Всем привет!!! Тюф .Спасибо тебе за симпатию:ura: |

|
|
К чему эта ревность, зачем эта боль Зачем ты |

|
|
Какие замечательные слава У беды глаза зелёные |

|
|
ПОД ПОКРОВОМ НОЧИ:rose: Класс!!!Добро |
|
|
Мне хочется назвать тебя своим За то, что |

|
|
У меня еще новый ПЧ!!!!!!!! ЧУКА!!! Я очень тебе |
|
|
Держись! Как плохо бы тебе не приходилось, |

|
|
За окном темнеет, а он всё не звонит Сердце |

|
|
Одиночество-это такая фигня, Когда никто не |

|
|
Прости меня, что я тобой больна А я прщу |

|
|
Я тихо сказала " не уходи!" В ответ прозвучало |

|
|
Ты, может быть, не хочешь угадать, Как нежно я |

|
|
НАЧНИ СНАЧАЛА... Начни сначала жизнь свою, Забудь |
|
|
ГЛАЗА... Что могут о тебе сказать глаза, Когда |

|
|
Есть мужчины романтики: Прозой ни разу, Есть |
|
|
Vale-diana -спасибо за |

|
|
Любовь - это вам не хухры-мухры!!! Любовью надо |

|
|
Высоко_высоко-кружится голова, Глубоко и тепло, я |
|
|
Приветик!!! У меня новые ПЧ-АЛЬБАТРОС-2004 |
|
|
Любовь... Зачем любить, зачем влюбляться? Зачем |

|
|