Все-таки получилось ! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Black_Unicorn
Третье место где?;)
Исходное сообщение Прелесть
кот СентЯбрьский, вот тебе нравится гадости про меня говорить. Хоть бы порадовался. :(
Исходное сообщение Прелесть
кот СентЯбрьский, только попробуй,ия перестану с тобой разговаривать.
Black_Unicorn, у меня просто нет фотки.
Исходное сообщение Black_Unicorn
Прелесть, и по какому каналу и когда??
Исходное сообщение Black_Unicorn
Прелесть, чтьо за интиер?? И только попробуй не попасть!:)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |