-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прелесть

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Отец_Андерсон Загс_Лиру About_LiRu_Users_v3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 343
Комментариев: 3137
Написано: 6349


Результат теста "Чего ты ждёшь от своего партнёра/любимого человека ?"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


кот СентЯбрьский   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 17:45 (ссылка)
Да уж-жжжжжж......
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 12:36 (ссылка)
кот СентЯбрьский, чем тебе не нравится ?
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 12:46 (ссылка)
Мне понравилась эта фраза: "А готова ли ты к этому?":):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 12:51 (ссылка)
кот СентЯбрьский, нет. А что это меняет ?
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 15:54 (ссылка)
Вот такие вы, женщины, всего и сразу... А потом начинается: "милый, я не готова" и т.д.. И как вам верить?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2004 г. 16:42 (ссылка)
кот СентЯбрьский, любя !
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 15:53 (ссылка)
Любя? А какая связь между любовью и "я не готова"???
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 15:58 (ссылка)
кот СентЯбрьский, верить любя !
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 16:08 (ссылка)
Во что верить?
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 16:16 (ссылка)
кот СентЯбрьский, во все, главное любя.
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 12:29 (ссылка)
Исходное сообщение Прелесть
кот СентЯбрьский, во все, главное любя.

Это слова оторванные от реалий жизни.:(
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 17:07 (ссылка)
кот СентЯбрьский, а ты попробуй ;)
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 17:15 (ссылка)
Верить-то оно не трудно. "Я сам обманываться рад"(с)
Трудно научиться говорить на одном языке, понимать друг друга. У нас, как раз, эта проблема.:(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку