мужу не сказала, у него еще переживания по поводу проигрыша России португезам не завершились... жду нужного момента :)
хааароший рецептик! только я для начала тонометр использую, чтоб понять, как у нас сегодня: упало - значит, коньяк-кофе-шоколад; взлетело - 20 капель валокордина, сидим, не жужжим...