-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Белозёров

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 15137


Кулик

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КанительКА   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 16:16 (ссылка)
Экая красота на вашем болоте...
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбин   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 20:49 (ссылка)
Хвалишь?
Ответить С цитатой В цитатник
AlyonkaRu   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 20:50 (ссылка)
На зверобой смахивает.
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбин   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 20:59 (ссылка)
O! Точно!
A я всё время думаю на кого это Белозёров похож - на зверобоя.
Ответить С цитатой В цитатник
AlyonkaRu   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 21:19 (ссылка)
Интересно! И чем же?
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбин   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 22:22 (ссылка)
Тем, что любого зверя враз задавит.
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Белозёров   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 11:36 (ссылка)
Исходное сообщение Улыбин
Хвалишь?

Угу.
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Белозёров   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 11:38 (ссылка)
Тогда уж зовите меня Мухобой, крупнее мухи никого не давил. :)
Ответить С цитатой В цитатник
AlyonkaRu   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 13:34 (ссылка)
Сергей_Белозёров, что и даже таракана ни-ни? Да ты просто пацифист!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Белозёров   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 14:25 (ссылка)
Врун я, а не пацифист.
Тараканов давил и зарубки на тапке делал.
Ответить С цитатой В цитатник
smirnoff_No_21   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 12:19 (ссылка)
везёт же некоторым с фамилией, а в моём болоте, что булькает?
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Белозёров   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 12:23 (ссылка)
Мне со своим болотом только к девушкам ходить, а Смирнов везде любезный гость.
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбин   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 01:03 (ссылка)
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку