-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прелесть

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Отец_Андерсон Загс_Лиру About_LiRu_Users_v3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 343
Комментариев: 3137
Написано: 6349


Ну не могла удержаться.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Просто_Интиресно   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 19:28 (ссылка)
Прямо таки всем?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 19:38 (ссылка)
Просто_Интиресно, слишком мало людей сюда заходит. А для тех кто заходит да.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 21:10 (ссылка)
Прелесть, семи людям?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 11:34 (ссылка)
Просто_Интиресно, в смысле семи?
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 11:56 (ссылка)
Прелесть, ну у тебя на тот момент было семь человек!;))
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 12:19 (ссылка)
Просто_Интиресно, странно, а комментарии только от 3.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 12:22 (ссылка)
Прелесть, ОСТАЛЬНЫЕ ЗНАЧИТ НЕ КОММЕНТИРУЮТ ПРОСТО ЧИТАЮТ...
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 12:47 (ссылка)
Просто_Интиресно, жаль, значит нет ничего интересного.:(
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 12:51 (ссылка)
Прелесть, не обезательно... может им просто нечего сказать... а было бы не интиресно не зашли бы...
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 13:21 (ссылка)
Просто_Интиресно, звучит утешающе.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 13:25 (ссылка)
Прелесть, Просто так и есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 13:31 (ссылка)
Просто_Интиресно, у тебя все просто.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 13:40 (ссылка)
не все, увы..
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 14:50 (ссылка)
Просто_Интиресно, например ?
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 15:03 (ссылка)
Прелесть, очень многое... давай не будем огрустном...
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 10:31 (ссылка)
Хм-м? К чему б это? Можно ж неправильно понять.
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 17:40 (ссылка)
кот СентЯбрьский, что именно ?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку