-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Белозёров

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15137





Птичку жалко

Суббота, 19 Апреля 2008 г. 15:13 + в цитатник
Из биографии цапли:
"Бедное детство, деревянные лягушки".

Изношенные нервы

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 15:06 + в цитатник
-Оль!
-Что?
-У тебя такая хорошая нервная система!
-Угу.
-Дай поносить.

Holy пистолет

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 12:40 + в цитатник
Новости о поездке Папы Бенедикта XVI в Америку.
Всё официально, но есть странное ощущение,
что Папа вот-вот чего-нибудь отчебучит и выкинет лихое коленце.
А всё из-за того, что Бенедикт похож на Лесли Нильсена.
 (250x188, 10Kb)



Процитировано 1 раз

Политэкономия

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 12:13 + в цитатник
Жена:
-Я знаю, почему Путин "Единую Россию" возглавил,
но в партию не вступил. Чтоб взносы не платить!



Процитировано 1 раз

Торт имени Дмитрия Менделеева

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 12:03 + в цитатник
В сети "Робин-Сдобин" купил тортик "Творожный".
Покупал весело - зарплату получил, а интуиция почему-то хмурилась.
За вечерним чаем съели по кусочку. Очень вкусный сладкий гипс!
Почитали на ночь этикетку: питьевая вода, крахмал,
стабилизаторы, разрыхлители.
Плюс консерванты Е-Е-Е,
благодаря которым мёртвый рок-н-ролл всё ещё жив.
Забыл сказать об улучшителях.
Они окончательно сделали торт несъедобным.
На ночь даже не стали ставить продукт в холодильник.
Кроме коробки в этом торте портиться нечему.

700-й ну-у-умер

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 00:37 + в цитатник
Не спим. Верстаем наш 700-й номер,
а кто-то где-то уже видит 700-й сон.
Посмотрел в у-у-угрюмое окно.
Наверное ночью на луну воют не все волки,
а только наши коллеги - волки-газетчики.

Симпсоны в Воронеже

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 22:06 + в цитатник

Стих Олега Григорьева

Суббота, 12 Апреля 2008 г. 16:39 + в цитатник
Два старика шли по городу,
Поздоровались
Друг с другом за бороду.
 (192x221, 17Kb)

Русско-японское

Суббота, 12 Апреля 2008 г. 12:00 + в цитатник
Жена и сын гоняли чаи.
Звякали чайными ложками. Разбудили.
Кирилл неожиданно поэтичен:
-Папа проснулся.
Cмотрит на всех из ноздрей,
Улыбаясь презрительно.
Вселенская мудрость.

Не квартира, а номер в токио-отель.

Кулик

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 15:20 + в цитатник
Белозор болотный (семейство белозоровые)
 (350x224, 14Kb)

Другое кино

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 14:54 + в цитатник
...а потом пришёл один чувак
и спас мир от Брюса Уиллиса.

Тенденция, однако

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 14:18 + в цитатник
Куча приглашений в розовый ад от "маленьких пазитиффчиков",
"кисек-мафок" и "аццких сотон".
Хоть покупай серебрянную клавиатуру.
Значок придумал для LiveInternet.
"Не гербалайф. Хуже"

Парень и репа

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 12:20 + в цитатник
Утренние новости о мировом продовольственном кризисе.
Оказывается, в Перу картофель был известен ещё в те времена,
когда европейцы про него и слыхом не слыхивали.
Удивило, что перуанцы его едят очень мало.
Жена:
-Ну и что. А у нас репа очень известна,
а ты вообще её ни разу не ел.

Редкий вид ангела

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 17:15 + в цитатник
Жена посчитала, сколько именин в году у Сергеев и Алл.
На двоих у нас вышло 47 праздников!
46 именин у меня и один у бедняги жены.

Вот такая история

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 12:11 + в цитатник
Взял у Кирилла учебник истории за 6-й класс.
Почитал



Процитировано 1 раз

Авария в посёлке Шилово

Среда, 09 Апреля 2008 г. 18:15 + в цитатник
Фото В. Лаврова.
 (400x268, 31Kb)

Шампунь

Среда, 09 Апреля 2008 г. 15:22 + в цитатник
Жена купила новый шампунь.
Волосы после него такие, будто она весь день ходила на голове -
торчат в разные стороны как колючие проволоки.
Жена рекламирует шампунь:
-Тафт - 33 погоды!

Недовольствие продовольствием

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 23:57 + в цитатник
Неважно какой продукт куплен в магазине и что написано на упаковке.
Внутри одна и та же троянская конина.

Пресс-релиз от Пеплова

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 21:35 + в цитатник
Главред:
-Cаша, о чём эта статья?
-Ну там то-сё, пятое-десятое...



Процитировано 1 раз

Ролики вместо голиков

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 21:53 + в цитатник
Нападающий московского «Спартака» и сборной России Роман Павлюченко
и главный тренер национальной команды Гус Хиддинк снялись
в рекламе ЖК-телевизоров. Ролик появится на экранах с 15 апреля.
Правда, cлаба надежда, что в этих телевизорах наша сборная
будет выглядеть лучше, чем в товарищеском матче со сборной Румынии.

Ватерлоо

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 19:25 + в цитатник
Маршал командует армией своих поклонников
в воронежском Дворце спорта "Юбилейный".
 (400x247, 35Kb)

Интервью с вампиром

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 19:07 + в цитатник
Курили "Wurdalucky Strike".



Процитировано 1 раз

Привет Илоне Давыдовой

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 17:41 + в цитатник
Дизайнер Олег Швырёв:
-Серёга знает английский наизусть.

Деревянная рыба

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 17:02 + в цитатник
Разговор в редакции.
-Что такое перерабатывающая промышленность?
-Вот, например, рыбу поймали и на рыбоперерабатывающий завод.
-Ага, понятно...
-Или вот дерево в лесу спилили и ... на рыбоперерабатывающий завод.

Стилист зверев

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 14:03 + в цитатник
Мишка вчера во дворе умело совмещал
любовь к труду и домашним животным.
Собирал граблями листья с грядок
и этими же граблями расчёсывал собаке шерсть.
Кама, правда, быстро растрепала стильную причёску ногами.
 (400x266, 26Kb)

Акционерное общество открытого типа "Затворник"

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 13:00 + в цитатник
Позавидовал тут пензенским затворникам.
Они не видят по десять раз на дню новости
про пензенских затворников.

Всё не так страшно

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 12:39 + в цитатник
Вий притопал к косметическому хирургу и говорит подземным голосом:
"Подымите мне веки!"



Процитировано 1 раз

Пшик

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 12:28 + в цитатник
Жена купила дезодорант. Сунул нос в крышечку:
-Прикольный. Не пойму только, чем пахнет?
-По-моему, этот дезодорант всё время пахнет потом.

Обиденный перерыв

Среда, 02 Апреля 2008 г. 19:18 + в цитатник
Мишку ругать невозможно.
Cпросишь грозно "Миша, что же ты разбросал здесь всё?",
и детское лицо делается похожим на виноватую щенячью мордочку.
 (300x285, 19Kb)
Сразу его жалко. Давай тогда целоваться и обниматься.
Мишка одним взглядом превращает cтокилограммового человека
в центнер киселя.

День дурака начинается ночью

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 00:12 + в цитатник
Сидим ещё на работе, работаем...

Мой, мой сын

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 17:48 + в цитатник
Жена двигала сына бульдозером в ванну.
Операция "Чистые руки и всё остальное" проходила под девизом
"Вандалы! Мойте на ночь причиндалы!"

Сказочный воронежский автобус

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 15:38 + в цитатник
Cадись на пенёк, ешь пирожок.
 (350x329, 33Kb)

Рок-группа

Суббота, 29 Марта 2008 г. 19:13 + в цитатник
"Ван Гог и Ванга"

Бедные дети

Суббота, 29 Марта 2008 г. 19:05 + в цитатник
Среди этих почти одинаковых корабликов
есть два одинаковых. Честное слово, есть.
 (350x450, 62Kb)

Мусорка в голове

Пятница, 28 Марта 2008 г. 20:14 + в цитатник
Забор рядом с мусоркой в свастиковых пауках.
Придурки деградируют в мусор.
Интересно, вот если вместо "Hitler" придурки будут писать
на мусорках "Napoleon", это будет ещё большей деградацией придурков
или это у придурков будет ренессанс?

Филиппинский заголовок

Пятница, 28 Марта 2008 г. 18:12 + в цитатник
-Друзья, у нас текст о воронежце, который отдыхал на Филиппинах.
Давайте придумаем заголовок!
-Столица Филиппин Манила. Можно "Нас к себе Манила..."
-В тексте про Манилу ни слова. Парень был в городе Сегу,
видел могилу Магеллана.
-Тогда "Нас к себе манила могила Магеллана"...

Из песни слов не выкинешь

Четверг, 27 Марта 2008 г. 17:37 + в цитатник
Жена мурлычет песенку:
-Ай вонна би лавд бай ю, джаст ю...
Ба-дидли-дидли-дидли-дум бу-бу-би-дуп...
Cынок, выйди, пожалуйста, мне надо кое-что сказать папе на ушко...
-И что же ты ему скажешь такого секретного?
«Ба-дидли-дум бу-бу-би-дуп»?

Избранный

Четверг, 27 Марта 2008 г. 12:29 + в цитатник
"Вновь" произносится торжественно, как "богом".

Чиновники рядом с Медведевым стали стесняться своего роста.
Горбятся и вжимают голову в плечи,
как будто в зале заседаний свистят пули.

Субъект на объекте

Четверг, 27 Марта 2008 г. 12:08 + в цитатник
Жена и сын:
-Кирилл, а где папа?
-Чтобы найти в нашей квартире папу GPS-навигатор не нужен.
Папа там же, где и всегда - на диване.

Большая ерунда

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 14:14 + в цитатник
-Саш, мужик один звонил, говорит
на улице Антонова-Овсеенко невообразимая пробка.
Может узнаем, что там?
-Ерунда какая-нибудь, скорее всего на улице просто лежит Годзилла.
 (300x225, 17Kb)

Марк Твен

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 12:46 + в цитатник
"Я не газетный редактор и всегда буду вести себя примерно,
чтобы Господь не сделал меня одним из них"

Глянь глянец

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 12:27 + в цитатник
В журналах "живут" одни и те же лица.
Похоже на внутрибольничную инфекцию.

Она, она зелёная была

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 11:48 + в цитатник
Жена щеголяет в новых одеждах.
Выглядит по-весеннему свежо, юбка и блузка - всё зелёное.
Кирилл:
-Наша мама - Мисс Хлорофилл-2008!

Free-вольный перевод

Суббота, 22 Марта 2008 г. 16:56 + в цитатник
 (250x149, 15Kb)
Журнал Auto Motor und Sport тестировал дешёвые автомобили.
Примерно так немцы написали про нашу "Калину"

Жареные смайлики

Суббота, 22 Марта 2008 г. 16:37 + в цитатник
На сковородке надо найти смайлик, как на тарелке.
 (252x400, 31Kb)

Непростое украшенье

Суббота, 22 Марта 2008 г. 13:08 + в цитатник
Дико декоративное

Смотрю и думаю

Пятница, 21 Марта 2008 г. 20:11 + в цитатник
Жена:
-Что купить?
Посмотри там, что у нас есть в доме такого, чего у нас нет...

Гадь старинного пруда

Четверг, 20 Марта 2008 г. 11:49 + в цитатник
-А зелёный чай может пахнуть рыбой?
-Тебе под видом зелёного чая продали тину.

Мягкое место

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 21:11 + в цитатник
 (350x235, 28Kb)



Процитировано 1 раз

Лучше поздно, чем никогда

Суббота, 15 Марта 2008 г. 12:14 + в цитатник
-Что-то все радуются "Весна! Девушки!".
А у меня весной никаких особо бурных эмоций.
Я осенью очень оживляюсь.
Жена:
-Это до тебя просто поздно доходит.


Поиск сообщений в Сергей_Белозёров
Страницы: 78 ... 46 45 [44] 43 42 ..
.. 1 Календарь