-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Белокурая_Жози

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2004
Записей: 461
Комментариев: 739
Написано: 1461


Гулять так гулять!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


меланж   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 12:48 (ссылка)
Дэвушка, а Вы что, правда, на гитаре умеете? Или так образно выражаетесь?
Ответить С цитатой В цитатник
Белокурая_Жози   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 12:59 (ссылка)
Ой, аватарчик какой, симпатишный!
Умею это, канешна, сильно сказано, но на гитаре, да.
Ответить С цитатой В цитатник
меланж   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 13:19 (ссылка)
Аватарчик - это я. В юности. Ранней.
Ответить С цитатой В цитатник
Белокурая_Жози   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 13:41 (ссылка)
Я догадалась :)
Тем сильнее хочется увидеть current version (по состоянию на сегодня)
Ответить С цитатой В цитатник
меланж   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 13:48 (ссылка)
Поверь - ничего из похожего мало что осталось. Ну, если только морда круглая и носик, а, да, ухи оттопыренные.
З.Ы. Фу, как отвратительно я себя описАла! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Белокурая_Жози   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 14:58 (ссылка)
меланж, И мне, и мне перед встречей фотку! (записываюсь в очередь)
И ваще, фи, шо за выражения, "морда", "ухи". Не пойдеть. А вдруг прынц какой-нить прочитает?
Ответить С цитатой В цитатник
меланж   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 15:52 (ссылка)
И тебе, Жози, даду... Блин, девочки, я вам тут наобещала, а где ж мне ее взять?! Пойду поищу цифровичок...
Только так нечестно, а вы мне что? А то вдруг вы вдвоем с Каузкой в кустах в засаду засядете и будете наблюдать за тем, как я буду головой в разные стороны вертеть, пытаясь вас в посетителях угадать!

А прынцы... Че-то не видать...
О, Каузку будем по зонту идентифицировать!
Ответить С цитатой В цитатник
causa_bibendi   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 17:20 (ссылка)
ну, мы, питерские, завсегда так: как войдем в итальянский ресторан, так сразу французскими зонтами и расшеперимси - узнавааааааате нас!
Ответить С цитатой В цитатник
меланж   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 17:39 (ссылка)
causa_bibendi, ты все-таки поосторожней с зонтом, а то как войдешь, как раскроешь, официанты могут не понять...

Ну, деуки, ваще-то в том ресторане всего один круглый стол (тот, который предполагается заказывать). Так что в любом случае любой, севший за него, автоматически попадает в категорию "тот-кого-мы-ждем"!

Ой, а помните, в Москве флэш-моб был? Когда 200 человек пришли на Ленинградский вокзал с табличками А4 встречать Татьяну Лаврухину (или что-то подобное). Вот если мы выйдем туда-же с табличками "causa_bibendi", то нас тоже за флэш-моберов примут! :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку