-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Готта

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Creatiff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2004
Записей: 228
Комментариев: 311
Написано: 441




...Не мешай мне, я сегодня умираю...

Хотела бы я быть фотогеничной как NECROFAGUS... Ну

Вторник, 26 Октября 2004 г. 17:01 + в цитатник
Хотела бы я быть фотогеничной как NECROFAGUS...
Ну не повезло...
Эх...

ЧЁРНЫЙ ДЕНЬ... Черные тени, черный лак и черная

Вторник, 26 Октября 2004 г. 15:36 + в цитатник
ЧЁРНЫЙ ДЕНЬ...

Черные тени, черный лак и черная подводка...
Осталось посмотреть как это смотрится...


А вообще скучно сегодня было.. очень. Смылась после 6 - ОБЖ.
И всё.
*зевая* пойду поем.

Результат теста "Проверка на стильность (для девушек)"

Вторник, 26 Октября 2004 г. 15:34 + в цитатник

"ПАНКУШКА!"

Чтобы отличаться от остальных, ты готова носить даже камбинезон из меха Чебурашки. По части моды ты явно в теме, но очобо не паришься!


Пройти тест "Проверка на стильность (для девушек)"


Результат теста "С какой экранной героиней ты похожа как 2 капли воды?"

Вторник, 26 Октября 2004 г. 15:32 + в цитатник

"Женщина кошка!"

Ты красива и уверенна в себе!Но если кто-то в этом сомневается- берегись всё живое! Чтобы самоутвердиться ты готова на всё!Ради тебя парни должны регулярно совершать подвиги и самопроизвольно выбрасываться из окон, как только тебе надоест их общество! Но помни: зазнайки и эгоисты привлеакют внимание только первое время!


Пройти тест "С какой экранной героиней ты похожа как 2 капли воды?"




ХА-ХА-ХА. Очень смешно...

Результат теста "

Вторник, 26 Октября 2004 г. 15:31 + в цитатник

"Самоуверенности у вас не отнять."

Правда, для этого есть некоторые основания, Вы женственны, приятны в общении, чаще всего умеете найти подход к людям. Секрет вашего успеха в том, что вы знаете, что вам подходит, а что нет, кому вы нравитесь, а кому нет, и не гонитесь за неосуществимым или труднодастижимым.


Пройти тест ""По жизни с улыбкой..." (Для женщин)"


Результат теста "Способна ли ты противостоять, или падаешь перед каждым обоятельным парнем?"

Вторник, 26 Октября 2004 г. 15:30 + в цитатник

"ты любишь, и не ревнуешь попросту...ты не будешь плясать под его дудку...хладнокровно оценишь ситуацию..."

оставайся всегда такой=)))


Пройти тест "Способна ли ты противостоять, или падаешь перед каждым обоятельным парнем?"



Да что вы?))) Слава пеплу...

Отправлено с мобильного телефона

Вторник, 26 Октября 2004 г. 13:19 + в цитатник
Скучный день. Никуда не поеду сегодня...

Добавлено через SMS

Black666roses23, здравствуй

Понедельник, 25 Октября 2004 г. 21:04 + в цитатник
Black666roses23, здравствуй.


Где купить белый грим в Москве???

Понедельник, 25 Октября 2004 г. 20:45 + в цитатник
Где купить белый грим в Москве???
Завтра поеду в театральный в афанасеьевский переулок, но может где ТОЧНО имеется?... Мне бы к пятнице-субботе...

Неужели я и моя внешность так изменились за лето

Понедельник, 25 Октября 2004 г. 20:18 + в цитатник
Неужели я и моя внешность так изменились за лето что теперь со мной горят желанием общаться?
В прошлом году этим и не пахло.
Что со мной случилось-то такое? Вроде даже и не изменилась, а мама говорит стала хуже....



Сега милый.
Анатольевич стильный.
А Кулагин - самый милый, самый стильный и самый клёвый :)
А самый отстойник Пашков.

Ну и? Я чего-то жду. Чего? Хз. Звонков на сегодня

Понедельник, 25 Октября 2004 г. 16:54 + в цитатник
Ну и?
Я чего-то жду. Чего? Хз. Звонков на сегодня не предвидится похоже, в нете никого тоже кажись...
Так какого хрена я здесь сижу???
Ушла вслед за угасающим днём...
Вернусь *оборачиваясь*



Что-что?Плохое настроение? Да как

Понедельник, 25 Октября 2004 г. 16:39 + в цитатник
Что-что?
Плохое настроение? Да как можно!!!
Скучаю только.
А так нормально.


КАК МНЕ НРАВИТСЯ ЭТА ФОТА ЛИНДЫ...........

А... Линда....... Что-то вроде такого прическа я хотела и хочу...

Отправлено с мобильного телефона

Понедельник, 25 Октября 2004 г. 15:21 + в цитатник
Близкое и дорогое.
Весело и безумно.

Добавлено через SMS

...

Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 17:44 + в цитатник
Если бы за нежность ставили оценки, то ты получила бы "три с плюсом", и даже еще больше при условии, что смогла бы переломить страх и стеснение в проявлении своих чувств, словом, если бы ты больше, чем до сих пор, подчинялась велениям сердца. Не исключено, что до сих пор тебе не удалось найти хорошего учителя. Но, к счастью, дело обстоит не худшим образом.



Обидно. Всегда была и остаюсь нежной...
Впрочем я иногда боюсь что люди неправильно поймут мои проявления...
Печально...

Отходняк... от кайфа... на следующий конц пойду

Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 12:39 + в цитатник
Отходняк... от кайфа... на следующий конц пойду совсем пьяной (а может и не только), так еще колбасней...

От "нравится" переход в "друг". Всегда. Я не могу влюбиться в хорошего человека.





Л ю б о в ь к а к с л у ч а й н а я с м е р т ь

Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 12:35 + в цитатник
Л ю б о в ь к а к с л у ч а й н а я с м е р т ь . . . .

Привет и здесь, I_love_he..

Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 12:34 + в цитатник
Привет и здесь, I_love_he...

После Линды...

Суббота, 23 Октября 2004 г. 23:20 + в цитатник
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭКСТАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Отправлено с мобильного телефона

Суббота, 23 Октября 2004 г. 11:17 + в цитатник
С виду добрая Белка, а что внутри непонятно(c)Лаптева

Добавлено через SMS

Буду ночью. Всё равно не засну

Пятница, 22 Октября 2004 г. 22:12 + в цитатник
Буду ночью. Всё равно не засну.




Поиск сообщений в Готта
Страницы: 11 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь