-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Белокурая_Жози

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2004
Записей: 461
Комментариев: 739
Написано: 1461


Пой ласточка, пой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


causa_bibendi   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 12:54 (ссылка)
учась на филологическом, имея в девичестве крайне лингвистическую фамилию (при встрече - сообщу, ежели интерес будет), практически ежедневно слышала: "Великолепный потенциал студентка Х. реализует на крайне низком уровне. Стыдитесь, с такой-то фамилией"
и тоже хожу... каждый день... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Белокурая_Жози   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 13:09 (ссылка)
causa_bibendi, што за вопрос? Уже мучаюсь любопытством. Это потому что угадывальщик из меня никакой :(
Ответить С цитатой В цитатник
меланж   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 13:51 (ссылка)
*листая лингвистические справочники* И я, и я. Требую, чтобы хвамилиё сообщили сейчас! Иначе умру от любопытства!
Ответить С цитатой В цитатник
causa_bibendi   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 13:53 (ссылка)
*шепотом и на ухо* чё, одного из составителей словарей не занете что ль? :) тока тихххххо...
Ответить С цитатой В цитатник
меланж   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 13:59 (ссылка)
А я не волшебник! Я только учиться начну с 27-го!
Побежала листать словари!
Ответить С цитатой В цитатник
Белокурая_Жози   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 14:18 (ссылка)
Составители словарей российские:
Брокгауз, Гранат, Даль, Ефрон, Крысин, Ожегов, Ушаков, Шведова
Ефрон что ль? Ну не Брокгауз же в самом деле?
Ответить С цитатой В цитатник
causa_bibendi   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 14:23 (ссылка)
*повалямшись на полу* сильно жалею, что не Мария Брокгауз, это вам не Потебня с Гумбольтом :)
Ответить С цитатой В цитатник
меланж   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 14:36 (ссылка)
О, Жози подошла к вопросу с фамилией с размахом! Может, словари-то какие узкоспециализированные?
З.Ы. ДеУки, давайте уже вопросы на листочек друг к другу записывать и при встрече задавать по списку. А Каузе дадим задание ускорить процесс транспортировки своего тела в столицу!
Ответить С цитатой В цитатник
causa_bibendi   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 14:38 (ссылка)
словари-то русскиого языка - согласно полученной профессии :)
*приготовила блокнотик для записей*
предположительно приземлюсь в стоилце - 6-го ноября
Ответить С цитатой В цитатник
меланж   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 14:43 (ссылка)
Все, я сдаюсь! Нет времени - работать надо, а то комментирую в двух дневниках сразу, запуталась!
Вечером анкету буду составлять, как в третьем классе!
Жози, если что нароешь - пиши!
Ответить С цитатой В цитатник
меланж   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 14:44 (ссылка)
Забыла, забыла сказать, что ждем-с 6-го ноября!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку