-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прелесть

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Отец_Андерсон Загс_Лиру About_LiRu_Users_v3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2004
Записей: 343
Комментариев: 3137
Написано: 6349


Украла из чужого дневника ( заранее прошу прощения)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_Unicorn   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 10:10 (ссылка)
Есть такое... Но это не повод закрывать свое сердце ото всех....
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 11:33 (ссылка)
Black_Unicorn, это от тебя уже не зависит :(
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 11:40 (ссылка)
Прелесть, так только кажеться... на самом делезависит очень многое... очень... но иногда даже этого не достаточно...
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 11:54 (ссылка)
Black_Unicorn, там просто ничего не остается. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 11:56 (ссылка)
Прелесть, бывает и так..
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 12:24 (ссылка)
Black_Unicorn, значит не зависит.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 12:27 (ссылка)
Прелесть, завист но не так много как хотелось бы, но и не так мало как кажеться...
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 16:20 (ссылка)
Просто_Интиресно, у меня по-другому.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 16:25 (ссылка)
Прелесть, ты думаешь? может быть... все может быть...
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 16:43 (ссылка)
Просто_Интиресно, у меня все зависит от меня, но уже почему-то не хочется. Наверное какая-то пустота.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 16:55 (ссылка)
Прелесть, понимаю... пустота каварна она говорит что она лучше боли но на самом деле... она еще хуже...
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 17:05 (ссылка)
Просто_Интиресно, вроде и предпосылок нет. Все хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 17:06 (ссылка)
Прелесть, хорошо если так...
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 17:16 (ссылка)
Просто_Интиресно, ты сомневаешься ?
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 17:19 (ссылка)
Прелесть, слишком мало информации чтоб говорить уверенно... да я сомниваюсь.. но не потому что не верю тебе просто я слабо разбираюсь происходящем...
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 17:27 (ссылка)
Просто_Интиресно, но действительно так. Я не могу понять, что со мной еще пару недель назад летала на крыльях, а сейчас сомнения во всем.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 17:33 (ссылка)
Прелесть, даже самолету чтоб летать нужна дозаправка.... :) Это так шутка, но в каждой щутки доля шутки а остальное...
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 14:12 (ссылка)
Абсолютно не согласен.
Это глупая женская отмазка при неспособности или неумении ЛЮБИТЬ.
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 16:36 (ссылка)
кот СентЯбрьский, ты просто судишь по себе и не имеешь достаточно информации.
А насчет неспособности или неумении ЛЮБИТЬ . Ты сам любить умеешь?
Просто_Интиресно, спасибо за поддержку.
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 11:12 (ссылка)
...немножко не поняла...А причем здесь вообще Л...? Речь ведь идет о мимолетном романе... и что значит УМЕЕТ ...любить...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 12:28 (ссылка)
Прелесть, не за что...
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 13:06 (ссылка)
Tavolga, из-за мимолетных романов не остается места вообще ни для чего.
А по-поводу не умения любить это не ко мне, а к коту СентЯбрьскому. Он специалист.
Ответить С цитатой В цитатник
Tavolga   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 14:23 (ссылка)
Прелесть, ...Привет!:)... ему и задан был вопрос...
слишком категорично,на мой взгляд.... только кот куда-то испарился:)
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 16:52 (ссылка)
Tavolga, он вотпуске :( Жаль! Не хватает его.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 16:03 (ссылка)
Дык, я ж иногда и появляюсь.)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 16:06 (ссылка)
Я не так категоричен, как иногда кажется.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 16:10 (ссылка)
Прелесть, у меня творческий кризис. Если я вчера на "Причале" стихи читал.... народу.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Прелесть   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 10:18 (ссылка)
Я много потеряла. Жаль, что рано ушла.
Ответить С цитатой В цитатник
кот СентЯбрьский   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 16:23 (ссылка)
Я домой попал в три часа ночи. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 12:15 (ссылка)
кот СентЯбрьский, я раньше, а толку?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку