-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Белокурая_Жози

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2004
Записей: 461
Комментариев: 739
Написано: 1461


..............

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


causa_bibendi   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 12:18 (ссылка)
тоже умираешь от скачков?
сочувствую...
обсудим при встрече рецепты ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Белокурая_Жози   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 12:40 (ссылка)
Ой, встреча... Греет, если честно... Мужу сказала?
Сегодняшний рецепт от финотдела звучал так - хлопни коньячку, пускай он сам там разберется :)
Ответить С цитатой В цитатник
causa_bibendi   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 12:44 (ссылка)
мужу не сказала, у него еще переживания по поводу проигрыша России португезам не завершились... жду нужного момента :)
хааароший рецептик! только я для начала тонометр использую, чтоб понять, как у нас сегодня: упало - значит, коньяк-кофе-шоколад; взлетело - 20 капель валокордина, сидим, не жужжим...
Ответить С цитатой В цитатник
Белокурая_Жози   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 13:39 (ссылка)
Стратег однако ;)
если упало, еще хорошо крепкий чай с сахаром...
Ответить С цитатой В цитатник
меланж   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 14:25 (ссылка)
Жози, раз давление скачет, то ты должна предусмотрительно держать бутылочку другую коньячка в загашнике!

Вон, глади, у Каузки джентльменский набор (то есть, леди-набор): тонометр-коньячок-валокордин.:-))

Вам обоим сочувствую!

Да здравствует встреча! Кауз, ну если ты возьмешь билеты на конец ноября........

Ответить С цитатой В цитатник
causa_bibendi   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 14:43 (ссылка)
меланж, какой конец? зачэм конэц? начало едем! :)
а что - уехать куда-то собралась?
Ответить С цитатой В цитатник
меланж   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 15:11 (ссылка)
Да я вчера просто мимо ресторана проходила, пооблизывалась!!! Уж прям шило в одном месте, так хочется посидеть там, да еще в приятной компании!

Вообще-то я с 27 до 15 ноября учусь весь день, а потом мне надо на работу ехать, там буду сидеть до 23.00.

Но я прорвусь! И вообще, думаю, что суббота или воскресенье всем подойдет!
Ответить С цитатой В цитатник
Белокурая_Жози   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 15:36 (ссылка)
меланж, тонометр и коньячок всегда есть в соседней комнате, в нашей комнате традиционный вэдовский стратегический запас - 3 литра вискаря!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку