-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Белозёров

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15137


700-й ну-у-умер

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tomas   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 00:45 (ссылка)
Это наверное так интересно - всю ночь пялиться в монитор и двигать буквы/картинки ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mumimama   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 00:48 (ссылка)
А потом они сами там двигаться начинают. Часа в три ночи.
Ответить С цитатой В цитатник
dark-ged   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 02:09 (ссылка)
Ничего, вот перейдем на InDesign - и три часа будет, и 4... Глядишь и домой ездить не надо станет - пока доедешь, уже снова на работу пора :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ентот_Полоскунс   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 03:36 (ссылка)
Наверное ночью на луну воют не все волки,
а только наши коллеги - волки-газетчики.

(мрачно) Еще шакалы-операторы_склада_спортивного_инвентаря. Эти воют сутки напролет, но неромантично, без изюминки, с голодными нотками, потому как от природы примитивные животные.
Ответить С цитатой В цитатник
Lane   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 13:33 (ссылка)
Угу, мрачно присоединяюсь к ночным завываниям...
Ответить С цитатой В цитатник
yasviridov   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 15:32 (ссылка)
Вау! 700-й! Надо вас поздравить!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку