-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прелесть

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Отец_Андерсон Загс_Лиру About_LiRu_Users_v3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 343
Комментариев: 3137
Написано: 6349




Мой муж - алкоголик и развратник. И я вместе с ним.
Букет из конфет! Оригинальный подарок к любому празднику!

Результат теста "Вампир ли Вы?"

Четверг, 19 Августа 2004 г. 22:05 + в цитатник

"Вы хорошо замаскированный вампир!"




Пройти тест "Вампир ли Вы?"


Здравствуй работа !

Четверг, 19 Августа 2004 г. 21:59 + в цитатник
Почему когда не хочешь работать, то тебе там все плохо ?
Комары задолбали, они здесь злобные, кусучие. Еще чуть-чуть и я просто буду один сплошной укус.:(
Заберите меня отсюда. ААААААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!:rupor:

Ну как дневничек

Четверг, 19 Августа 2004 г. 17:02 + в цитатник
Ну как дневничек ?

Ну я не знала, что такая ворюга !

Вторник, 17 Августа 2004 г. 17:37 + в цитатник
Ну это просто про мой желудок.

Неделя из жизни МУЖСКОГО желудка
Понедельник. Утро:

Оййй б… н-ну куда ты идешь?.. Куда ты пресси с похмела? Ууф!..ох-ох… уже меня только рту и голове! Мама, роди нас всех обратно!.. Эй, только кофе не пей, а то я тебе его верну прям на клавиатуру! Слышь, братан, минералочки бы?..

Обед: ну чо? Сидим? А мож это, к девкам на ресепшн сходим? У них бутеры бывают…

А, ну да, перегар… Эх. Ну ладно, тогда сидим. Это, слышь? В общем рассольничку бы, а?

Вечер: пельмени богатырские, смерзшиеся – один большой пельмень. Сварил, засунул - перевариваю. Пытаюсь расщепить на составные – хрен: единая атомарная мясо-мучная масса. Ну да ничо, мы после армии: тушенку 56-го года не пукнув переваривали! А вот за пиво, спасибо, братан!

Ночь: 3 часа, полет нормальный! Пельмень подавлен и готов прекратить сопротивление. Продукты распада пельменя будут готовы к 8-00 по Москве, витамины из пива извлечены и поделены между органами согласно договоренности. Отбой!

Вторник. Утро: Эу, чувак! Где моя утренняя сигарета?! Что значит купить забыл, что за невнимание к жизненно важным органам! Давай, по-быстрому, а то я щас тошнить тебя начну! А, гад! Не любишь тошнить-то! «Парламент»! «Парламент», жмотло! На здоровье не экономят!

Обед: Глютамат натрия, разрыхлитель, питьевая сода, загуститель Е 412, усилитель вкуса и аромата, аджитайт, кусочки картона. Слышь, братан, а с чем сегодня «Доширак»? С курицей? Передайте там по кишечнику: кусочки картона считать курицей!

Вечер: два Биг Мака, картошка по-деревенски, курица в панировке. Ребра, подвиньтесь – у нас еще пирожок! Ик. Ик. Ик. Ик. Я доволен, спасибо, братишка!

Ночь: переварил ужин - глютамат натрия, разрыхлитель, питьевая сода, усилитель вкуса и аромата, аджитайт, кусочки картона. И еще я жрать хочу.

Среда. Утро: Первая пошла! Ххорошо. Кофе. Вторая: затяжка, еще затяжка – кайф!

Обед: Доширак не купили, девочки на ресепшине на диете - дуры! - питаемся крошками из клавиатуры. Вечером пиво с мужиками.

Вечер: Пиво! Колбаски! Картошка! Капуста! Мужики! Футбол! О, телка! Член, слышь, чувиха подкатила! Не, ну вот это кайф!

Ночь: хотим писать, но стесняемся – романтика, блин, чувиха рядом сопит. Так, давай, осторожненько - опа. Тихонько, поднимаемся, где тут у нее тубзик-то? Есть!.. Ай.. хорошо. О, кухня. Ну, давай позырим, чо такого-то? Холодильник. Ну что, что «Юрюзань», зато вместительный! Маа-ать моя! Сколько всего! Стой, куда пошел! Давай, котлетку и колбаски, редисочки, и по-быстрому назад - всего делов-то, она и не проснулась!..

Четверг. Утро: Матерь! Омлет! Настоящий! И кофе настоящий, и бутер с маслицем! ВОТ ЭТО, БЛИН, МЫ УДАЧНО ЗАШЛИ! Куда побёг, телефон возьми, дурень! И поцелуй, поцелуй нежно, урод, и на вечер договорись!!!

Обед: позвони ей. Позвони и скажи, что соскучился и приедешь вечером. К ужину. Давай, звони уже! Вот, молодец! Господи, только не испорти! Значит так, покупаешь цветы и… и .. вот тут член снизу подсказывает – Мартини. А борщ она варить умеет, интересно?.. Судя по котлетам – должна.

Вечер: Аааххх, оххх… нет сил писать… Ик. Ой, прости, это я от счастья, она не видела, она остатки мяса с черносливом в холодильник убирала. Ну, блин! Ай! Мама моя! Дессерт!..

Ночь: тихонько встаем, и по протоптанной дорожке… Здорово, холодильник! Мясо-о, ты где? Иди сюда…

Позже: слышь, член, я доволен, а ты? Я отсюда не уйду! Эй, там, сердце! Короче: нас с членом все устраивает, так что ты там давай уже тоже, трепещи или чего там тебе положено делать. А то я тебе войну холестериновую устрою, а член гормональный кризис!

Пятница. Утро: сосиски - нормальда! Ах.. !!! Яйца в мешочек!.. Нам… нам так мамочка варила в детстве!.. Ах! Я даже про сигарету забыл!..

Обед: сердце готово! Позвони ей, скажи, что курицу жаренную любишь. С пюрешечкой, как мамочка делала. Позвони!

Что?.. Она сегодня занята? Как?.. Что?! Где?!! Что за хамство?! Она тебе изменяет! У нее другой парень!..

Полдень: все бабы суки. Мы ее полюбили, а она нас послала. Кто ОН?! Кто этот ублюдок?!

Вечер: Нну, бблин, тты пойми, сссердце, им жи н-низззя верить ващще: сначала яичко в ммешочек… ик… а ппотом всссе, уходи, я ббуду другому пюрешеччку давить!

Ночь: ббратан, мы должны ввернутьсся, у насс там в холодильнике мяс-со осталось! Ссердце, не сскули, мы с членом вссе уладим! Давай, купи ей веник, торт и вперед. Оссторожно, дверь открываетсся – ой, ну какая прелесссть, она в футболочке! На колени! Сердце, давай:

- Я т-тебя люблю! Выходи за меня з-замуж!..

Поздняя ночь: здорово, «Юрюзанюшка»! Имя у тебя, конечно… Еврей? Ну, мы седня пересрали, в общем… Да не, ну теперь все нормально вроде, завтра переезжаем.

Мясо, ты где?..

Раннее утро: эхом, в окружении розового кафеля, проводили всем организмом продукты полураспада загустителя Е 412. Здравствуй, новая жизнь!



Опять украдено.

Вторник, 17 Августа 2004 г. 12:29 + в цитатник
Красная шапочка!
Хохотала я долго!

Эдгар По
...На опушке старого, мрачного, обвитого в таинственно-жесткую вуаль
леса, над которым носились темные облака
зловещих испарений и будто слышался фатальный звук оков, в мистическом
ужасе жила Красная Шапочка...

Эрнст Хемингуэй
... Мать вошла, она поставила на стол кошелку. В кошелке было молоко,
белый хлеб и яйца.
- Вот, - сказала мать.
- Что, - спросила её Красная Шапочка.
- Вот это, - сказала мать, - отнесешь своей бабушке.
- Ладно, - сказала Красная Шапочка.
- И смотри в оба, - сказала мать, - Волк.
- Да.
Мать смотрела, как её дочь, которую все называли Красной Шапочкой,
потому что она всегда ходила в красной
шапочке, вышла и, глядя на свою уходящую дочь, мать подумала, что очень
опасно пускать её одну в лес; и, кроме
того, она подумала, что волк снова стал там появляться; и, подумав это,
она почувствовала, что начинает
тревожиться...

Ги де Мопассап
...Волк её встретил. Он осмотрел её тем особенным взглядом, который
опытный парижский развратник бросает на
провинциальную кокетку, которая всё ещё старается выдать себя за
невинную. Но он верит в её невинность не более
её самой и будто видит уже, как она раздевается, как её юбки падают одна
за другой и она остаётся только в рубахе,
под которой очерчиваются сладостные формы её тела...

Виктор Гюго
... Красная Шапочка задрожала. Она была одна. Она была одна, как иголка
в пустыне, как песчинка среди звезд, как
гладиатор среди ядовитых змей, как сомнабула в печке...

Джек Лондон
... Но она была достойной дочерью своей расы; в её жилах текла сильная
кровь белых покорителей Севера. Поэтому, и
не моргнув глазом, она бросилась на волка, нанесла ему сокрушительный
удар и сразу же подкрепила его одним
классическим апперкотом. Волк в страхе побежал. Она смотрела ему вслед,
улыбаясь своей очаровательной женской
улыбкой...

Ярослав Гашек
... - Эх, и что же я наделал? - бормотал Волк. - Одним словом
обделался...

Оноре де Бальзак
... Волк достиг домика бабушки и постучал в дверь. Эта дверь была
сделана в середине 17 века неизвестным мастером.
Он вырезал её из модного в то время канадского дуба, придал ей
классическую форму и повесил её на железные
петли, которые в своё время, может быть, и были хороши, но ужасно сейчас
скрипели. На двери не было никаких
орнаментов и узоров, только в правом нижнем углу виднелась одна
царапина, о которой говорили, что её сделал
собственной шпорой Селестен де Шавард - фаворит Марии Антуанетты и
двоюродный брат по материнской линии
бабушкиного дедушки Красной Шапочки.
В остальном же дверь была обыкновенной, и поэтому не следует
останавливаться на ней более подробно...

Оскар Уаильд
...Волк. Извините, Вы не знаете моего имени, но...
Бабушка. О, не имеет значения. В современном обществе добрым именем
пользуется тот, кто его не имеет. Чем могу
служить?
Волк. Видите ли... Очень сожалею, но я пришел, чтобы Вас съесть.
Бабушка. Как это мило. Вы очень остроумный джентльмен.
Волк. Но я говорю серьёзно.
Бабушка. И это придаёт особый блеск Вашему остроумию.
Волк. Я рад, что Вы не относитесь серьёзно к факту, который я только что
Вам сообщил.
Бабушка. Нынче относиться серьёзно к серьёзным вещам - это проявление
дурного вкуса.
Волк. А к чему мы должны относиться серьёзно?
Бабушка. Разумеется к глупостям. Но Вы невыносимы.
Волк. Когда же Волк бывает несносным?
Бабушка. Когда надоедает вопросами.
Волк. А женщина?
Бабушка. Когда никто не может поставить её на место.
Волк. Вы очень строги к себе.
Бабушка. Рассчитываю на Вашу скромность.
Волк. Можете верить. Я не скажу никому ни слова (съедает её).
Бабушка. (из брюха Волка). Жалко, что Вы поспешили. Я только что
собиралась рассказать Вам одну поучительную
историю...

Эрих Мария Ремарк.
...Иди ко мне, - сказал Волк.
Красная Шапочка налила две рюмки коньяку и села к нему на кровать. Они
вдыхали знакомый аромат коньяка. В
этом коньяке была тоска и усталость - тоска и усталость гаснущих
сумерек. Коньяк был самой жизнью.
- Конечно, - сказала она. - Нам не на что надеяться. У меня нет
будущего. Волк молчал. Он был с ней согласен...

Ну все пока !

Среда, 11 Августа 2004 г. 19:28 + в цитатник
Здравствуй Киев !
Прощай Днепр.
Последние соревнования в этом году .
Кубок Украины.
Ну все пока всем.

З.Ы. болейте за меня.

Какой кошмар !

Четверг, 05 Августа 2004 г. 13:24 + в цитатник
Сегодня ходила фотографироваться на паспорт. В очередной раз убедилась в своей нефотогиничности, но это не самое страшное. Какой-то идиот решил сделать комплимент:
он- красоту ни чем не испортишь.
я - в каком смысле ?
он- такие глаза, и это не смотря на возраст.
я в шоке простояла пять минут. :(
З.Ы. Забыла самое главное, он это говорил с искренным восхищением в глазах.

Результат теста "~*~Какая ты богиня~*~"

Понедельник, 02 Августа 2004 г. 19:29 + в цитатник

"Аффродита- ты богиня любви и красоты. нежна как лепестки роз. добра . чиста как лунный свет. прекрасней тебя нет ни кого на свете. тебя слушают а ты всех понимаешь. к тебя тянутся люди. а от парней не"




Пройти тест "~*~Какая ты богиня~*~"


Украла из чужого дневника ( заранее прошу прощения)

Понедельник, 02 Августа 2004 г. 17:51 + в цитатник
В каждом мимолетном романе остается кусочек сердца. И оно становится все меньше и меньше и меньше. И эмоции блекнут. И крылья больше не отрывают от земли. И даже самое большое разочарование оборачивается только часом плохого настроения.
Ты превращаешься в циничную стерву. Называешь романтиков идиотами, а мужиков мудаками. И больше ты к себе никого не пустишь, потому что в твоем черством сердечке не осталось места.



Жизнено.

С праздником !

Понедельник, 26 Июля 2004 г. 20:13 + в цитатник
Сегодня праздную ДР на работе !
Ну поздравте хоть кто-нибудь, пусть даже с опозданием !

Ну вот опять третье место ! Хоть и в

Понедельник, 26 Июля 2004 г. 19:54 + в цитатник
Ну вот опять третье место !
Хоть и в финале!:(

Ну вот и финал !

Среда, 21 Июля 2004 г. 13:18 + в цитатник
Все завтра Киев !

Результат теста "Кто ты из Дозора?"

Понедельник, 19 Июля 2004 г. 21:07 + в цитатник

"Вы Виталий Рогоза. Иной. Темный."

Зеркало. "Пусть люди знают - есть добрая сила в зеркале мира"(Никольский) - это определенно про вас. Да, вы зеркало - порождение сумрака, созданное для одной лишь цели - восстановить равновесие между Светом и Тьмой. На какой-то срок - вы самый сильный маг на планете. Жаль, что жизнь ваша стольже скоротечна, как горение спички. В целом, вы добрый человек, вам чужда гордыня, вы лишены алчности, наделены чувством юмора. Вы просто плывете по течению своей жизни, отдаваясь всесильной судьбе. При этом считаете себя свободным человеком. Но вы очень одиноки. Умрете - и о вас сразу же забудут. БЫЛ ИНОЙ - И НЕТ ЕГО...


Пройти тест "Кто ты из Дозора?"


Ну не могла удержаться.

Пятница, 16 Июля 2004 г. 19:26 + в цитатник

Ну не могла удержаться. ВСЕМ!

С праздником !

Пятница, 16 Июля 2004 г. 15:03 + в цитатник
Ну поздравляйте меня !
У меня сегодня профессиональный праздник !

Все-таки получилось !

Четверг, 15 Июля 2004 г. 13:52 + в цитатник
Я таки заняла третье место !!!
Хотя вначале и не надеялась. но потом во время соревнований уже хотелось взобраться выше. Особенно, если учесть, что шанс был !

Результат теста "Какая вы прелесть?"

Пятница, 02 Июля 2004 г. 12:52 + в цитатник

"Зайка! Ой, какой миленький! Какой пушистенький! Какой мохнатенький! Прелесть!"




Пройти тест "Какая вы прелесть?"

Не могла пройти мимо такого теста.

Результат теста "Какое ты мифическое существо?"

Пятница, 02 Июля 2004 г. 12:45 + в цитатник

"Русалка (Тритон) - у тебя душа Русалки (Тритона), общение с тобой как глоток свежего морского бриза, но ты, как и море переменчив(а), и остальным лучше не связываться с тобой во время цунами!"




Пройти тест "Какое ты мифическое существо?"

Картинка понравилась .

Результат теста "Чего ты ждёшь от своего партнёра/любимого человека ?"

Четверг, 01 Июля 2004 г. 17:21 + в цитатник

"Ты ждёшь любви"

Ты ждёшь чтобы ваши отношения были навсегда..на всю оставшуюс жизнь..Чтобы потом рассказывать детя своим и детям детей своих о вашей вечной любви друг другу...А готова ли ты к этому?
.


Пройти тест "Чего ты ждёшь от своего партнёра/любимого человека ?"


А это моя напарница по работе

Пятница, 18 Июня 2004 г. 15:02 + в цитатник
Я Бегемот!!
Вы - обворожительный большой ребёнок! Ваша непосредственность служит вам хорошим способом добиваться своего, а других - умиляет и забавляет.
Какой вы литературный персонаж в романе "Мастер и Маргарита"?


Поиск сообщений в Прелесть
Страницы: 14 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь