-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солнце_ясное

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2004
Записей: 457
Комментариев: 1122
Написано: 1117




В любви есть три знака препинания: восклицательный, многоточие и точка.

Если вдруг заболит у тебя голова, А в мысли

Среда, 13 Апреля 2005 г. 20:09 + в цитатник

Если вдруг заболит у тебя голова,
А в мысли проникнет грусть,
И тревога наполнит твои слова —
Я губами к челу прикоснусь.

Если ночью будет тебе невмочь,
И от крепкого сна я очнусь,
И бессонница сгинет, умчится прочь,
Лишь губами к глазам прикоснусь.

Если вдруг ты устанешь, уступишь годам,
Все равно ничего не боюсь.
В себе силы найду и тебе передам,
Лишь губами к губам прикоснусь.

Если горечь иссушит душу твою,
Превращу эту горечь в золу.
Все печали сотру, злые думы сниму,
Прикоснусь я губами к челу.

Небо - это стая облаков Море - это снинь без

Среда, 13 Апреля 2005 г. 07:28 + в цитатник
Небо - это стая облаков
Море - это снинь без берегов
Горы - это черно-белый сон
Утро - это еле слышный звон
Осень - это память о весне
Радость - это радуга во сне
Радость - это очень краткий миг
Память - это целый материк...

Мечтатель... Возможно, он не хотел летать

Вторник, 12 Апреля 2005 г. 20:30 + в цитатник
Мечтатель...
Возможно, он не хотел летать,
Подобно гордой птице в небе,
Возможно, он хотел мечтать,
Подобно листьям, ветру...

Возможно он хотел любить,
Возможно верил тем улыбкам,
Но правда жизни на земле,
Заставила расправить крылья....

Все привет!!! А у меня новые ПЧ. Добро пожаловать

Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 20:08 + в цитатник
Все привет!!!
А у меня новые ПЧ.
Добро пожаловать. Котенок14,Виталий Хлусов,
и azis djan.
Рада ВАС видеть.

Очень трудно заметить изменения в себе. Они видны

Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 07:38 + в цитатник
Очень трудно заметить изменения в себе. Они видны лишь со стороны.
Вот так живёшь, живёшь, тебе говорят, что ты стал другим, а ты не веришь им.

Поцелуй мои глаза. Чувствуешь, дрожат ресницы

Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 22:22 + в цитатник

Поцелуй мои глаза.

Чувствуешь, дрожат ресницы.

В них соленая слеза,

По ночам глазам не спится.

Смотрят в белый потолок,

Видят образ твой печальный.

Поцелуй еще разок,

Прикоснись ко мне случайно.

Я тебе отдам себя.

Ну, послушайся совета,

Поцелуй меня любя

Тишина.. И нет ответа...

Сколько можно шерсти с него снять? Не правдо

Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 22:12 + в цитатник
Сколько можно шерсти с него снять?
Не правдо ли?

Девушку надо соблазнять, а не

Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 22:09 + в цитатник

Девушку надо соблазнять, а не спрашивать



Процитировано 1 раз

и просто...

Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 21:40 + в цитатник

тобою мне легкои просто –
Не надо речи украшать,
Не надо делать вид серьёзный
И о высоком рассуждать.

Не надо врать и притворяться,
Спасая мир лишь лжи ценой,
Оправдываться, извиняться...
Ведь можно быть самим собой.

Слегка пошлить, чуть-чуть ругаться,
Про всё на свете забывать.
Порой занудливо ворчать,
Порой с друзьями напиваться.

Я верю, – ты меня поймёшь
И не осудишь понапрасну,
И никогда не упрекнёшь,
Ведь знаешь, – я бываю разный

Грехи людей пересчитать ты так усердно рвешься? Ты

Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 21:28 + в цитатник

Грехи людей пересчитать ты так усердно рвешься?
Ты со своих начни, и до чужих едва ли доберешься!



Процитировано 2 раз

Вы не обязаны усложнять сущетвование другого

Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 20:31 + в цитатник

Вы не обязаны усложнять сущетвование другого человека, но вы должны проявлять к его существованию человечность...



Процитировано 3 раз

Если жизнь поставила тебя на колени, встань, ибо

Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 20:23 + в цитатник
Если жизнь поставила тебя на колени, встань, ибо непрестало хозяину стоять на коленях



Процитировано 1 раз

БОЛЬ,ТОСКА МЕНЯ

Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 07:39 + в цитатник

БОЛЬ,ТОСКА МЕНЯ СЪЕДАЕТ

НАСТРОЕНИЕ-ХОЧЕТСЯ ЗАВЫТЬ ИЛИ ЗАПЕТЬ САМА ДАЖЕНЕ

Суббота, 09 Апреля 2005 г. 19:47 + в цитатник
НАСТРОЕНИЕ-ХОЧЕТСЯ ЗАВЫТЬ ИЛИ ЗАПЕТЬ САМА ДАЖЕНЕ ЗНАЮ

Я не люблю себя такой, не нравлюсь я себе, не

Суббота, 09 Апреля 2005 г. 19:44 + в цитатник

Я не люблю себя такой,

не нравлюсь я себе, не нравлюсь!

Я потеряла свой покой,

с обидою никак не справлюсь.



Я не плыву,— иду ко дну,

на три шага вперед не вижу,

себя виню, тебя кляну,

бунтую, плачу, ненавижу...

Ты не знаешь, что такое слезы Это то же, что и в

Суббота, 09 Апреля 2005 г. 19:31 + в цитатник

Ты не знаешь, что такое слезы
Это то же, что и в ручье вода
Только горькая она немного
А вообще – это ерунда
Ерунда для тех, кто не знает
Что такое горечь и боль
Кто один никогда не бывает
Для кого одиночество – ноль
Одиночество в смысле разлуки
Когда знаешь, что больше ничей
Только хочется видеть те руки
И те губы, что стали родней
Родней, чем мама и папа
Родней, чем собственный нос
Только где-то сейчас пропадает
Тот, к кому ты прирос
Прирос всей душою и сердцем
И не можешь никак отпустить
Где, те песни, что стали как сказка
Те, что даже не сможешь забыть.
Я хочу, чтобы многие знали
Что без слез нам совсем не прожить
Потому что те, кто чувство познали едва ли,
Будут больно и страстно любить!!!!



Процитировано 1 раз

Счастье. Холодно, мерзко в душе - Я

Суббота, 09 Апреля 2005 г. 18:42 + в цитатник

Счастье.

Холодно, мерзко в душе -
Я ненавижу себя.
Странной мне кажется жизнь -
Будто она не моя.
Где я? Что делать? Бежать?
Нет. От судьбы не уйдешь.
Просто нельзя забывать -
Счастье - обычная ложь.
Люди придумали "счастье",
Чтоб жизнь со смыслом была.
Это безумный кошмар.
Это ничтожество - Я.

Медленно капает теплая кровь, Я ей рисую, не

Суббота, 09 Апреля 2005 г. 18:39 + в цитатник
Медленно капает теплая кровь,
Я ей рисую, не чувствуя боль.
Грани реальности стерты давно-
Больше не буду с собой заодно.
Мыслей и чувств у меня уже нет-
Всех их расплавил искусственный свет.
Что я рисую? Не знаю. Вообще…
Знать бы, зачем я живу на земле.
Кровь на ладонях моих остывает,
Красный узор на стене оживает.
Пятна как змеи сползались в слова:
«Жизнь! Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!».

Ты словно продолжение меня... Предчувствую твои

Пятница, 08 Апреля 2005 г. 18:36 + в цитатник
Ты словно продолжение меня...
Предчувствую твои слова губами,
Дыханье - кожей... Я корю себя
За то, что может не случится с нами.

Ты врос в мой взгляд. Я узнаю тебя
В нелепой гонке будничных прохожих.
Но этот знак - всего лишь западня,
Жестокий бал "по-моему-похожих".

Ты делаешь шаги - ступаю я...
Но кто подскажет, врозь или навстречу?
Ты словно продолжение меня,
А, значит, Бог просил за нашу встречу.



Процитировано 1 раз

Что за радость - любимых так часто Обижать ни за

Пятница, 08 Апреля 2005 г. 18:33 + в цитатник

Что за радость - любимых так часто
Обижать ни за что, ни про что?
Как любимую сделать несчастной -
Знают все. Как счастливой - никто!
Е. Евтушенко



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Солнце_ясное
Страницы: 23 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь