-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Готта

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Creatiff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2004
Записей: 228
Комментариев: 311
Написано: 441




...Не мешай мне, я сегодня умираю...

Линда "Страх"

Пятница, 22 Октября 2004 г. 20:46 + в цитатник
Входи в мой дом как друг
Чтобы потом предать меня
Ешь хлеб из моих рук
Спи у огня.
Люби меня как брат
Чтобы суметь меня убить
Когда тебя твой страх
Закрутит в нить

В доме, где кроме нас никого...
Страха нет, стреляй в меня
Знаю, что так надо
За тебя и за себя
Умираю рано.
Страха нет, стреляй в меня
Чтобы не вернуться
Я смогла уйти на мель
И не задохнуться...

Выходит я черствая сука..

Пятница, 22 Октября 2004 г. 20:38 + в цитатник
Выходит я черствая сука...

Что и требовалось доказать.

Нервная дрожь..

Пятница, 22 Октября 2004 г. 20:33 + в цитатник
Готовенькая.
Меня трясет.
"Агония, агония, с огнем мы играем вдвоем..."


Здравствуй,

Пятница, 22 Октября 2004 г. 19:07 + в цитатник
Здравствуй, Я_Волчонок_911!

тест...

Пятница, 22 Октября 2004 г. 18:53 + в цитатник
Ниже -30% - неприемлемое состояние, нужно обатить пристальное внимание.

Стабильность: -82%
Счастье: -94%
Самообладание: -82%
Увереность: -93%
Активность: 6%
Настойчивость: 16%
Ответственность: -62%
Верность оценки: 36%
Чуткость: -92%
Общительность: -32%


И это я?... Мне не по себе...

Если не лень проходить 200 вопросов... http://test.gpstudio.ru/oca.shtml

Настрой хороший, билеты на Линду куплены заранее..

Пятница, 22 Октября 2004 г. 18:07 + в цитатник
Настрой хороший, билеты на Линду куплены заранее...
%)
Сегодня пробила полдня... из всех пар 4 была только на латыни и на англе - самых халявных.. Блин, с этим надо что-то делать!!!!! Я никогда не прогуливала. почти.
Нямк :) Бабушка принесла фей-хоа, это такие зеленые фрукты, и протерла с сахаром... Такая вкуснотища!!!

Читая пост: Нда, пиво больше не пью.. гадость и мерзость... и веду себя отвратно после неё...

Прости.



Я больше не хочу отчаиваться... Нараспашку...

Отправлено с мобильного телефона

Пятница, 22 Октября 2004 г. 09:51 + в цитатник
10 сигарет за час... Плохо.

Добавлено через SMS

KoRnEvanescenSon-X

Четверг, 21 Октября 2004 г. 22:41 + в цитатник
KoRnEvanescenSon-X




А я спать :)

Ну ,что возвращаемся в старые добрые

Четверг, 21 Октября 2004 г. 21:55 + в цитатник
Ну ,что возвращаемся в старые добрые времена?))
прилив нежности и любви к вечеру :))))))))
Я ВАС ВСЕХ ПРОСТО ОБОЖАЮ!!!!!!!!
пур)

blinked, ты прелесть :))) :buket:

Четверг, 21 Октября 2004 г. 21:24 + в цитатник
blinked, ты прелесть :)))



умру

Четверг, 21 Октября 2004 г. 21:19 + в цитатник




















Happy Deathday!
Your name: ahtene
You will die on: Friday, November 12, 2021
You will die of: Lead Poisoning
Username:
Created by Quill

 


Нет, это не то.. Я сброшусь с крыши, когда придёт время. Неестетично, но красиво.... В последний раз видеть мир и землю перед падением...


Чувствовать холодный ветер в лицо, чувствовать, как волосы развиваются за спиной... Или... Нет, не то.


<P>На Линду? ДА НА ЛИНДУ! В

Четверг, 21 Октября 2004 г. 21:06 + в цитатник

На Линду? ДА НА ЛИНДУ! В СУББОТУ!!!


За что? Ну что я ему сделала? Мудак Митя.

Четверг, 21 Октября 2004 г. 20:04 + в цитатник
За что? Ну что я ему сделала? Мудак Митя. 8(

Отправлено с мобильного телефона

Четверг, 21 Октября 2004 г. 16:48 + в цитатник
тест

Добавлено через SMS

:)

Четверг, 21 Октября 2004 г. 16:18 + в цитатник
Ну вот, как и всегда. Слава пеплу, болею я теперь только оин день. Столько нужно организму, чтобы восстановиться. Вот и теперь ,собираюсь в Саманту и завтра в школу... Странно, но папа кажется против :) А нам всё равно!
Мне хорошо... Почему? Не знаю...
I Love You All...


http://www.petardas.com/pornonombre/index.php

...

Среда, 20 Октября 2004 г. 22:16 + в цитатник

Сейчас я люблю своих друзей больше, чем кого-либо когда-либо любила. Настоящих их всего трое. И я непредставляю себя ни без Машки, ни бех него, ни без Милка. Вот так вот. А вся дребедень по любовь - не более чем дребедень.. Друзья - это лучшее, что у меня есть. И хорошо, что появляются новые...

Хочу напиться, накуриться и забыться.... В

Среда, 20 Октября 2004 г. 17:47 + в цитатник
Хочу напиться, накуриться и забыться.... В последнеее время всё тяжелее.
И все издеваются... Все...
И все забыли.
Давно меня никто не обнимал и не успокаивал, мне это нужно сейчас.
Плачу опять, дура.


ICQ или SMS? - сложно сказать. Пожалуй ася

Среда, 20 Октября 2004 г. 14:21 + в цитатник
ICQ или SMS? - сложно сказать. Пожалуй ася.
Дневник или реальный дневник? - дневник
Утро или ночь? - ночь
Дружба или любовь? - и то и то, одно без другого никуда имхо. а страсть это уже не любовь.
Буддизм или готика? - готика, хотя буддизм неплохая религия, одна из самых привлекательных, по сравнению с фанатичным христианством.
Чёрный или белый? - Чёрный
Лето или зима? - зима
Весна или осень? - и то и то... рождение и смерть.
Жизнь или смерть? - жизнь без смерти не жизнь.. и смерть без жизни ничто.
Море или пляж? - океан и его берег
Солнце или Луна? - луна
Любимое сочетание цветов? - черный и красный, ну и пожалуй черный и белый
Любимое животное? - человек
Любимое магическое существо? - вампир
Любимый месяц? - январь
Любимое время суток? - между вечером и ночью.
Любимое число? - 5, 13
Любимое женское имя?- Ахтэнэ, Элхэ...
Любимое мужское имя?- Люциус, Люцифер...
Любимый алкогольный напиток? - вино, мартини
Любимый безалкогольный напиток?- чай, кофе.
Любимая страна, город? - Россия, Москва; Прага.
Любимый пейзаж? - закат и дождливая ночь
Что у тебя сейчас за фон на рабочем столе? - Психея
Kакая музыка сейчас играет? - Шрека смотрю
Любимая компьютерная игра? - не играю
Что за окном? - дождь
На каком ты сейчас этаже? = на 7 я живу :)
Чего ты боишься больше всего? - клетки... Всё что угодно, только не трогайте мою свободу.
Что тебя больше всего угнетает? - непонимание
Были случаи, когда ты готова была убить, реально? - да
Опиши свою комнату несколькими словами. - иногда кажется сухой и острой, а иногда уютной.
Что тебе сейчас больше всего хочется? - увидеть тех, кого хочу увидеть.
А каким талантом ты хотел бы обладать? - читать мысли, остальное реально научиться...
Есть какой-нибудь человек, который тебя раздражает?- да, много.
У тебя есть настоящие враги? - пока нет...
Какой твой любимый праздник? - НГ, ДР, но самый любимый - Хеллоуин :) Это мой третий ДР.
Есть ли у тебя собственные приметы? - Мысль материальна... В приметы не верю.
Что значит твой ник? Почему ты его взял? - Готта?) Не знаю, просто так. Настоящий ник, на другом дайри Ахтэнэ, а это с древнеэльфийского Дочь Тьмы. И вообще в "Черной книге Арды" много красивых имен.
На кого ты бы хотел быть похож? Из известных людей или героев книг? - я сама по себе, а так нраввятся мне Элхэ из "черной книги арды" и Арвен из ВК.
Какой у тебя цвет глаз?- серо-голубые
По телефону любишь разговаривать? С кем последним разговаривал? - уже не знаю, раньше ненавидела,теперь говорю. С Лап_тебя.. чуть не стошнило в трубку.
Любимое место в квартире? - Кресло перед компом, ванна и диван перед телефизором.
Какими сверх-способностями ты бы хотел обладать? - летать и читать мысли...
Любимый сайт, где ты чаще всего бываешь? - diary.ru :)
Что последнее читал? Понравилось? - а я летом программу не читала :) Так что последнее - Тургенев, "Бирюк". Классика это классика. Её не обязательно любить.

Заболела. Обидно. Небось это Забил заразил,

Среда, 20 Октября 2004 г. 13:57 + в цитатник
Заболела. Обидно. Небось это Забил заразил, сволочь...
Хочу до пятницы вылечиться, ибо Вовка уже вернулся из болезни, а я соскучилась, да и диск надобно отдать...


Вот такие линзы себе хочу :)


Тынц

Вторник, 19 Октября 2004 г. 18:26 + в цитатник
Тынц :)


Поиск сообщений в Готта
Страницы: 11 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь