-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солнце_ясное

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2004
Записей: 457
Комментариев: 1122
Написано: 1117




В любви есть три знака препинания: восклицательный, многоточие и точка.

Прощание... И распрощались на всегда, Глаза

Вторник, 29 Марта 2005 г. 18:53 + в цитатник

Прощание...
И распрощались на всегда,
Глаза застыли в муках боли,
Огонь из сердца огненного зла,
Обжёг и без того, сухие губы...

Она смотрела на меня,
И в отраженье глаз застывших,
Я видел, что любила очень,
Смотреть в мои- застывшие глаза...



Процитировано 1 раз

Когда умирает любовь, Врачи не толпятся в палате

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 16:47 + в цитатник

Когда умирает любовь,
Врачи не толпятся в палате,
Давно понимает любой —
Насильно не бросишь
В объятья...

Насильно сердца не зажжешь.
Ни в чем никого не вините.
Здесь каждое слово —
Как нож,
Что рубит меж душами нити.

Здесь каждая ссора —
Как бой.
Здесь все перемирья
Мгновенны...
Когда умирает любовь,
Еще холодней
Во Вселенной...



Процитировано 1 раз

Миг Призрачно все в этом мире бушующем

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 20:53 + в цитатник

Миг

Призрачно все в этом мире бушующем,
Есть только миг - за него и держись,
Есть только миг между прошлым и будущим,
Именно он называется жизнь.

Вечный покой сердце вряд ли обрадует,
Вечный покой - для седых пирамид.
А для звезды, что сорвалась и падает
Есть только миг, ослепительный миг!

Пусть этот мир вдаль летит сквозь столетия,
Но не всегда по дороге мне с ним.
Чем дорожу, чем рискую на свете я -
Мигом одним, только мигом одним!

Счастье дано повстречать ли, беду, еще
Есть только миг - за него и держись,
Есть только миг между прошлым и будущим,
Именно он называется - жизнь!



Процитировано 1 раз

Могу уйти я в никуда Без слез, без

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 20:41 + в цитатник

Могу уйти я в никуда
Без слез, без боли, без упреков.
Могу я тенью стать в ночи,
Но неужели это нужно?

С тех пор, как ты приснился мне,
О чем другом могу я думать?
Ты дал мне крылья и мечты
И научил любви и боли...

И ты, мой Ангел песни сладкой,
Неужто ты не видишь боль?
Я знаю, ты со мною всюду,
Один лишь ты хранитель мой...

Хоть ты незрим, я точно знаю,
Что ты живешь в душе моей,
Что песнь свою мне посвещаешь
И появляешься в тиши...

Люблю тебя, мой милый Ангел,
И петь я буду лишь тебе.
Услышь молитву, гений рая,
И спой со мною о любви



Процитировано 1 раз

Безмолвные строки, но смысла в них много..

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 17:17 + в цитатник

Безмолвные строки,
но смысла в них много...
Смешные улыбки
скрывают тревогу...
Боязнь удержать
то, что мы и не держим...
Боязнь потерять
это чувство надежды...
И странный порыв
наши души пугает,
а тело горит
и объятий желает...
Но прячется вздох...
Вместо слов только точки...
Разговор – без конца,
Но кончаются строчки...



Процитировано 2 раз

Горячий Секс и нежная Любовь Однажды

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 17:13 + в цитатник

Горячий Секс и нежная Любовь
Однажды познакомились, скучая.
И вечером в божественный клубок
Они сплелись свободно и случайно.
Ах, этот Секс, он был немного груб,
Нетерпелив и чуточку развратен.
Он языком касался тайных губ,
Когда Любовь присела на кровати.
Она пустилась танцевать в ночи.
Сначала в удивительных нарядах,
Потом кружилась голая почти,
Едва касаясь, пролетая рядом.
Хотелось Сексу нежности, любви.
Любви хотелось секса и оргазма.
До этого желания свои
Им не случалось исполнять ни разу.
И, оказавшись, вдруг наедине
Любовь легко, без всякого стесненья
Раскинувшись, лежала на спине,
Потом открыто встала на колени.
И Секс любил так бережно ее,
Так звонко, глубоко, неутомимо.
Упало на пол светлое белье,
Огонь свечи качал пространство мира.
Потом они позвали нас к себе
И были необычны ощущенья
Купались вместе в лунном серебре
И задували свечи от смущенья
Проснулись в доме только мы вдвоем
Любовь и Секс исчезли утром вовсе.
C тех пор мы каждый день их в гости ждем...



Процитировано 9 раз

Часы стучат, а я скучаю, Сижу я в комнате одна

Суббота, 26 Марта 2005 г. 19:10 + в цитатник

Часы стучат, а я скучаю,
Сижу я в комнате одна,
Смотрю в окно и вспоминаю
Твою улыбку и глаза.
А в небе тёмном и бездонном
Луна печальная одна.
И как-то вроде понимая
С улыбкой смотрит на меня
В ответ я тоже улыбнулась,
Подумав снова о тебе,
И ты, надеюсь, одиноко,
Наверно, вспомнишь обо мне.
Вот время снова пролетело
Быть может, час, а может, два...
И снова, снова вспоминаю
Твою улыбку и глаза!



Процитировано 2 раз

Именно то сердце, которое боится быть разбитым,

Четверг, 24 Марта 2005 г. 22:40 + в цитатник

Именно то сердце, которое боится быть разбитым, так и не научится любить.

«Нет сил молчать». Моя любовь-это страданья

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 13:02 + в цитатник

«Нет сил молчать».

Моя любовь-это страданья,
Это пустые воспоминания.
Моя любовь-это проклятье
И одно твоё холодное объятье.

Очень грустно быть снова одной,
Почему нельзя мне быть с тобой?
Хотя зачем снова страдать,
От своей же любви погибать?

Я так много хочу сказать,
Больше нету сил молчать.
Только слов нет у меня,
Я влюбилась,я люблю тебя.

Ты прости мне эти слова,
Просто я одно поняла,
Что надо многое сказать
И сил уже нет молчать.

Только незачем всё говорить,
В незнании легче жить,
Ведь незная,так хорошо,
Просто молча жить нелегко.

И что-то снова хочу сказать,
И что-то снова хочу понять,
И снова слов не найду,
И снова буду я молчать.

И меня нету там,
И его нету здесь,
И не быть вместе нам,
Всё осталось как есть.

Я сижу у окна,
А на улице дым,
И я снова одна,
Почему же не с ним?

Как плохо,когда ты одна, Когда сердце болит и

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 12:58 + в цитатник
Как плохо,когда ты одна,
Когда сердце болит и страдает,
Ты знаешь,что никому не нужна,
И душа твоя умирает.

Я думала,что встретив тебя,
Я наконец обрету счастье,
Но предвкушение обмануло меня,
И вместо счастья получила несчастье…

Что это было,я не поняла:
Любовь,игра или увлечение…
Может не за того тебя я приняла,
Но это было приключение…

Ты показался мне мечтой,
Тебя я полюбила,
Но душа твоя была покрыта мглой,
И про осторожность я забыла…

Я решила,что всё получится,
И любовь наша будет сильна,
Но получилась сплошная путаница,
Оттого любовь эта так больна.

Зачем я встретила тебя,
Сейчас быть может,не страдала,
Я лишь сгубила саму себя,
Впрочем…Я так и знала.

Не знаю,как жить я буду без тебя,
Твоя любовь мне,как награда,
Но награда эта не для меня,
Для жизни моей это лишь преграда.



Процитировано 1 раз

Мне больно где-то там, в груди, Ты промолчишь,

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 12:54 + в цитатник
Мне больно где-то там, в груди,
Ты промолчишь, как тебя не зови,
Противный комок в горле стоит,
Он мне о разлуке говорит.

Хочу плакать, но нету слёз,
Я устала жить в этом мире грёз.
Хочу уйти, но нету сил,
Мне этот мир давно не мил.

Раскину карты-там разлука,
И не прекратится эта мука.
Я снова буду стоять у окна,
Одна на свете и никому не нужна.

Мне тебя не забыть,
Свою любовь к тебе не убить…
И я буду любить и страдать вновь,
Ведь во мне всё ещё живёт любовь…

Ангел Прикована к земле железными цепями, Ношу

Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 21:21 + в цитатник
Ангел
Прикована к земле железными цепями,
Ношу на шее тяжкий камень бед,
Сношу обиды и разочарованья
И не могу я в небо вновь взлететь.

Та сказка, что порой мне снилась ночью,
Готова вмиг сполить меня огнем....
На краю пропости сидеть, считая тучи,
И думать обо всём, что не сбылось.

Смотреть сквозь слезы на златое солнце,
И ощущать присутствие весны...
И отмерять до рая дни и ночи,
И сохранить в душе все детсткие мечты...

Нет места Ангелу на каменном асфальте,
Нет места лжи и зависти людей...
Пусть будет лучше небо и свобода
И хладный ветер, дующий в ночи...

Мечта Смотреть на мир сквозь пелену тумана

Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 21:19 + в цитатник
Мечта

Смотреть на мир сквозь пелену тумана,
Сверкать глазами при сияньи дня,
Неловко улыбаться и смеяться
И чувствовать, что в мире ты одна...

Увидеть облака при ярком солнце,
Смотреть на звезды в яркой синиве,
И толковать с луной о сладких грёзах,
О том, что часто снилось мне во сне...

Забыть про реальность, погрузится в дрему,
И слышать звуки пенья в голове,
Взять на себя грехи и горечь боли,
Отдать всю жизнь, что б крылья обрести...

НОВЫЙ

Суббота, 19 Марта 2005 г. 22:47 + в цитатник
НОВЫЙ ПЧ-Brenda

Текст: "Боже Всевышний, в минуты печали

Суббота, 19 Марта 2005 г. 21:34 + в цитатник

Текст:

"Боже Всевышний, в минуты печали

Только к тебе я свой взгляд обращаю,

Только с тобой всем могу поделиться,

С просьбой о счастье на время проститься.

Умно написано- не правда ли?

Сегодня хочу об одном попросить:

Позволь человеку всем сердцем любить,

От сердца прощать, ждать, надеяться верить,

Позволь научиться распахивать двери



В мечту. А ещё я забыла

Тебя попросить для народа лишь мира,

Чтоб не было грусти и слёз матерей

И отцов, что на войнах теряют детей.



Пусть солнечно будет в душе человека,

Пусть честность станет знамением века,

Пусть будет упорство в великом и сила..."

Молчит... Неужели я много просила?..



Процитировано 1 раз

Я для тебя готова умирать Хоть каждый день, и

Среда, 16 Марта 2005 г. 19:24 + в цитатник

Я для тебя готова умирать
Хоть каждый день, и снова жить на свете,
И на высоком пламени сгорать.
И петь, и не мечтать зимой о лете,

Я для тебя готова быть в плену
Иллюзий горьких, и всегда готова
Любить твоих детей, твою жену,
Твоё любое ветреное слово,

Готова снег зелёным рисовать
И небо - красным, и не спать ночами,
Не думать, не летать, не целовать,
Играть огнём и не играть - речами,

Готова бед своих не замечать,
Терпеть жару, морозы или слякоть,
И даже о любви к тебе - молчать,
И даже улыбаться и не плакать.



Процитировано 1 раз

Мне без тебя так трудно жить... А ты?.. Ты

Среда, 16 Марта 2005 г. 19:20 + в цитатник

Мне без тебя так трудно жить... А ты?.. Ты дразнишь и тревожишь... Ты мне не можешь заменить Весь мир... А кажется, что можешь...Мне без тебя так трудно жить... Всё неуютно, всё тревожит... Ты мир не можешь заменить, Но ведь и он тебя не может...

Подари мне подснежник! Тает снег, тает лед, И

Вторник, 15 Марта 2005 г. 21:13 + в цитатник
Подари мне подснежник!
Тает снег, тает лед,
И цветок этот нежный
Скоро так отцветет.
И на смену вдруг быстро
Потянется вверх
Ландыш и серебристый
И звенящий, как смех.

Подари мне подснежник,
Лишь один - не букет.
Через ломкий валежник
Проложив первый след.
Пусть красавицы розы
Поразинут все рты -
Неужели серьезно
Эта травка - цветы?

Миллионы порезов, Сотни тысяч осколков..

Вторник, 15 Марта 2005 г. 20:57 + в цитатник

Миллионы порезов,
Сотни тысяч осколков...
Сколько выдержит сердце
Боли острых иголок?

Я включу воду в душе -
Слез никто не услышит,
Но вода не разрушит
То, что в памяти дышит...

Я по утрам, как все встаю, Но как же мне

Вторник, 15 Марта 2005 г. 20:46 + в цитатник

Я по утрам, как все встаю,
Но как же мне вставать не хочется!
Не от забот я устаю,
Я устаю от одиночества.
Я полюбила вечера,
За то, что к вечеру доверчиво
Спадает с плеч моих жара,
Мои дела сдаются к вечеру.
Я дни тяжелые люблю,
За то что ждать на помощь некого,
И о себе подумать некогда.
От трудных дней я крепче сплю.
Но снова утро настает,
И мне опять вставать не хочется.
И врать, что все - наоборот,
Что я устала от забот,
Что мне плевать на одиночество.


Поиск сообщений в Солнце_ясное
Страницы: 23 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь