-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Белокурая_Жози

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2004
Записей: 461
Комментариев: 739
Написано: 1461

No woman, no cry...






В очередной раз порадовалась названиям буржуйских

Четверг, 11 Ноября 2004 г. 18:26 + в цитатник
В очередной раз порадовалась названиям буржуйских улиц.
Вот попалось - Grey Squirrel Way (тропа серых белок)
То ли дело у нас "Промзона № 5 Кирпичный завод" или "Каналстрой-1" и многочисленные Промышленные и Автозаводские.

Лирика.

Четверг, 11 Ноября 2004 г. 17:09 + в цитатник
Боже, как жаль, что не сохранился оригинал!

Из служебной записки, обоснование для покупки какого-то станка. Пишет начальник инструментальной службы:

...Мне сказали, что вместе с другим оборудованием должен был быть поставлен станок. При осмотре оборудования я не обнаружил станка. И я подумал: "Где он?" ... Обращаю Ваше внимание на то, что станок нужен нам как воздух!...


Негатив. Не, нафиг - позитив

Четверг, 11 Ноября 2004 г. 12:18 + в цитатник

Календарное.

Вторник, 09 Ноября 2004 г. 16:21 + в цитатник
Today's accomplishments are yesterday's impossibilities.
это значит

А я вот пост написала. Пять минут назад. Иде он?

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 12:21 + в цитатник
А я вот пост написала. Пять минут назад.
Иде он?
Я так не играю. Злые вы, уйду от вас.

Друг приезжал в гости. Ну типа, квартиру

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 12:10 + в цитатник
Друг приезжал в гости. Ну типа, квартиру посмотреть и ваще ...
Пели так, что выли все собаки. (с) Это из той части, пока сознание меня не оставило. Ну примерно до половины третьего.
Говорят, что вторая часть марлезонского балета ничем не уступала первой. Еще часика полтора. Не подумайте плохо, я участвовала, конечно. Но я не помню. Помнить... должен, но я ... не помню (с)
И у соседей обвалился потолок... Ну крыша-то точно должна была сместиться...Впрочем, даже если кто-то и стучал, мы все равно не слышали. Будильник сегодня орал 40 минут, прежде чем мы соизволили открыть глазки.
Ну чем вы предлагаете мне заниматься в офисе, а?

Навеяно

Вторник, 26 Октября 2004 г. 17:59 + в цитатник
обсуждением поста в дневнике causa_bibendi на предмет стоит ли будить человека среди ночи, чтобы вывалить на него свои личные проблемы.
Собственно, со мной такая весчь приключилась единожды, когда я позвонила человеку среди ночи. Подруге. И разбудила ее. Это когда ко мне в квартиру ломились. Разговор состоялся в высшей мере идиотский:

- Оксана, ко мне в квартиру влезть пытались только что. Что делать, а?
- Как что делать? Ментам звонить.
- Точно. Щас позвоню.

Видимо, я от стрессу, а она спросонья, беседовали мы так достаточно буднично, ну типа, я вот каблук сломала и чё теперь?
Потом долго ржали на эту тему, потому что в состоянии аффекта единственной здравой мыслью в моем мозгу было позвонить именно ей, а не в МЧС или ментовку.

Тогда же она рассказала мне следующую историю. В свою очередь ее подруга шла себе поздно вечером по неосвещенной улице. Догоняет ее темная личность, хватает и пытается куда-то волочь. Она от испуга набирает полные легкие воздуха и со всей дури что есть сил орет...
- Оксанаааааа!!!!!
Неожиданно правда? Вот и злодей тоже изумился настолько, что отпустил ее. Черт его знает, что щас эта Оксана в порыве ярости выкинет, но раз ее ТАК зовут, значит может.

Тост: Так выпьем же за то, чтобы у нас было как можно меньше поводов будить друзей среди ночи. Вах!

Надоело работать....

Вторник, 26 Октября 2004 г. 17:28 + в цитатник
Приехал батюшка в гости. Естественно уложили его на диване, сами попытались надуть надувную кровать. Ключевое слово - попытались...
А потому что насос умер до того, как она надулась... до конца... Я, конешно, был зол, НЕНАВИЖУ бытовые проблемы, когда надо что-то нести в ремонт, менять по гарантии и т.д. Мне проще выбросить и забыть, только не общаться с этими людьми.
Потом, правда, оказалось, что дело в розетке. В час ночи сил ее донадувать уже ни у кого не осталось, улеглись так. Оказалось очень прикольно. Никогда не спала на водяной кровати, но было очень похоже. И вообще мило. Люблю на полу спать, кажется, что я в гостях у далекого друга.

Хочу снега уже и Нового года.

P.S. Дело было не в насосе и не в розетке. Разруха, она знаете ли не в клозетах... Весело быть дегенератом, всегда есть, чем себя занять.

:)

Пятница, 22 Октября 2004 г. 18:25 + в цитатник
Обсуждали вчера в отделе русские современные сериалы, в т.ч. холостяков. Мне все равно, я кроме секса в большом городе ничего не смотрю, но диалог понравился:

- А что это за холостяки?
- Да так, очередной ответ Голливуду...
- Ага, нас никто не спрашивает, а мы все отвечаем и отвечаем...

Особенности...

Пятница, 22 Октября 2004 г. 13:31 + в цитатник
Отличительной чертой
читать дальше

Однако...

Пятница, 22 Октября 2004 г. 12:19 + в цитатник
Сон, в котором Вы видите красивый величественный лес с густой кроной, является символом процветания и удовольствия. Литераторам этот сон сулит славу и признание читателей. (www.sonnik.ru)

А снились мне разнообразные лирушники и лирушницы. Действо происходило на фоне осеннего леса разноцветного. Немного правда в сумерках. Очень странное ощущение, разговариваю с девушкой и знаю, что это меланж (например). Интересно видеть во сне людей, которых никогда в реальной жизни не видел.

Пой ласточка, пой

Четверг, 21 Октября 2004 г. 12:46 + в цитатник
Разговорчива я сегодня, прям на редкость. Сама себе удивляюсь, если честно.
Видимо тот факт, что мне с утра в метро порвала колготки мерзкая тетка с авоськой, и подвигло меня на следующие размышления.

Как могло случится, что я, которую дважды чуть не отчислили из института за систематичекие прогулы, и только душевное почти отеческое отношение декана, как щас слышу: " Ну как же так, ну Наташа, Вам надо заканчивать институт!", ну не любила я это заведение, прости Господи, зато по третьему заходу вознаградила меня судьба пристойной группой, что хоть как-то оправдало это богомерзкое место в моих глазах, вечно ржущие жизнерадостные молодые кобылицы, дай им Бог здоровья, ибо большая часть благополучно покинула пределы нашей родины, остались только полные дебилы и самые умные, как всегда, даже и не знаю к кому из них себя отнести, ну да ладно...
Как совершенно правильно сказал один из преподов, царствие небесное:
- Вот Вы вроде неглупая девушка, но ведете себя как ПОЛНАЯ ДУРА!

Ведь это я все к чему? Как же, как случилось, что я хожу на работу КАЖДЫЙ день. Это же ужасно, товарищи! И как-то не совсем правильно, кажется...

Гулять так гулять!

Четверг, 21 Октября 2004 г. 12:22 + в цитатник
Память возвращается постепенно.
В состоянии легкого алкогольного Жози взяла гитару, стряхнула с нее все что на ней осело и к полному изумлению публики исполнила песнь.

Я завтpа бpошу пить,
читать дальше

Мысля.

Четверг, 21 Октября 2004 г. 12:14 + в цитатник
А вот интересно, какой бы дневник был у систера?
Подсадить ее, что ли?
Ладно, пусть живет... безмятежно.... ПОКА
(Коварно хыхыкаю)

Хорошо быть медведем! Ура! (с)

Четверг, 21 Октября 2004 г. 12:00 + в цитатник
Начитамшись вчера одного замечательного дневника (не скажу какого), Жози возжелала вечером накушаться, мягко говоря. Нет, ну чем я хуже? Ну конечно, не в сосиску, но все же весьма и весьма. Требовала котика, живого, сей секунд, маааленького и пушистенького. Правда с утра идея уже не казалась такой гениальной, будем считать что гипотетическому котику повезло.

Еще вчера Жози посчастливилось наконец-то ощутить финансовую выгоду от собственной белокурости. Тот самый шов, из-за которого я так убивалась, мне зашили не только двумя днями раньше обещанного, но и денег почти не взяли. 60% скидки! Во как.

P.S. Привет тебе, Слезинка_из_Москвы. Побольше положительных эмоций и удачи.

Мама, мама, что я буду делать !?!

Понедельник, 18 Октября 2004 г. 17:21 + в цитатник
Искренне завидую той девушке из рекламы по ящику, которая считает, что мрак - это если разлился лак.
Я вот сапог порвала. Ну да, новый. День рождения шефа.

Эти дегенераты постелили ковер на танцполе!
Конечно, необязательно было в сапогах выплясывать, с другой стороны надо же было себе доказать, что на таком каблуке я могу провести больше 2-х часов, да еще и активно провести.

Ужасный же ужас в том, что на зашивание сантиметрового шва уйдет 4 дня!!! не меньше!
Погода как раз подходящая...

Кой черт понес вас на эти галеры? (с)

Понедельник, 18 Октября 2004 г. 13:30 + в цитатник
Укрывала розы, вся исколота, как подушка для булавок...

Они в шалашиках, им тепло и уютно. И туечку тоже укрыла. Вспомнилось, как в детстве строили землянки и шалаши на даче.

Картинка: мне лет шесть - семь, я сижу в шалаше, вокруг лес, сосны почти шишкинские, то ли жду кого, то ли прячусь. Грохот и треск, мне не страшно, я же в шалаше. Потом высовываю наружу любопытный носик, интересно же, что так бумкнуло... В двух шагах лежит дерево - свежесваленное. Отчего оно свалилось - непонятно, наверное, от старости.
Расширенные от ужаса глаза взрослого человека. Комендант мимо шел. Подбежал, схватил, ощупал всю, на руках силой утащил и сдал родителям.

Еще по берегу вчера гуляла.
Долго, обратно пришлось лезть в дырку в заборе. Пролезла. Рада, что еще пролезаю.

..............

Пятница, 15 Октября 2004 г. 12:16 + в цитатник
Все ж таки наши финансисты с которыми мы обитаем по-соседски на одном этаже двери напротив - святые люди! Иногда.

Спасли умирающую от скачка давления Жози.
Предложили анальгинчику (спасибо нет, от анальгетиков у нас происходит отек внутренних и внешних органов, Жози, мягко говоря, теряет свой привычный облик, вам это не понравится), нет, ну тогда гильотинчику - отлично, то что нужно.
Коньячку налили! Они святые!

(с) начальник

Четверг, 14 Октября 2004 г. 17:37 + в цитатник

"Что-то с воза, кому-то легче".

Еще счет.

Среда, 13 Октября 2004 г. 14:42 + в цитатник
От ООО "Мегадрайв"
Подпись: менеджер Бухман



Поиск сообщений в Белокурая_Жози
Страницы: 20 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь