. |
|
|
ЗДЕСЬ НЕЛЬЗЯ ИЗОБРАЗИТЬ ВОПЛЬ ОТЧАЯНИЯ.... |
|
|
... |
|
|
Флип. |
|
|
Результат теста "For girls: Your Lifestyle" |
|
|
. |
|
|
. |
|
|
Для меня... |
|
|
Результат теста "Твой интеллект" |
|
|
........... |
|
|
Что-то вроде... |
Бесконечный Стук Шагов, Психея.
Первый, самый первый раз,
Вдохнув несмело
Кожи бледный аромат,
Теряю мир в догадках.
Пьяный, страшный ветер
Вырвал птицу из гнезда,
И нервно бросил в небо.
Согрей меня моя звезда.
Может я все же нужен ?
- Сплюнут Богом в лужу.
Мир такой большой...
Мир такой чужой...
Слипаются глаза и в угол жмутся тени.
И поздно жать на тормоза,
Нас не найдут в одной постели.
Мальчик, Девочка.
Девочка, Мальчик.
Дальше делать что?
Делать что дальше?
Бесполезная любовь...
Может спросит кто-нибудь,
- Как дела?
Может даже спросит.
Но у тебя,
Знаешь, как-то пусто...
Больно, слишком грустно.
Можно я убью тебя?
Прости. В натяжку нервы.
Хочешь - будь счастливой.
Солнце вгонит в жилы
Весну и love you и fuck you..
и просто you и сперму.
Бесполезная любовь
И бесконечный стук шагов
|
|
! |
Курить бросила. Вроде?
Ещё завтра, а это сложнее чем в школе... Лицей-этокурение на каждой перемене... Ох, предчувствие что завтра будет день мучений и радобты над собой)
Калечить себя буду, но не курить! Разве что одну... или даж половинку!
Дико.. опять голова и глаза. Херово спала, снова. Нихрена не помогает... Димедролу бы... *evil*
|
|
Она обижается, что от неё утаиваю событи жизни |
|
|
усталое... |
|
|
........ |
|
|
5 |
|
|
Вчерашние... разборки? |
|
|
....... |
|
|