-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Готта

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Creatiff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2004
Записей: 228
Комментариев: 311
Написано: 441




...Не мешай мне, я сегодня умираю...

Чертова популярность. откуда она свалилась так

Вторник, 12 Октября 2004 г. 18:28 + в цитатник
Чертова популярность. откуда она свалилась так внезапно мне на голову????????????
Психоз.
Не хочу.

Хорошо что это не основной дневник... Не тут

Вторник, 12 Октября 2004 г. 16:47 + в цитатник
Хорошо что это не основной дневник...
Не тут главные откровения....
А то оказывается читают меня мои знакомые, которые по идее это видеть не должны, по моей естессна идее...
Так что хорошо...
Всем трямс от меня :)
Измучена.
Пересматриваю ВК-3. Настроение себе поднимаю.

У меня телефон спиздили. С утра, в метро.

Понедельник, 11 Октября 2004 г. 16:41 + в цитатник
У меня телефон спиздили. С утра, в метро. Настроение испорчено на день.

Катись все к чертям....

Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 00:08 + в цитатник
Катись все к чертям.....

Отец не разрешил посидеть в асе с Фосом. Рыдаю

Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 00:04 + в цитатник
Отец не разрешил посидеть в асе с Фосом.
Рыдаю.
Давно не болтали.

Неужели это так сложно - оставить меня в

Суббота, 09 Октября 2004 г. 18:30 + в цитатник
Неужели это так сложно - оставить меня в покое?
Меня пытаются выудить из апатии за уши... Лучше способа не нашли.
Если бы он стал моим, и я говорю не о Фосфоре, - лед бы тронулся.

Почему всё так сложно? Почему нельзя просто

Суббота, 09 Октября 2004 г. 17:21 + в цитатник
Почему всё так сложно? Почему нельзя просто сказать: "Я люблю тебя", и чтобы он вернулся и был рядом, и чтобы родители не мешали, и все было так, как я всегда хотела... ПОЧЕМУ ЛЮДИ НЕ ЛЕТАЮТ?

*уныло* весь день чудится, что он рядом. Вижу его

Суббота, 09 Октября 2004 г. 17:14 + в цитатник
*уныло* весь день чудится, что он рядом. Вижу его везде. глюки. схожу с ума....

Психея-реально :) Вовка предложил

Пятница, 08 Октября 2004 г. 22:47 + в цитатник
Психея-реально :)
Вовка предложил встречаться-отказалась ,вежливо объяснив, что хочу быть одна и что дружить мы можем и так.
Устала как черт. 10 уроков.
все устали. И я тоже. И я иду спать. Недоброй ночи.

Эх, Фос.... Как же я скучаю... Сегодня в метро мне показалось, что он в следующем вагоне. Но это было всего лишь видение.

жизнь лишена смысла, но не лишена иронии...

Вторник, 05 Октября 2004 г. 16:22 + в цитатник
жизнь лишена смысла, но не лишена иронии....

Схожу с ума - по-тхому сдают нервы... А всё тому,

Пятница, 24 Сентября 2004 г. 17:18 + в цитатник
Схожу с ума - по-тхому сдают нервы...
А всё тому, что не выпускаю свою обратную сторону...
Ех... Тяжко...

Не знаю, выкладывала ли эту фоту... Полюбэ... На наряд не смотрите :) происходило в домашних условиях после прокалывания брови собственно...


Саня, :obozhau: :myheart: Все, сердце тает

Вторник, 21 Сентября 2004 г. 17:48 + в цитатник
Саня,
Все, сердце тает несмотря н приближеньие осени и зимы, дак и вообще холодов.... Хочу ее, хочу зиму! Она такая ледяная, холодная и спокойная.....
Ням, обожаю... Пойду заниматься ДЕЛАМИ!...
Диос.

В общем-то я ничего не умею - ни стих сочинять, ни

Среда, 15 Сентября 2004 г. 18:00 + в цитатник
В общем-то я ничего не умею - ни стих сочинять, ни петь, ни играть... И человек я неинтересный...
но я буду учиться, обещаю...

@настроение - ужасное усталое и грустное.
@музыка - бешенный стук моего сердца.


Зареклась пить водку. После того что было вчера на

Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 16:53 + в цитатник
Зареклась пить водку.
После того что было вчера на ДР нового одноклассника меня воротит от вида бутылки и сигареты.. ну нельзя же так...
Эх... Что они теперь обо мне думают. Вот таквсегда! Хотела чуть-чутьвыпить, а кгда выпила, меня остановить было невозможно...
В общем, первый раз в жизни штирлица рвало на родину....
Но слава пеплу похмелья сегодня не было... Разве что выбитый палец и негнущаяся шея...


.

Вторник, 13 Июля 2004 г. 19:45 + в цитатник
Настрой хуже некуда. Родители в лице матери заявили, что я кидаю дешевые понты и модничаю и вообще занимаюсь самолюбованием. меня это жутко расстроило, ибо это жутчайшая неправда. скажите мне, раве мое увлечение готикой-это дешевые понты????? жда это же вообще не понты! лскорбительно... никто нихуя не понимет во мне, а лезут бля... мать говорит поговорила бы лучше с маринкой о жизни, бля... а маринка бля нихуя не понимает сама! ррррррррррррррррр..... "ми зла" (с)

В колонках: Nirvana

Странное состояние. Как будто балансирую на грани.

Понедельник, 12 Июля 2004 г. 22:58 + в цитатник

Лето на середине...Поэтому и настроение неопределенное... чем ближе к осени, тем оно будет депрессивно-романтичней.... хм.. а счас оно постлское...

...

Понедельник, 12 Июля 2004 г. 21:46 + в цитатник
Вот и снова раскаяние. Я на пороге осуществления своей мечты. Я думала об этом человеке 2 года своего существования, ждала, пыталась заинтересовать, страдала. Теперь он попался в мои сети, наконец-то, а я медленно но верное теряю интерес. Неужели возможна такая затяжная игра? Значит, я всё же игрок. И кстати неплохой. Мне оказывается опасно даже намекать на то, что я нравлюсь. Иначе - развод и тапочки по почте.

Результат теста "Какого цвета твоя самая большая мечта? <img src=

Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 19:47 + в цитатник

"Твой мир глубок как океан. Смотри не утони!"

Ты часто окунаешься в свой океан, в свой бесдонный и богатый мир. Твоей мечте нет границ. Иногда ты думаешь о красивой жизни, иногда - и чёрном безлюдном мире. Вернись в реальность!


Пройти тест "Какого цвета твоя самая большая мечта? "


Дождь...

Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 18:09 + в цитатник

...Я схожу с ума в дождь...


...Глупые мысли лезут в голову, толкаются и выпихивают друг друга из ушей...


 


неутолимое желание...

Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 17:19 + в цитатник
Достичь состояния Будды...


Поиск сообщений в Готта
Страницы: 11 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь