-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Готта

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Creatiff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2004
Записей: 228
Комментариев: 311
Написано: 441


12. - О любви. Часть 1.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vetrata   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 22:11 (ссылка)
Ты права. Каждый вкладывает в понятие Любовь свое понимание. Когда кто-то говорит слово "любовь" в его голове возникают определенные асоциации, человек достает из памяти эмоции которые по его мнению похожи на "любовь".
Есть ещё и понимание Любви в философском ключе. У каждого человека своя философия. Ты читала Коелье "Одинадцать минут"? Там как раз про любовь. Конечто я во многом с ним не согласна, но поразмышлять есть над чем.
Ответить С цитатой В цитатник
Age_of_honour   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 15:46 (ссылка)
Да, любовь есть, как же без неё! Только злая!
Ответить С цитатой В цитатник
Готта   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 22:30 (ссылка)
Каприза, нет ,не читала, всё никак не собирусь. обязательно просту как будет время.
Age_of_honour, зря ты так... она не злая... она просто не любит, когда её не ценят...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку