-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солнце_ясное

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2004
Записей: 457
Комментариев: 1122
Написано: 1117


ДЛЯ ТЕБЯ... Как жить мне без тебя не знаю просто

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Androns_999   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 16:29 (ссылка)
Счастье.

Бывает же, что счастье через край
И мы летим к нему, сжигая крылья,
Лишь только б что-то дерзкое открыли
Минуты, посетив нас невзначай.

Бывает же, что счастье через край!
Обрушится с поспешностью торопкой,
И мы к нему, не разбирая тропок,
Несём свою давнишнюю печаль.

Бывает же, что счастье через край!
А смотришь – до него не дотянуться.
Катается, как яблочко по блюдцу,
И рушит нами вымышленный рай.

А мы уже вошли в него, вросли,
И якоря надежд потяжелели,
И души, точно снеги, разомлели
И дымкой оторвались от земли.

Бывает же, что счастье через край!
И, как от вспышки магния, незрячи
Мы от себя его непрочность прячем.
Ах, счастье, счастье – юркий попугай!

Ответить С цитатой В цитатник
Солнце_ясное   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 18:45 (ссылка)
Стих- класс. Я тебя обожаю.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку