Free-вольный перевод |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеDJ_STAN:
Где голосовать?
ПОИГРАЕМ?? ФЛЭШМОБ:) ПОДЕРЖИМ ОТЕЧЕСТВЕНОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:)ПРИСОЕДИНИМСЯ??
Исходное сообщениеЗаметки_и_мысли:
Немцы устроили тест нескольких дешевых автомобилей, среди которых странным образом оказалась "Лада Калина". И устроили голосовалку "На какой машине вы хотели бы ездить". Поддержим выкидыш постосоветского автопрома. Пусть они будут в шоке.
Заходим на
http://www.auto-motor-und-sport.de/...09991_13987.hbs
и голосуем за Lada 1119.
:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |