-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прелесть

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Отец_Андерсон Загс_Лиру About_LiRu_Users_v3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 343
Комментариев: 3137
Написано: 6349


Все-таки получилось !

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 13:56 (ссылка)
Третье место где?;)
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 14:09 (ссылка)
Был шанс, был.:)
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 14:11 (ссылка)
Исходное сообщение Black_Unicorn
Третье место где?;)

В чемпионате Украины.
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 14:23 (ссылка)
кот СентЯбрьский, в чемпионате по .....??????
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 14:28 (ссылка)
Не поверишь, по пляжному волейболу. В прошлом году-то, чай, чемпионкой была, а в этом ...
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 14:40 (ссылка)
кот СентЯбрьский, вот тебе нравится гадости про меня говорить. Хоть бы порадовался. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 14:58 (ссылка)
кот СентЯбрьский, ух-ты...
Прелесть, молодец!!! Требую фотку с медалью!;)
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 15:01 (ссылка)
Ага, и видеозапись награждения. Гы-гы. ( я видел)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 15:05 (ссылка)
кот СентЯбрьский, везет!;)
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 15:09 (ссылка)
Телевизор смотреть надо! Новости спорта.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 15:10 (ссылка)
кот СентЯбрьский, тебе не понравилось?Black_Unicorn, вряд ли. Я стесняюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 15:15 (ссылка)
Исходное сообщение Прелесть
кот СентЯбрьский, вот тебе нравится гадости про меня говорить. Хоть бы порадовался. :(

Если не я, то кто же??? Надо тебя кому-нибудь критиковать иногда.
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 15:15 (ссылка)
кот СентЯбрьский, ну вот.. не люблю я телевизор!!!
Прелесть, я буду горько плакать!
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 15:19 (ссылка)
Магу выслать репортаж "Лисья бухта ТВ", эксклюзивные кадры после заплыва с моим комментарием в кадре. (за отдельную плату) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 15:26 (ссылка)
кот СентЯбрьский, а без каментариев??:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 15:27 (ссылка)
кот СентЯбрьский, только попробуй,ия перестану с тобой разговаривать.
Black_Unicorn, у меня просто нет фотки.
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 15:32 (ссылка)
Не получится. Я репортаж делал, а она молчала. Как рыба. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 15:36 (ссылка)
Прелесть, ну вот....
кот СентЯбрьский, видно не судьба...
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 15:40 (ссылка)
Исходное сообщение Прелесть
кот СентЯбрьский, только попробуй,ия перестану с тобой разговаривать.
Black_Unicorn, у меня просто нет фотки.

Ты и так со мной не говоришь.
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 15:47 (ссылка)
Black_Unicorn, ничего если на финале все будет хорошо еще покажут.
кот СентЯбрьский, хотела начать, но передумала.
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 15:58 (ссылка)
Прелесть, и по какому каналу и когда??
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 16:20 (ссылка)
Исходное сообщение Black_Unicorn
Прелесть, и по какому каналу и когда??

по интеру, а когда не знаю.
Дай попасть в финал
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 16:23 (ссылка)
Прелесть, чтьо за интиер?? И только попробуй не попасть!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 16:33 (ссылка)
Исходное сообщение Black_Unicorn
Прелесть, чтьо за интиер?? И только попробуй не попасть!:)))

Ты чт о совсем телевизор не смотришь ?
Это телеканал.
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 16:34 (ссылка)
Прелесть, в москве от не ловиться...:(((
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 16:45 (ссылка)
Black_Unicorn, значит пора переходить на украинское ;)
кстати поздравляю с инетом.
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 16:55 (ссылка)
Прелесть, я не против... только фиг выйдет...
Спасибо.. это не на долго...
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 16:59 (ссылка)
Интер и со спутника идёт, некодированный. Так что не теряй надежды. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 17:48 (ссылка)
кот СентЯбрьский, ты тоже не теряй надежды ;)
Black_Unicorn, все получится
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 17:52 (ссылка)
кот СентЯбрьский, нельзя потерять то чего нет...;)
Прелесть, все может быть...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку