-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солнце_ясное

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2004
Записей: 457
Комментариев: 1122
Написано: 1117




В любви есть три знака препинания: восклицательный, многоточие и точка.

Всем привет!!! Тюф .Спасибо тебе за симпатию:ura:

Четверг, 07 Апреля 2005 г. 18:42 + в цитатник

Всем привет!!!
Тюф .Спасибо тебе за симпатию

К чему эта ревность, зачем эта боль Зачем ты

Среда, 06 Апреля 2005 г. 19:26 + в цитатник

К чему эта ревность, зачем эта боль
Зачем ты позвал меня за собой?
Зачем ты заставил меня полюбить?
Теперь ты ушёл. А как же мне жить?
Ну что же вы парни все как один
Каждый считает что он господин
Что всемогущий он царь и он бог
Сегодня сидит он у девичьих ног
А завтра его не найти и следа
Это есть это было и будет всегда
Как бабочка ищет красный цветок
Сегодня бежит как послушный щенок
А завтра попробуй к нему подойти
Как будто не сердце, а камень в груди
И слёзы твои для него ерунда
Это есть, это было и будет всегда
Хотел подарить вчера с неба луну
Сегодня тебя оставляет одну
И нет ничего не любви не цветов
А ведь вчера был на подвиг готов
Сердце терзает ненужная боль
Другую теперь ты ведешь за собой
Не стоите парни вы девичьих слёз
Так что же я сникла как ветки берёз?
Вам не понять эту боль никогда
Это есть это было и будет всегда



Процитировано 1 раз

Какие замечательные слава У беды глаза зелёные

Среда, 06 Апреля 2005 г. 18:26 + в цитатник

Какие замечательные слава

У беды глаза зелёные,
Не простят, не пощадят.
С головой иду склонённою,
Виноватый прячя взгляд.
В поле ласковое выйду я
И заплачу над собой.
Кто же боль такую выдумал,
И за что мне эта боль?

Я не думал, просто вышло так:
По судьбе, не по злобе.
Не тобой рубашка вышита,
Чтоб я нравился тебе.
И не ты со мною об руку
Из гостей идешь домой,
И нельзя мне даже облаком
Плыть по небу над тобой.

В нашу пору мы не встретились,
Свадьбы сыграны давно.
Для тебя быть лишним третьим мне
Знать навеки суждено.
Ночи, ночи раскалённые
Сон-травою шелестят.
И беды глаза зелёные,
Неотступные глядят.

ПОД ПОКРОВОМ НОЧИ:rose: Класс!!!Добро

Среда, 06 Апреля 2005 г. 17:28 + в цитатник
ПОД ПОКРОВОМ НОЧИ
Класс!!!Добро пожаловать.
Я тебе очень рада!!! Заходи, распологайся поудобнее.

Мне хочется назвать тебя своим За то, что

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 21:09 + в цитатник

Мне хочется назвать тебя своим
За то, что редко я тебя встречаю,
За то,что никого таким родным,
Таким хорошим я не называю...
Мне хотетсяназвать тебя своим
За то, что долги дни разлуки,
За то, что вот теперь я не могу прижать
Такие милые твои родные руки...
И я сама не понимаю,
Что я хорошего нашла в тебе
Ведь лучше есть, - я знаю,
Но для меня ты всех дороже на Земле!
Ты кажешься мне иногда мальчишкой,
таким хорошим, милым, дорогим,
Что своего бы первого сынишку
Я назвала бы именем твоим.
Мне хочется согреть тебя заботой,
Подругой самой верной тебе стать.
И пусть не для себя, а для кого-то
Тебя от всех забот оберегать.
И пусть ты навсегда останешься чужим
И никогда меня ты не полюбишь,
Прости, что я зову тебя своим
Хотя бы потому, что им ты никогда не будешь...



Процитировано 2 раз

У меня еще новый ПЧ!!!!!!!! ЧУКА!!! Я очень тебе

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 21:01 + в цитатник
У меня еще новый ПЧ!!!!!!!! ЧУКА!!!
Я очень тебе рада.

Держись! Как плохо бы тебе не приходилось,

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 21:10 + в цитатник

Держись!
Как плохо бы тебе не приходилось, держись!
Все будет в порядке, ведь это жизнь!
Пусть друзья предают, держись!
Любимый грубости сказал, держись!

Себе завязнуть по уши в трясине ты не дай!
На грубости улыбкой отвечай!
И верь, что сказки правду говорят,
Не он один на свете много ведь ребят.

Держись, когда совсем невмоготу,
Пусть кошки на душе скребут.
Тебя твой принц отыщет, только жди!
Тебе помогут пусть стихи мои.

Поверь, ведь в жизни тоже не все гладко,
А другим тем более может не сладко!
Так что держись пока возможно,
А умереть всегда не поздно.

За окном темнеет, а он всё не звонит Сердце

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 21:08 + в цитатник

За окном темнеет, а он всё не звонит
Сердце сильно ноет и голова болит
Может просто занят? Может просто спит?
Ну а на щеке слеза уже блестит...

Замерзают руки - холодно одной.
А может разговаривает он сейчас с другой?
Хватит, не реви, всё ведь хорошо
Он ведь от тебя так и не ушёл.

Но глаза блестят, сердце ждёт звонка...
Нет, наверно спит... Да, наверняка!!!
Трубка телефонная у тебя в руках
И слеза холодная на твоих глазах...

Голос словно пёрышко на ветру дрожит
Только всё напрасно, он не позонит...
Бесит одиночество, давит тишина,
Хватит сильно мучиться, ты ведь не одна!

Предрассудки выкини и не унывай!
В дверь звонок послышался

Одиночество-это такая фигня, Когда никто не

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 20:52 + в цитатник

Одиночество-это такая фигня,
Когда никто не любит тебя!
Ты хочешь кого-то обнять, приласкать,
Но всем на тебя глубоко наплевать...
Он тебя нет, а ты его любишь
И знаеш, что этим себя ты погубишь
Но ты ничего с собой сделать не сможешь
И так без любви свою жизнь ты закончишь!

Прости меня, что я тобой больна А я прщу

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 20:49 + в цитатник

Прости меня, что я тобой больна
А я прщу что ты не замечаешь,
Печаль свою я выпила до дна
Ты чувствами моими вновь играешь.
Прости меня что я тобой живу
Дыханием твоим мой день наполнен,
И грезы о тебе...да...я в бреду...
Твой голос тихий навсегда запомню.
Прости меня что я тебя люблю!!!
А я прощу что ты меня не любишь
Жизнь без тебя я прожигаю и гублю
Ведь без тебя не жизнь, а ты со мной не будешь...

Я тихо сказала " не уходи!" В ответ прозвучало

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 20:40 + в цитатник

Я тихо сказала " не уходи!"
В ответ прозвучало пустое "прости"
Я тихо сказала "умру без тебя!"
Ты тихо ответил "умри,раз любя"
Я тихо сказала " я точно умру!"
Услышала только "умри,посмотрю"
Я тихо и молча к окну подошла
Взволнованный шепот "куда ты пошла?"
И я прошептала "пошла умирать!"
-А меня оставляешь здесь жить и страдать?
Я тихо ответила "мне всё равно!"
Ты просто сказал "прошло всё давно"
Спросила "зачем мне остаться тогда?"
Ответил " я тоже умру без тебя!"

Ты, может быть, не хочешь угадать, Как нежно я

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 18:46 + в цитатник

Ты, может быть, не хочешь угадать,
Как нежно я люблю Тебя, мой гений?
Никто, никто не может так страдать,
Никто из наших новых поколений.
О, страсти нет! Но тайные мечты
Для сердца нежного порой бывают сладки,
Когда хочу я быть везде, где Ты,
И целовать Твоей одежды складки.
Мечтаю я, чтоб не одна душа
Не видела Твоей души нетленной,
И я лишь, смертный, знал, как хороша
Одна она, во всей, во всей вселенной.

НАЧНИ СНАЧАЛА... Начни сначала жизнь свою, Забудь

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 20:25 + в цитатник
НАЧНИ СНАЧАЛА...
Начни сначала жизнь свою,
Забудь про то, что было.
Стих для тебя я сочиню,
О том, что не остыло
О том, что в памяти твоей,
В душе твоей стучало
Начни сначала жизнь свою,
Начни ее сначала...
Начни сначала и живи
И думай о хорошем
И птицу счастья ты лови,
Не думая о прошлом.
И напевая у воды
Ты вспомни у причала -
Слова: " Начни ты жизнь свою,
Начни ее сначала..."
Начни сначала, стань умней
Влюбись в девчонку нежно
Дари цветы и ласку ей
И океан безбрежный.
Так, чтоб от радости она
Слова любви шептала.
Начни сначала жизнь свою,
Начни ее сначала

ГЛАЗА... Что могут о тебе сказать глаза, Когда

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 20:23 + в цитатник

ГЛАЗА...
Что могут о тебе сказать глаза,
Когда душа открыта и понятна?
Но что же сердцу слышится невнятно
И сразу разобрать еще нельзя.
Глаза расскажут - что они не раз
Туманились внезапною слезою.
Расколотые жизненной грозою
Вдруг стекленели от жестоких фраз.
И не хотели ни на что смотреть,
И прятались от чьих-то глаз искавших,
Не находили чьих-то глаз пропавших,
Чей взгляд украден той, чьё имя - смерть.
И сотнях взглядов - что со всех сторон,
Так трудно отыскать на свой похожий.
Влюбленных глаз что может быть дороже?
И тем отрадней видеть в них огонь.



Процитировано 1 раз

Есть мужчины романтики: Прозой ни разу, Есть

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 20:21 + в цитатник
Есть мужчины романтики:
Прозой ни разу,
Есть наивные мальчики
И ловеласы.
Есть мужчины - блондины,
Есть мужчины - брюнеты,
Есть мужчины с плешиной,
Но мужчины при этом.
Много есть осторожных:
Как что - так к врачу,
Есть мужчины - "А можно?..."
Есть мужчины - "Хочу!"
Есть мужчины, как свет,
Как небесная манна.
Есть мужчины - "Привет!", -
Не вставая с дивана.
Есть мужчины, как зной
Африканского лета.
Есть мужчины - "Не ной!" -
Вместо совета.
Есть мужчины - друзья,
И еще семьянины,
Постоянные - Есть мужчины - "Сиди!
"Я",
И другие мужчины...
Есть мужчины - отцы,
И - умелые руки,
А еще подлецы
В самой первой разлуке.
Есть мужчины - "Подай",
Есть мужчины - "Зашей",
И мужчины, которых
Скорей бы взашей!
Есть мужчины - "Блюди",
Так как падки на дам.
Я все сделаю сам".
Есть мужчины, с которыми
Рай в шалаше.
И мужчины - "Скорее
Ушел бы уже".
Есть мужчины - "Духи,
Шоколадки и розы",
А еще сопляки -
"Бесконечные слезы".
Есть мужчины - "Бери!
И себе, и подружке".
Есть мужчины - "Верни
Кошелек под подушку!"
Есть мужчины, лишь дверцу
Открой от машины...
А еще есть для сердца
Дорогие мужчины.

Vale-diana -спасибо за

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 20:14 + в цитатник

Vale-diana -спасибо за симпашку

Любовь - это вам не хухры-мухры!!! Любовью надо

Вторник, 29 Марта 2005 г. 21:05 + в цитатник

Любовь - это вам не хухры-мухры!!! Любовью надо заниматься!!!

Высоко_высоко-кружится голова, Глубоко и тепло, я

Вторник, 29 Марта 2005 г. 20:57 + в цитатник
Высоко_высоко-кружится голова,
Глубоко и тепло, я тебе не лгала.
Ты меня не искал,ты просто нашел
Прыгни вместе со мной-будет все хорошо.
Осторожно сложи крылья мне за спиной
Осторожно возьми в руки сердце и пой,
пой пока не усну,
Пока сердце стучит
Оно любит тебя,оно об этом молчит.
Белый сон-сладкий и прозрачный,
Белый снег-лишь бы настоящий
Белый дым я вдыхаю жадно.....
Я одна,никого не надо......



Процитировано 1 раз

Приветик!!! У меня новые ПЧ-АЛЬБАТРОС-2004

Вторник, 29 Марта 2005 г. 20:51 + в цитатник
Приветик!!! У меня новые ПЧ-АЛЬБАТРОС-2004,NataliaLA. Распологайтесь!

Любовь... Зачем любить, зачем влюбляться? Зачем

Вторник, 29 Марта 2005 г. 19:00 + в цитатник

Любовь...
Зачем любить, зачем влюбляться?
Зачем сидеть и ждать, что вот,
Внезапно двери распахнуться,
И вдруг войдёт она- любовь?

Зачем бросаться о пороги,
Разбивая сердце в кровь?
Зачем пытаться утром ранним,
Представить, что она стобой?

Зачем, взобравшись к крыше неба,
Лететь к земле во страхе слёз?
Зачем вдыхая воздух едкий,
Кричать, что я нашёл любовь?

Зачем, дрожа рукой спокойной,
Писать письмо в ночи безлунной,
Во мраке света, что уже потух,
Искать, что больше не найдёшь...



Процитировано 2 раз

Поиск сообщений в Солнце_ясное
Страницы: 23 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь