-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прелесть

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Отец_Андерсон Загс_Лиру About_LiRu_Users_v3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 343
Комментариев: 3137
Написано: 6349


С праздником !

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 15:06 (ссылка)

Поздравляю!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Инга_88   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 15:09 (ссылка)
с праздником!
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 15:12 (ссылка)
Инга_88, спасибо!
Black_Unicorn, СУПЕР Аваторку заберу !
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 15:14 (ссылка)
Прелесть, ну вообще-то это просто цветок а не аватарка! Аватарку получишь сразу после фотографии!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 15:17 (ссылка)
Black_Unicorn, АААААААААААА!
Ну нет уменя фотографии, а тем более пляжной. В лучшем случае трехлетней давности.:(
Хочу еще аваторку ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 15:23 (ссылка)
Прелесть, ну вот всегда так... Лишь бы фотку заныкать! ... Эх, жизнь моя жистянка будет тебе еще одна аватарка...
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 15:29 (ссылка)
Black_Unicorn, ну я же террористка!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 15:39 (ссылка)
Прелесть, держи....
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 15:54 (ссылка)
Black_Unicorn, а где же мячик ?
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 16:02 (ссылка)
Прелесть, мячик? так есть даже целых два!;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 16:02 (ссылка)
Прелесть, я так понял тебе понравилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 16:20 (ссылка)
Black_Unicorn, я так и знала, что ты спошлишь :(
Вообще-то да.
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 16:22 (ссылка)
Прелесть, я не хотел, но ты меня заставила... и сдался тебе это мячик, не умею я рисовать... сорри...
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 16:27 (ссылка)
Black_Unicorn, ну хочется пляжный мячик! АААААААА
А пошлость у мужчин в крови. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 16:32 (ссылка)
Прелесть, Ладно раз тебя это так раздражает пошлить больше не буду... ну нет его у меня... ладно поищу...
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 17:02 (ссылка)
Black_Unicorn, это констатация факта. Ну что здесь поделать? Так что можешь продолжать я почти привыкла.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 17:04 (ссылка)
Прелесть, не буду...
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 17:10 (ссылка)
Просто_Интиресно, не верю. Ты же мужчина.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 17:11 (ссылка)
Прелесть, есть такое... но это не значит что я не могу сдерживаться...
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 17:20 (ссылка)
Просто_Интиресно, поживем увидим, может быть придется изменить отношение к мужчинам.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 17:23 (ссылка)
Прелесть, все может быть...
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 17:28 (ссылка)
Просто_Интиресно, смотри не разочаруй.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 17:33 (ссылка)
Прелесть, а куда смотреть? (это не пошлость это я так интИрисуюсь:))
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 17:38 (ссылка)
Просто_Интиресно, строго по курсу. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 17:44 (ссылка)
Прелесть, ок, как скажите леди...
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 17:51 (ссылка)
Просто_Интиресно, истиная леди!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 17:53 (ссылка)
Прелесть, вот и хорошо тогда я смотрю по истиному курсу!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 17:58 (ссылка)
Просто_Интиресно, а истина в вине.;)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 18:00 (ссылка)
Прелесть, а шампанское сойдет?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 18:07 (ссылка)
Просто_Интиресно, поздно я уже пью коньяк.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку