-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солнце_ясное

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2004
Записей: 457
Комментариев: 1122
Написано: 1117


Вы не обязаны усложнять сущетвование другого

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Ksenya-   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 20:37 (ссылка)
здорово сказано!
=================
согласна с тобой!
Ответить С цитатой В цитатник
Солнце_ясное   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 21:21 (ссылка)
Ksju6a, Приятно,что есть люди разделяющие мнение
Ответить С цитатой В цитатник
Большой_Серж   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 10:25 (ссылка)
Ну, вот и не усложняй
Ответить С цитатой В цитатник
Старый_Шизофреник   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 10:32 (ссылка)
Осталось понять, что такое человечность...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени немного не так Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 13:08 (ссылка)
На мой взгляд никто не кому не должен
Ответить С цитатой В цитатник
Виталий_Хлусов   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 15:35 (ссылка)
Крылатая фраза, можно узнать где вы её взяли?
Ответить С цитатой В цитатник
Солнце_ясное   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 16:44 (ссылка)
Большой_Серж, Как скажите
Ответить С цитатой В цитатник
Солнце_ясное   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 16:49 (ссылка)
Старый_Шизофреник,Но я думаю,это как бы взаимопонимание
Ответить С цитатой В цитатник
Солнце_ясное   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 16:53 (ссылка)
Питерский_пАдонок,Не согласна,если человек к тебе проявляет какоето внимание,то ты тоже должен в меру воспитан и ответить,уж какой ответ будет это уже зависит от тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Солнце_ясное   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 17:11 (ссылка)
Виталий_Хлусов, Да приходилось слышать
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени re Вторник, 12 Апреля 2005 г. 12:21 (ссылка)
Если честно то не откуда, это личное убеждение и жизненный дивиз
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Ant-s   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 12:26 (ссылка)
В таком виде..Это достаточно близкий синоним выражения - "Живи сам, и давай жить другому"..
А в общем..Уж очень сильно мы зависим друг от друга.. Ибо все , что вокруг нас, мы сами, и то, чем мы распоряжаемся.. Сделано, в гораздо большей степени.., совсем другими людьми.. :))
Ответить С цитатой В цитатник
Саша_П-ых   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 12:30 (ссылка)
Друзья приглашаю вас в гости на kpp.by.ru - Сайт "хороших ребятишек".
Ответить С цитатой В цитатник
Солнце_ясное   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 16:54 (ссылка)
Саша_П-ых, Спасибо за приглашение
Ответить С цитатой В цитатник
Саша_П-ых   обратиться по имени А я боялся! Среда, 13 Апреля 2005 г. 17:53 (ссылка)
А я боялся, что вы будете ругаться
за рекламу. У вас добрый ник- это здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Солнце_ясное   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 18:47 (ссылка)
Саша_П-ых, Еще раз спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Солнце_ясное   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 18:48 (ссылка)
Ant-s, Да,эт точно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку