Белокурая_Жози обратиться по имени
Среда, 10 Ноября 2004 г. 15:42 (ссылка)
меланж, ты же просила перевод :)
про PS - мне тоже очень понравилось, местечко оч. милое, уже рекламирую, а люди какие - просто слов нет! + некая пикантность ситуации, в итоге - приятное послевкусие, до сих пор радуюсь...
Перебрала кучу вариантов, нет, вроде бы, не встречались мы раньше. Не знаю, мне частенько такое говорят.
А ощущение "так уже было" лично для меня значит, что все идет так как надо:) вообще, в жизни, то есть...