-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солнце_ясное

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2004
Записей: 457
Комментариев: 1122
Написано: 1117


Горячий Секс и нежная Любовь Однажды

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Brenda   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 17:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Androns_999   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 17:56 (ссылка)
Как хороши, как свежи были позы...
а После 80 лет мужики вообще из постели не вылазят. Маньяки!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Androns_999   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 18:13 (ссылка)
Так тесно прижались друг к другу, что для чувств не осталось места.
Ответить С цитатой В цитатник
Солнце_ясное   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 20:32 (ссылка)
Androns_999, Да еще такое вытворяют, все думают в последний раз
Ответить С цитатой В цитатник
зверик_Верди   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 10:19 (ссылка)
прикольно!и есть в этом и романтика и обыденность!это радует)))
Ответить С цитатой В цитатник
Rubikon99   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 11:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
АЛЬБАТРОС_2004   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 14:39 (ссылка)
Солнце_ясное, СОЛНЫШКО,Я ВОЗЬМУ ЕГО СЕБЕ С ССЫЛКОЙ НА ТВОЙ ДНЕВНИК !
СПАСИБО ! СТИХИ - ПРЕЛЕСТЬ !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Солнце_ясное   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 16:36 (ссылка)
АЛЬБАТРОС_2004, Спасибо, мне приятно
Ответить С цитатой В цитатник
АЛЬБАТРОС_2004   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 17:03 (ссылка)
Солнце_ясное, НУ ЧТО ТЫ , ЛАПУШКА , НАОБОРОТ , МНЕ БЫЛО ПРИЯТНО ПОМЕСТИТЬ У СЕБЯ
ТАКИЕ СТИХИ !!!
-----------
Я ЛЮБЛЮ НЕ ВСЯКУЮ ТРУХУ , А ИМЕННО ИНТЕРЕСНЫЕ ВЕЩИ !!!
СПАСИБО ТЕБЕ ЕЩЕ РАЗ !
Ответить С цитатой В цитатник
Ant-s   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 17:32 (ссылка)
Оно и светит нынче ярко..
Нескромно..прямо в левый глаз..

Хорошо.И удачи!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Androns_999   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 17:43 (ссылка)
Исходное сообщение Солнце_ясное
АЛЬБАТРОС_2004, Спасибо, мне приятно
ваууу.....
Ответить С цитатой В цитатник
Солнце_ясное   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 17:44 (ссылка)
Ant-s, Благодарю
Ответить С цитатой В цитатник
Pearls_of_Light   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 18:14 (ссылка)
А секс получается без любви любовью занимался?)
Ответить С цитатой В цитатник
АЛЬБАТРОС_2004   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 18:28 (ссылка)
Inspishka, ЧТО,ВЫЧИСЛИЛА ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Солнце_ясное   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 18:50 (ссылка)
Androns_999,Ты знаешь,меня радует, что хоть что то в твоей душе еще вздрагивает- обожаю тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Кролик-вампир   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 19:04 (ссылка)
Хороший стих...а кто автор?
Ответить С цитатой В цитатник
Pearls_of_Light   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 19:09 (ссылка)
АЛЬБАТРОС_2004, вижу всех насквозь)))
Ответить С цитатой В цитатник
МИРОН_ХУАНОВИЧ   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 21:59 (ссылка)
Неждите,они сами-собой прийдут,
А,если нет?
Ведь в жизни все невечно,
Все,окромя ДУШИ.
Ответить С цитатой В цитатник
Clepa   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 22:36 (ссылка)
СУПЕР! я тоже украду...
Ответить С цитатой В цитатник
Солнце_ясное   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 19:08 (ссылка)
Clepa,Не против
Ответить С цитатой В цитатник
Кролик-вампир   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 21:23 (ссылка)
Мой вопрос игнорируется?
Ответить С цитатой В цитатник
Солнце_ясное   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 22:08 (ссылка)
Кролик-вампир, Нет конечно, не игнорирую и стих к сожалению не мой
Ответить С цитатой В цитатник
Надичка   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 07:32 (ссылка)
у меня была не полная версия. скопирую.
Ответить С цитатой В цитатник
Петр_Давыдов_Стихи   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 21:25 (ссылка)
Прочитал с большим удовольсвтием Ваши разговоры.
Приятно, что мой стих (он у меня в дневнике в самом начале)пользуется такой популярностью.
Приходите в дневник в гости.
Почитатете и другие стихи
Ответить С цитатой В цитатник
Солнце_ясное   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 22:38 (ссылка)
Вообще то стих был взят не у тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Петр_Давыдов_Стихи   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 23:20 (ссылка)
Никаких обид!
Я просто хотел сказать. что это мой стих в том смысле, что я - автор.

http://www.stihi.ru/poems/2003/01/05-06.html


http://www.stihi.ru/author.html?eshahava
Приходите в гости и в дневник...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку