-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Белокурая_Жози

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2004
Записей: 461
Комментариев: 739
Написано: 1461


Навеяно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


causa_bibendi   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 18:07 (ссылка)
Исходное сообщение Белокурая_Жози
Тост: Так выпьем же за то, чтобы у нас было как можно меньше поводов будить друзей среди ночи. Вах!


вот! и я про то! не дай Боже...
Ответить С цитатой В цитатник
daidokoro   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 00:18 (ссылка)
Про Оксану здорово...
У меня подруга как-то примерно таким же способом домой ночью пробиралась. Живёт она в центре Питера, в весьма мрачном месте и для подхода к парадной ей надо пройти две арки. И вот сворачивает она с освещенной улицы и видит, что в арке какие-то тёмные личности в количестве трёх штук. Так Катька упёрла руки в боки, оттопырила локти и с громким криком: "Ы-ы-ы..." побежала вперёд. До сих пор, когда ей напоминают про эту историю, она истерически ржёт, вспоминания, на какой скорости личности побежали в разные стороны.
Ответить С цитатой В цитатник
Белокурая_Жози   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 14:07 (ссылка)
daidokoro, представила как это со стороны выглядело, да уж, наверное, личностям можно посочувствовать.
А в целом принять на вооружение, как вариант:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку