учась на филологическом, имея в девичестве крайне лингвистическую фамилию (при встрече - сообщу, ежели интерес будет), практически ежедневно слышала: "Великолепный потенциал студентка Х. реализует на крайне низком уровне. Стыдитесь, с такой-то фамилией"
и тоже хожу... каждый день... :(
О, Жози подошла к вопросу с фамилией с размахом! Может, словари-то какие узкоспециализированные?
З.Ы. ДеУки, давайте уже вопросы на листочек друг к другу записывать и при встрече задавать по списку. А Каузе дадим задание ускорить процесс транспортировки своего тела в столицу!
Все, я сдаюсь! Нет времени - работать надо, а то комментирую в двух дневниках сразу, запуталась!
Вечером анкету буду составлять, как в третьем классе!
Жози, если что нароешь - пиши!