-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Белозёров

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15137


Free-вольный перевод

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Иона   обратиться по имени Комментарий к Free-вольный перевод Суббота, 22 Марта 2008 г. 17:03 (ссылка)
Сергей_Белозёров, а ты голосовал?:)
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 17:14 (ссылка)
Сергей_Белозёров, а ты записался в комсомольцы?:)
Ответить С цитатой В цитатник
я-Михаил   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 17:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Белозёров   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 17:26 (ссылка)
Проголосовал за наших. Патриотическое хулиганство.
А надо было бы за "Все - металлолом"
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Ответ в Сергей_Белозёров; Free-вольный перевод Суббота, 22 Марта 2008 г. 17:40 (ссылка)
Сергей_Белозёров, и я за наших:) а сейчас вон еще игрушку предлагают:)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Сыграем_в_крокет   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 08:56 (ссылка)
анекдот.
золушка - а на чем же я поеду на бал?
фея - а вот тебе волшебная лада-калина, но помни, что ровно в 12, или, нет, часа через 2, нет... да ну ее на фиг, пошли пешком, так вернее
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_STAN   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 11:29 (ссылка)
Где голосовать?
Ответить С цитатой В цитатник
Syulaida   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 11:56 (ссылка)
из чувства патриотизма проголосовала бы, наверное, за калину. но вот ездить на ней действительно относится к увлечениеям с адреналином и экстримом ))) Хотя одна моя подруга давно ее водит и много ездит и довольна ;)

будут деньги, все-таки куплю иностранку
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Ответ в Сергей_Белозёров; Free-вольный перевод Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 13:13 (ссылка)
Исходное сообщение DJ_STAN:
Где голосовать?

DJ_STAN, тут
ПОИГРАЕМ?? ФЛЭШМОБ:) ПОДЕРЖИМ ОТЕЧЕСТВЕНОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:)
Исходное сообщение
Заметки_и_мысли:
Немцы устроили тест нескольких дешевых автомобилей, среди которых странным образом оказалась "Лада Калина". И устроили голосовалку "На какой машине вы хотели бы ездить". Поддержим выкидыш постосоветского автопрома. Пусть они будут в шоке.
Заходим на
http://www.auto-motor-und-sport.de/...09991_13987.hbs
и голосуем за Lada 1119.

:)
ПРИСОЕДИНИМСЯ??
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Ответ в Сергей_Белозёров; Free-вольный перевод Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 13:13 (ссылка)
Сергей_Белозёров, извини за рекламу:)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_STAN   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 14:24 (ссылка)
Lada 1119 56.54% хахахахаха
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Ответ в Сергей_Белозёров; Free-вольный перевод Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 15:11 (ссылка)
Исходное сообщение DJ_STAN:
Lada 1119 56.54% хахахахаха

DJ_STAN, а то:)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку