-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Готта

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Creatiff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2004
Записей: 228
Комментариев: 311
Написано: 441




...Не мешай мне, я сегодня умираю...

The Cure 'Friday I'm In Love'

Вторник, 19 Октября 2004 г. 18:03 + в цитатник
I don't care if Monday's blue
Tuesday's grey and Wednesday too
Thursday I don't care about you
It's Friday, I'm in love

Monday you can fall apart
Tuesday, Wednesday break my heart
Thursday doesn't even start
It's Friday I'm in love

Saturday, wait
And Sunday always comes too late
But Friday, never hesitate...

I don't care if Mondays black
Tuesday, Wednesday - heart attack
Thursday, never looking back
It's Friday, I'm in love

Monday, you can hold your head
Tuesday, Wednesday stay in bed
Or Thursday - watch the walls instead
It's Friday, I'm in love

Saturday, wait
And Sunday always comes too late
But Friday, never hesitate...

Dressed up to the eyes
It's a wonderful surprise
To see your shoes and your spirits rise
Throwing out your frown
And just smiling at the sound
And as sleek as a shriek
Spinning round and round
Always take a big bite
It's such a gorgeous sight
To see you eat in the middle of the night
You can never get enough
Enough of this stuff
It's Friday, I'm in love

Сбросить маску или остаться в ней. Я еще ему не

Вторник, 19 Октября 2004 г. 17:58 + в цитатник
Сбросить маску или остаться в ней? Я еще ему не доверяю.

Вот так всегда.. Когда на душе тьма на лице свет.. когда на лице тьма, в душе свет... Вечное несоотвествие) Надоело, но ничего не могу поделать. Ненавижу маски.. и сама ношу немеренное количество

Результат теста "Какая магическая сторона вам ближе?"

Вторник, 19 Октября 2004 г. 17:28 + в цитатник

"Чёрный маг,колдун(колдунья),ведьма или ведьмак.Ну,на крайняк,особо выученный сатанист."

Вам ближе тьма и вы с удовольствием порежете кошку "на тряпочки",притом так,что бы она пищала и мучалась.Ненависть к людям может и знает границы,но обычно вы их не замечаете,или делаете вид,что не замечаете.Короче,привет сородичам!


Пройти тест "Какая магическая сторона вам ближе?"


хехехе :))

Вторник, 19 Октября 2004 г. 17:24 + в цитатник
хехехе :))

Гы :) Настрой гуд, как ни странно :) И погода

Вторник, 19 Октября 2004 г. 17:23 + в цитатник
Гы :)
Настрой гуд, как ни странно :)
И погода супер)


Не уходи, останься прядью в волосах..

Понедельник, 18 Октября 2004 г. 23:28 + в цитатник
Не уходи, останься прядью в волосах...

Так кричали птицы Так шептали души Кто кого

Понедельник, 18 Октября 2004 г. 15:35 + в цитатник
Так кричали птицы
Так шептали души
Кто кого боится
кто кого не слушал
Сломанные лица
Отражали лужи
Это мне не снится
Это мне не нужно.
(с)

Мой голос тих, в моих руках в море морей... И стало тихо, тихо как перед бурей...

Понедельник, 18 Октября 2004 г. 15:30 + в цитатник
Весь мир - против нас.
Я одна - против мира
Весь мир - против нас
Я одна - выстрел мимо.
(с) Линда

Наверное, всё это зря. Я зря жду. Перестать? Нет сил меняться. Надежда капает на клаву солёной водой... Больше не могу. Слишком много.

В доме, где кроме нас никого...
Страха нет, стреляй в меня
Знаю, что так надо
За тебя и за себя
Умираю рано
Страха нет, стреляй в меня
Чтобы не вернуться
Я смогла уйти на мель
И не задохнуться.
(с)


Голоса. Видения. Боль. Везде я натыкаюсь на стены... Нет простора...

Стоя перед стеной
Стоя во мне одной
Стонут стоя
А ты не стой
Беги. Беги.
Не гаси фонари
Не глуши моторы
Брось патроны
Я твои корабли
Все равно не трону.
(с)


Я останусь собой
Возьму тебя в бой
Иду на удачу.


@музыка: Линда
@настроение: нет

.

Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 22:56 + в цитатник
Больно.
Так больно, как никогда.
За себя.
За друзей.
За родных.
Просто за людей.
Но больнее всего - за себя.
Меня снова не поняли... Даже мать...
Моя жизнь ломается и рушится у меня на глазах, и я слышу её стоны и вижу предсмертные судороги, бессмысленные попытки остаться такой, какой она была... Этого не вернуть...

Спите.

любимая

Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 18:33 + в цитатник
Психея "Спасусь Таблетками"

Шаг за шагом, дрожащей поступью.
С каждым днем все сложнее справиться.
С диких звезд алмазной россыпью.
Со страхом в сердце, с врожденной завистью.
Слишком поздно, слишком рано.
Свежей раною наслаждаться.
Юный старец в кафельной ванной
С улыбкой, с жизнью, решил расстаться

Твой сладкий сон разорвет мой -
Бешенный крик

Размножаюсь -
Страхом дышит мое тело,
Грязно, рвано, неумело.
Не поможет -
Мамы ласковое слово
Бьет по сердцу снова, снова.
Растворяюсь -
Плачу, рву руками окна.
Стать другим мне невозможно.
Не могу...

Руки холод , спасусь таблетками -
Все станет красочным.
Все станет радостным.
Видишь - радуга покрылась клетками
И вдруг исчезло все,
Прости не уходи.
И я не понял и ты не видел,
Как за спиной они прятали камни.
И сны рвались как протертые нити.
И задыхались в толпе под ногами.

Каждую секунду,
Каждый ебаный миг,
Ты как снег тихо таешь,
Я лишь слышу твой крик.
И не важен цвет крови,
Пол, занятие, семья.
Мертвый свет, в мертвом мире,
Мертвый ты мертвый я..

А может ты не видел,
А может ты не слышал.
Как дети смеялись,
Когда играли на крыше,
Не зная что им никогда
Не проснуться.
А мама смеялась;
Отец улыбнулся.
А ангел кричал,
Дико корчась от боли.
Мальчик лодку пускал,
В луже бархатной крови.

.

Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 18:23 + в цитатник
Убей меня дважды
Чтоб я знал что я умер
Поцелуй меня дважды
Чтоб я стал ненавистен
Сожги меня дважды
Чтоб я знал что я пепел
Замуруй меня дважды
Чтоб я стал стеною.

(с)

Теперь в моей CD-коллекции Sopor Aeternus, Das Ich

Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 17:53 + в цитатник
Теперь в моей CD-коллекции Sopor Aeternus, Das Ich, The cure и... Линда :)
Рада.
Завязала знакомство с двум парнями из Рок-школы. Нормальные вроде. Само собой рядом с собой я их не вижу, но всё же приятно осознавать, что ты интересуешь, несмотря на свою непохожесть...
Они тоже совершенно другие, чем я. совсем непохожи. но один обещал принести видео Найтов. Жду. Опять же рада.

Высокий Эльф Зораг. Приветствую Вас здесь

Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 17:50 + в цитатник
Высокий Эльф Зораг. Приветствую Вас здесь.



Страшно. И что из этого

Суббота, 16 Октября 2004 г. 18:15 + в цитатник
Страшно. И что из этого выйдет?

Ночи. А он куда-то смылся. Ну, хоть попрощался..

Пятница, 15 Октября 2004 г. 22:51 + в цитатник
Ночи. А он куда-то смылся. Ну, хоть попрощался...
пздец...
Глаза слипаются, иду спать...

Лав ю, пипл! Хороший день. Но устала. По-любому

Пятница, 15 Октября 2004 г. 21:42 + в цитатник
Лав ю, пипл!
Хороший день.
Но устала.
По-любому.


Всё будет хорошо, я уверена... Вы так и

Четверг, 14 Октября 2004 г. 22:43 + в цитатник
Всё будет хорошо, я уверена... Вы так и будетерадоваться своему солнцу и носить пошлое золото и бояться темноты...
А я по-прежнему буду любить теплые ночи, серебро и Луну...



Скоро снова уходить... Тоска... мне никогда не

Четверг, 14 Октября 2004 г. 17:08 + в цитатник
Скоро снова уходить... Тоска... мне никогда не стать тем, чем я хочу стать.
По техническим причинам, так сказать. меня напрягает моя одежда... Слишком.. пёстрая.. пережитки прошлой жизни. но понемногу привожу себя в порядок. может, всё же удастся?


У меня новый тел

Среда, 13 Октября 2004 г. 20:32 + в цитатник
У меня новый тел :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
c65 siemens.
Радуйтесь же за меня, люди! и нелюди.
И намбер у мя прежний остался. ток вот книжку записную не вернуть....

Утомилась своими стенаниями... Всё, молчу. Хотя

Вторник, 12 Октября 2004 г. 22:36 + в цитатник
Утомилась своими стенаниями...
Всё, молчу. Хотя это моё право.
diary.ru не работает временно, поэтому скажу спокойной ночи Вам...
Спокойных снов, осень.
Спи, Ахтэнэ...


Поиск сообщений в Готта
Страницы: 11 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь