-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солнце_ясное

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2004
Записей: 457
Комментариев: 1122
Написано: 1117




В любви есть три знака препинания: восклицательный, многоточие и точка.

Я искала тебя много лет. Все боялась: а вдруг не

Среда, 28 Июля 2004 г. 17:41 + в цитатник


Я искала тебя много лет.
Все боялась: а вдруг не встречу?!
Все боялась услышать "Нет",
Или хуже: что не замечу.

Каждый день, пробуждаясь от сна,
Я мечтала, что это случится,
Я мечтала, что встречу тебя,
Но мечта не могла никак сбыться.

То хотела зарыться во тьму,
То ни дня не могла без света.
Все хотела к тебе одному
Прикоснуться... Но вновь тебя нету.

Я искала... И вот я нашла,
Вновь мечту я свою повстречала.
Сколько лет этой встречи ждала -
Дождалась! И при встрече - узнала!


Я окуну перо печали В чернила самых нежных

Вторник, 27 Июля 2004 г. 20:13 + в цитатник



Я окуну перо печали
В чернила самых нежных слов,
Чтоб те слова в сердцах звучали
И воскрешали в нас любовь.

Пусть Бог надежду людям дарит
И веру в будущие дни,
Несчастным душу окрыляет,
Чтоб над бедой взлететь могли.

Не бойтесь говорить о чувствах,
Ведь жизнь – лишь миг, вздохнул – прошла;
В минуту горечи, безумства –
Вы вспомните любви слова.

Не бойтесь говорить «люблю»,
Своим любимым повторяйте:
«Пока люблю – значит, живу,
Живу тобой – и это счастье

Я искала тебя много лет. Все боялась: а вдруг

Понедельник, 26 Июля 2004 г. 23:03 + в цитатник



Я искала тебя много лет.
Все боялась: а вдруг не встречу?!
Все боялась услышать "Нет",
Или хуже: что не замечу.

Каждый день, пробуждаясь от сна,
Я мечтала, что это случится,
Я мечтала, что встречу тебя,
Но мечта не могла никак сбыться.

То хотела зарыться во тьму,
То ни дня не могла без света.
Все хотела к тебе одному
Прикоснуться... Но вновь тебя нету.

Я искала... И вот я нашла,
Вновь мечту я свою повстречала.
Сколько лет этой встречи ждала -
Дождалась! И при встрече - узнала

Как жаль человека, которого предают, а обиднее что

Понедельник, 26 Июля 2004 г. 12:49 + в цитатник

Как жаль человека, которого предают, а обиднее что он верит

Добрый день! Сегодня 25 июля-День торговли.

Воскресенье, 25 Июля 2004 г. 19:00 + в цитатник

Добрый день!
Сегодня 25 июля-День торговли.
Всех кто имеет хоть малейшее отношение к торговли
Поздравляю с этим праздником.

Поздравляю нынче тех,
Кто умеет торговать!
И работать без помех
Я хочу Вам пожелать
Пусть счастье и радость,
Любовь и удача,
Всегда озаряют,
Ваш жизненный путь

"СУДЬБА" Ищу тебя в глухой ночи Среди людей,

Четверг, 22 Июля 2004 г. 22:51 + в цитатник


"СУДЬБА"
Ищу тебя в глухой ночи
Среди людей, среди зимы.
Скажи, где ты - Судьба моя.
И ка прожить мне без тебя?

Увидела во сне глаза твои,
Они просили: - "Ты меня найди!"
Быть может не узнала я тебя
Среди весны, среди дождя...

Быть может, если будешь ты со мной
Найдет меня любимый мой...
Прошу, ты позови, услышу я
Что делать в этой жизни без тебя?

Как можно в этом мире жить,
Страдать, надеяться, любить?
Быть может, ты найдешь меня,
Ты позови - откликнусь я!

Услышу нежный голос твой
И путь, указанный тобой,
Пройду сквозь злые бури я,
Лишь только ты найди меня!


Любовь> Однажды > Горячий Секс и нежная Любовь >

Среда, 21 Июля 2004 г. 23:27 + в цитатник

Любовь> Однажды
> Горячий Секс и нежная Любовь
> Однажды познакомились, скучая.
> И вечером в божественный клубок
> Они сплелись свободно и случайно.
> Ах, этот Секс, он был немного груб,
> Нетерпелив и чуточку развратен.
> Он язычком касался тайных губ,
> Когда Любовь уселась на кровати.
> Она пустилась танцевать в ночи.
> Сначала в удивительных нарядах,
> Потом кружилась голая почти,
> Едва касаясь, пролетая рядом.
> Хотелось Сексу нежности, любви.
> Любви хотелось секса и оргазма.
> До этого желания свои
> Им не случалось исполнять ни разу.
> И, оказавшись, вдруг наедине
> Любовь легко, без всякого стесненья
> Раскинувшись, лежала на спине,
> Потом открыто встала на колени.
> И Секс любил так бережно ее,
> Так звонко, глубоко, неутомимо
> Упало на пол белое белье,
> Огонь свечи качал пространство мира.
> А мы с тобой под окнами, тогда,
> Ловили звуки, отраженья, тени.
> Ткань платья твоего была тонка,
> Я гладил твои руки и колени.
> Потом они позвали нас к себе
> И были необычны ощущенья ?
> Купались вместе в лунном серебре
> И задували свечи от смущенья?
> Проснулись в доме только мы вдвоем
> Любовь и Секс исчезли утром вовсе...


Если мужчина говорит: "Я тебе позвоню" и не

Среда, 21 Июля 2004 г. 23:09 + в цитатник


Если мужчина говорит: "Я тебе позвоню" и не звонит, это не значит, что он забыл это сделать, это не значит, что он потерял ваш телефонный номер, это не значит, что он умер. Это значит, что он не хочет вам звонить.


Мы клятвы верности друг другу не давали, Но

Вторник, 20 Июля 2004 г. 22:07 + в цитатник


Мы клятвы верности друг другу не давали,
Но видишь ты упрек в моих глазах.
И пусть лицо моё в слезах,
Понять меня сумеешь ты едва ли.

Одна нам жизнь дана, не полторы,
Так не отказывай себе ни в чем.
Бери от жизни все, ну а потом
Ты, не жалея, выйдешь из игры.

И я плевать хочу на этикет,
Формальности мне тоже ни по чём!
Жалеть не стану ни о ком
И, может, в этом СЧАСТЬЯ весь секрет!!!


...Хочу забыться хоть на миг, Хочу тобою быть

Понедельник, 19 Июля 2004 г. 18:59 + в цитатник


...Хочу забыться хоть на миг,
Хочу тобою быть любимой.
Хочу, чтоб ты меня постиг
Порывом страсти одержимый...

И пусть вино течет рекой
И тихо музыка кружится...
Не станешь думать о другой,
Коль мной сумеешь насладиться...



Любимый мой, теперь готова вечно Мечтой твоей

Понедельник, 19 Июля 2004 г. 16:03 + в цитатник


Любимый мой, теперь готова вечно
Мечтой твоей несбыточною быть.
Ты мне не веришь? Но слова беспечно
Я не смогла б тебе произносить.
Живу тобой, и сердце мое бьется,
Чтобы впитать в себя твои черты.
Судьба моя, как нитка, оборвется,
Лишь только вдруг меня разлюбишь ты.
Я для тебя кем хочешь, тем и буду.
И все на свете от твоей руки стерплю.
Твое дыханье на плече я не забуду.
Любимый мой, я так тебя люблю.
Как дважды два четыре - это верно,
Я не смогу забыть сиянье твоих глаз
И точно знаю, что весь мир, наверно,
Был создан исключительно для нас!




Ты как звезде на небосводе, Как радуга после дождя

Суббота, 17 Июля 2004 г. 22:38 + в цитатник

Ты как звезде на небосводе,
Как радуга после дождя.
Как одинокий парусник на море,
Ты как весенняя заря.
Твои глаза – бездонный омут,
В котором можно утонуть.
Твой взгляд, он нежностью наполнен.
Твои ресницы, сладость губ…
Ты так невинен, так настойчив.
Так нежен, дерзок, так красив…
Ты – словно луч на темном небе ночью.
Ты, словно сказка, словно миф.
К тебе иду я темной ночью.
Тебя зову я по утру.
Я брошу все, а если хочешь,
Я даже за тебя умру.
Моя мечта, мой сон прекрасный,
Люблю тебя, тобой живу.
Ты – мое горе, мое счастье.
Лишь одного тебя я жду.
И чтоб с тобою не случилось,
Знай – есть на свете та,
Которая , чтобы не изменилось,
Всегда будет любить тебя.



У моего любимого человека завтра ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ

Суббота, 17 Июля 2004 г. 19:04 + в цитатник

У моего любимого человека завтра ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ.
ЛЮБИМЫЙ МОЙ,РОДНОЙ!!!
От всей души поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
ЖЕЛАЮ- ТЕБЕ УЛЫБОК
ЖЕЛАЮ -ТЕБЕ ЦВЕТОВ,
ЖЕЛАЮ- ЖИТЬ БЕЗ ОШИБОК,
И ВЕРИТЬ ВСЕГДА- В ЛЮБОВЬ!
ПУСТЬ- РАДОСТЬ СПУТНИКОМ ТВОИМ,
ОСТАНЕТСЯ НА ВЕК.
И БУДЕТ РЯДОМ НА ВСЕГДА,ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК.
ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ЕГО,ТО ЛЮБИ ОДНОГО,
ПУСТЬ В ГЛАЗАХ ТВОИХ,НЕ ДВОИТСЯ.
СЧАСТЬЕ-В ЖИЗНИ ОДНО,
ТАК ДЕРЖИСЬ,ЗА НЕГО.
ВТОРОЙ РАЗ ОНО ТОЛЬКО -ПРЕСНИТЬСЯ....

Судьба. Я гляжу на него сквозь ночь Наподобье

Пятница, 16 Июля 2004 г. 17:02 + в цитатник

Судьба.
Я гляжу на него сквозь ночь
Наподобье глазам - планетам
Расстояние превозмочь
Не умею я даже светом.
Ни к щеке его, ни ко лбу
Прикоснуться я не умею.
Проклинаю свою судьбу
И смиряюсь навеки с нею.
Ни хозяйка я, ни раба,
Ни печаль его, ни отрада.
Не судьба мне с ним, не судьба,
Но другой мне судьбы не надо!





Я – Женщина, и, значит, я – Актриса, во мне сто

Четверг, 15 Июля 2004 г. 20:07 + в цитатник


Я – Женщина, и, значит, я – Актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я – Женщина, и, значит, я – Царица,
возлюбленная всех земных царей.

Я – Женщина, и, значит, я – Рабыня,
познавшая солёный вкус обид.
Я – Женщина, и, значит, я – пустыня,
которая тебя испепелит.

Я – Женщина. Cильна я поневоле,
но, знаешь, даже, если жизнь – борьба,
Я – Женщина, я слабая до боли,
Я – Женщина, и, значит, я – Судьба.

Я – Женщина. Я просто вспышка страсти,
но мой удел – терпение и труд,
Я – Женщина. Я – то большое счастье,
которое совсем не берегут.

Я – Женщина, и этим я опасна,
огонь и лёд навек во мне одной.
Я – Женщина, и, значит, я – прекрасна
с младенчества до старости седой.

Я – Женщина, и в мире все дороги
ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я – Женщина, я избранная Богом,
хотя уже наказанная им.





Процитировано 4 раз

Это про меня.... Сегодня солнце ≈ завтра

Среда, 14 Июля 2004 г. 21:30 + в цитатник

Это про меня....
Сегодня солнце ≈ завтра дождик,
С утра жара ≈ а к ночи снег...
Непредсказуемый характер!
Неординарный я человек!

Но трудно было бы на свете
Нам без таких, как я, прожить!
(Кому б тогда стихи такие
Могла бы я сейчас сложить?!)

ДЛЯ ТЕБЯ... Как жить мне без тебя не знаю просто

Среда, 14 Июля 2004 г. 17:16 + в цитатник

ДЛЯ ТЕБЯ...

Как жить мне без тебя не знаю просто,
И жить так больше не хочу,
Прости меня за все мои распросы,
Но я люблю тебя и жить хочу

Ради тебя мой мальчик, мой любимый,
С тобой быть рядом только я хочу,
И чувствовать твои прикосновенья, милый,
И поцелуев нежных я твоих хочу.

Шепнул на ушко ласковое слово,
Я обниму тебя, скажу: «Люблю мой милый»,
И с замираньем сердца я услышу снова
«И я люблю тебя, котенок мой любимый».


Рассыпайте свою любовь вокруг себя, как солнце

Среда, 14 Июля 2004 г. 00:16 + в цитатник

Рассыпайте свою любовь вокруг себя, как солнце рассыпает сияние своими лучами. Будьте подобны солнцу, к нему тянется всё живое, оно дарит жизнь!


Любимый с днем рыбака!!! Пусть хватит рыбы для

Воскресенье, 11 Июля 2004 г. 18:04 + в цитатник

Любимый с днем рыбака!!!

Пусть хватит рыбы для ушицы,
для жарки, для соленья впрок.
Пускай семья тобой гордится:
ну надо ж ≈ столько приволок!

Пусть удочкой своею гибкой
благословенный рыбачек
сумеет золотую рыбку
поймать на простенький крючок!


Когда сидишь ты над рекой,
то ловишь ты совсем не рыбку,
отдохновенье и улыбку,
а главное ≈ души покой.

Пусть отползает суета!
Вернись к истокам жизни снова!
А что касается улова...
Пусть хватит рыбки для кота

Добро пожаловать

Воскресенье, 11 Июля 2004 г. 17:49 + в цитатник
Добро пожаловать Дианита!!!


Поиск сообщений в Солнце_ясное
Страницы: 23 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь