-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Готта

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Creatiff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2004
Записей: 228
Комментариев: 311
Написано: 441


10.-О суициде.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KaTeHa   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 21:48 (ссылка)
Попробуй увидеть рассвет...)
Жаль, что я могу сделать так мало для тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
Готта   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 21:51 (ссылка)
Попробую, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Vetrata   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 00:51 (ссылка)
Несколько раз я чуть не сделала это. Что помешало? Наверное страх. Это всегда приходит очень внезапно. Когда совсем не думаешь о смерти. Просто появляется пронзительное чувство одиночества...вселенского одиночества. Если я когда-нибудь все же решусь на этот шаг, я сделаю это без пафоса и банальных прощальных записок, я никому не скажу о своем намереньи. Большинство людей просто привлекают к себе внимание таким образом, я не хочу такого внимания. Я уйду тихо и не заметно. ничего не изменится во вселенной от моего ухода. Почему я хочу покончить с собой? Потому что меня никто не понимает. Я постоянно чувствую одиночество. Если даже я среди людей которых считаю друзьями, оно не отпускает меня. Я чужая для этого мира.
Хотя я сама думаю об этом, я всегда стараюсь уберечь других от этого шага. Хотя... каждый волен делать выбор сам.
Ответить С цитатой В цитатник
Готта   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 10:31 (ссылка)
Я понимаю...Но насчёт вселенной ты неправа.. если мы родились значит это кому-то нужно.
Ответить С цитатой В цитатник
Hemachatus   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 11:11 (ссылка)
я считаю, что все-таки...лучше этого не делать...у меня недавно было похожее состояние, такого не было уже лет сто...но...в гости к господу богу опозданий не бывает, помни об этом. в мире естьь хорошие вещщи
Ответить С цитатой В цитатник
Готта   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 11:15 (ссылка)
Например Скутер?)
Ответить С цитатой В цитатник
Vetrata   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 22:02 (ссылка)
Если бы рождение какждого конкретного человека было нужно кому-то, тогда бы люди не расстрачивали свою жизнь впустую. Очень многие живут совершенно бесцельно, не принося никому никакой пользы. Кому нужна моя бесцельная жизнь? Богу? Дьяволу? Я понимаю что найти свое место в жизни зависит от меня, но надо ли его искать...
Ответить С цитатой В цитатник
Hemachatus   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 11:44 (ссылка)
Готта, йоу! ))) точна!
Ответить С цитатой В цитатник
Age_of_honour   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 15:44 (ссылка)
Готта, У меня по этому поводу колеблющееся мнение, но всё равно теперь неизменное. В +Мыслях+ высказано...хотя и кратко.
Ответить С цитатой В цитатник
Готта   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 22:31 (ссылка)
Каприза, сама думаю об этом...
Age_of_honour, читала...
Ответить С цитатой В цитатник
pesdets   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2004 г. 03:00 (ссылка)
давно мучают мысли о смерти (если интиресно первые 5 листов дневника), тога помешала жалость, жалко было родителей, для них это был такой шок! Потом вроде всё прошло, вроде опять начала жить и вот опять накатила депрессия...
Впервые поделилась этим с родителями. Знаешь что сделал мой папа?! Посадил меня в машину, заставил написать записку что делаю это в здравом уме и по собственному желанию и заставил пойти утопится в море... Всю дорогу к морю он надеялся, что ночну просить прощения плакать, но я никогда не отступлюсь первая! Он ждал хоть слова, что уцепится, вернутся домой... но нет! Но вконце я всётаки дала ему этот шанс мы вернулись, но домой не пошли...
Стояли на улице, он показал на молодое деревце
- Видешь его, оно маленькое и хрупкое, его каждый может сломать, а вот видишь могучий тополь. Что ты ему сможешь сделать? С каждым годом ты тоже будешь сильней, ты должа стремится к этому!
А что даст то что ты убьёшь себя? Кому ты этим навредишь!? Только нам твоим родным! Когда тебе плохо, плохо и нам. Нельзя быть такой скрытной, если есть проблемы, ты должна делиться со мной и я постараюсь тебе помочь...

Короче беседа длилась 5 часов. И я поняла что жизнь стоит того чтобы её прожить (может и тебе с моим папой пообщаться)
Ответить С цитатой В цитатник
Готта   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2004 г. 00:16 (ссылка)
хе)) спасиба конечно, но мне и своих хватает))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку