-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солнце_ясное

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2004
Записей: 457
Комментариев: 1122
Написано: 1117


Сколько можно шерсти с него снять? Не правдо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Игры_Ребёнка   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 22:40 (ссылка)
Фуу...какая гадость))))Да из него можно в будущем свитер вязать..беее
Ответить С цитатой В цитатник
Солнце_ясное   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 22:41 (ссылка)
Игры_Ребёнка, А прдставь какой теплый получиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Androns_999   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 22:46 (ссылка)
Солнце_ясное, явно "хачь" кой то... некоторым нравица
Ответить С цитатой В цитатник
Солнце_ясное   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 23:11 (ссылка)
Androns_999, А именно кому?
Ответить С цитатой В цитатник
Androns_999   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 23:49 (ссылка)
Солнце_ясное, да мало ли...вот ты на шерсть позарилась ...кто то на другое )))
Ответить С цитатой В цитатник
love_iriska   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 10:50 (ссылка)
Androns_999, Солнце_ясное, ну млин персидский ковер))))
Ответить С цитатой В цитатник
Солнце_ясное   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 17:04 (ссылка)
love_iriska, Под ноги
Ответить С цитатой В цитатник
Androns_999   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 17:46 (ссылка)
Солнце_ясное, love_iriska, ну вот ...всеб вам мужиков, да ниже плинтуса опустить ...несогласен Я ...нормальный дядька ,ток неразчесанный )))
Ответить С цитатой В цитатник
love_iriska   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 17:49 (ссылка)
Androns_999, извини...но настолько волосатых мужчин я не люблю((((....а остальных...а тем более нормальных, хоть и непричесанных...никогда не опускала и не собираюсь....а очень даже люблю (некоторых отдельных)...и уважаю)))
Солнце_ясное, бе-бе-бе...по нему ж протиФФФно ходить((((
Ответить С цитатой В цитатник
Солнце_ясное   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 19:53 (ссылка)
Androns_999, Вышли фотку
Ответить С цитатой В цитатник
Androns_999   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 20:10 (ссылка)
Солнце_ясное, какую фотку
Ответить С цитатой В цитатник
Солнце_ясное   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 20:14 (ссылка)
Androns_999, Свою естественно
Ответить С цитатой В цитатник
Androns_999   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 21:49 (ссылка)
Исходное сообщение Солнце_ясное
Androns_999, Свою естественно
аааа, ну лови )))
Ответить С цитатой В цитатник
Солнце_ясное   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 07:26 (ссылка)
Androns_999, Боже. это ты в каком возрасте.ха ха ха.
Ответить С цитатой В цитатник
Androns_999   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 09:10 (ссылка)
Солнце_ясное, нууу, в зрелом ...но эт только на первый взгляд )))...кароч мегасупермен воть
Ответить С цитатой В цитатник
Солнце_ясное   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 20:00 (ссылка)
Androns_999, Интересно
Ответить С цитатой В цитатник
Ambush   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 22:34 (ссылка)
Солнце_ясное, Боже мой... меня чуть не стошнило... зачем жешь такие страсти выкладывать??? Превращение человека в обезьяну... :D ... Дарвин в гробу перевернулся...
Ответить С цитатой В цитатник
Androns_999   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 23:11 (ссылка)
Ambush, вот как раз для Дарвина и выложили...пущай старик порадуется )))...
з.ы. Человек произошел от обезьяны, а женщина от птички или рыбки.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку