Ты права. Каждый вкладывает в понятие Любовь свое понимание. Когда кто-то говорит слово "любовь" в его голове возникают определенные асоциации, человек достает из памяти эмоции которые по его мнению похожи на "любовь".
Есть ещё и понимание Любви в философском ключе. У каждого человека своя философия. Ты читала Коелье "Одинадцать минут"? Там как раз про любовь. Конечто я во многом с ним не согласна, но поразмышлять есть над чем.
Каприза, нет ,не читала, всё никак не собирусь. обязательно просту как будет время. Age_of_honour, зря ты так... она не злая... она просто не любит, когда её не ценят...