-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солнце_ясное

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2004
Записей: 457
Комментариев: 1122
Написано: 1117




В любви есть три знака препинания: восклицательный, многоточие и точка.

Хочу, чтобы наконец закончилась эта чертова

Вторник, 15 Марта 2005 г. 20:38 + в цитатник

Хочу, чтобы наконец закончилась эта чертова черная полоса...
Хочу просыпаться с радостью от того, что наступил новый день...
Хочу чувствовать свою нужность...
Хочу солнышка...
Хочу, чтобы рядом со мной был человек, от одного присутствия которого мне хорошо...
И этот человек - не друг, а нечто большее...
Хочу просто жить...

Настроение -0 Ненавижу предательство и двойную

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 18:43 + в цитатник

Настроение -0
Ненавижу предательство и двойную игру

............ Спасибо тем, кто потешался надо

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 18:30 + в цитатник

............
Спасибо тем, кто потешался надо мной
Без вас я б не научилась плакать

Спасибо тем, кто не любил меня-
Без вас я б не узнала как я любить умею.

Спасибо тем, кто в грязь меня втоптал,-
Без вас я б не узнала что у меня есть чувства

Спасибо тем, кто отказался мне помочь,-
Без вас я б не узнала на что способна.

Но самое горячее спасибо
Тем кто сказал: «-Ты этого не сможешь,
Ты не сумеешь -у тебя кишка тонка.»
Большое вам отдельное спасибо-
Я это уже сделала :-)))))))



Процитировано 1 раз

Пустые слова, в них нету ни звука, Ни счастья

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 08:45 + в цитатник

Пустые слова, в них нету
ни звука,
Ни счастья, ни ласки,
а только разлука.
В них нет оправданий
о прошлой любви,
В них нету признаний
нелепо вины.
Они холодны и просто
не внятны,
Но только с трудом и
с болью понятны

Как хорошо уметь грустить, Когда в окошке

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 08:43 + в цитатник

Как хорошо уметь грустить,
Когда в окошке дождь!
Как хорошо уметь любить,
Когда меня ты ждешь!

Как хорошо уметь стоять,
Когда нельзя сидеть!
Как хорошо уметь не спать,
Когда пора лететь!

Как хорошо уметь мечтать,
Что все вокруг мое!
Как хорошо суметь понять:
Кто хочет – сможет все!

я смогу побороть эту боль я смогу одолеть

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 08:40 + в цитатник

я смогу побороть эту боль
я смогу одолеть этот страх
я сумею пройти сквозь огонь
я смогу разогнать этот мрак
я, наверно, поверю в любовь
и, возможно, смогу полюбить
я сумею пролить эту кровь,
если так я сумею забыть
я могу обещать это всё
я сумею дышать без тебя...
только если ты всё же уйдёшь,
не смогу это выполнить я

Я буду помнить тебя вечно, Пока на землю небо

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 08:36 + в цитатник

Я буду помнить тебя вечно,
Пока на землю небо льется,
Пока свободно и беспечно
В груди моей любовь смеется,

Пока лицо не смоют слезы,
Стекая по щекам ручьями,
Пока мои смешные грезы
Не станут вдруг твоими снами,

Пока под белой лунной пылью
Земля не станет просыпаться,
Пока мои большие крылья
Не станут снегам осыпаться,

Пока друзьям небезразлично,
Что для меня есть в мире место,
Пока все то, что необычно,
Не станет общим манифестом,

Пока предчмертная дорога
Уходит в небо бесконечно,
Пока в душе поет тревога,
Я буду помнить тебя вечно...

Самое дорогое, что нам дано - это жизнь! Дай

Пятница, 11 Марта 2005 г. 21:09 + в цитатник

Самое дорогое, что нам дано - это жизнь! Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни!

Моя любовь подарила мне крылья.....а потом отняла

Пятница, 11 Марта 2005 г. 21:03 + в цитатник

Моя любовь подарила мне крылья.....а потом отняла у меня небо.....

...ты веришь?..это только слезы... ...как

Четверг, 10 Марта 2005 г. 23:10 + в цитатник

...ты веришь?..это только слезы...
...как будто жемчуг на щеках...
...ты веришь?..это только грезы...
...что кто-то носит на руках...

...ты знаешь?..очень одиноко...
...в закрытой комнате сидеть...
...ты знаешь?.. а любовь жестока...
...да так, что можно умереть...

...ты помнишь?..я тебя любила...
...и ты любил, но не меня...
...ты помнишь?..за тобой ходила...
...но ты не знал, что я твоя...

...ты хочешь?..все начать сначала...
...и чтобы не было тех слез...
...ты хочешь?..чтобы я кричала...
...что я люблю тебя всерьез...

...я помню все и днем и ночью...
...я не могу это забыть...
...я помню все с глубокой болью...
...но не дано нам вместе быть...

...я знаю, что это не слезы...
...а шрамы сердца, боль и крик...
...я знаю, что это не грезы...
...а лишь реальность...жалкий миг...

...я верю очень одиноко...
...в закрытой комнате сидеть...
...я верю, что любовь жестока...
...и значит лучше умереть...



Процитировано 1 раз

Я говорю тебе спасибо за мечту, что ты дарил

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 20:01 + в цитатник

Я говорю тебе спасибо за мечту,
что ты дарил мне сам того не зная...

Настроение-ужасное.Что хочется совершить великий поступок,
взабраться на 10этаж и от туда прыгнуть

Я в глазах твоих утону - Можно? Ведь в

Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 20:53 + в цитатник




Я в глазах твоих утону - Можно?

Ведь в глазах твоих утонуть - счастье!

Подойду и скажу - Здравствуй!

Я люблю тебя очень - Сложно?

Нет не сложно это, а трудно.

Очень трудно любить- Веришь?

Подойду я к обрыву крутому

Падать буду - Поймать успеешь?

Ну, а если уеду - Напишешь?

Только мне без тебя трудно!

Я хочу быть с тобою - Слышишь?

Ни минуту, ни месяц, а долго

Очень долго, всю жизнь- Понимаешь?

Значит вместе всегда - Хочешь?

Я ответа боюсь- Знаешь?

Ты ответь мне, но только глазами.

Ты ответь мне глазами - Любишь?

Если да, то тебе обещаю,

Что ты самым счастливым будешь.

Если нет, то тебя умоляю

Не кори своим взглядом, не надо,

Не тяни за собою в омут,

Но меня ты чуть-чуть помни...

Я любить тебя буду - Можно?

Даже если нельзя... Буду!

И всегдя я прийду на помощь,

Если будет тебе трудно!





Для счастья не нужны слова, Их слишком много

Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 20:48 + в цитатник


Для счастья не нужны слова,

Их слишком много, можно потеряться.

Слова искать - до сути не добраться.

Для счастья не нужны слова.

Для счастья нужен нежный, теплый взгляд,

Когда ты имя тихо произносишь,

Когда в себе такую бурю носишь,

Чтоб растопить метель и снегопад

...

Бросая лишь один счастливый взгляд...









42 Побудь моим Побудь моим. Совсем. До

Четверг, 03 Марта 2005 г. 19:05 + в цитатник


42 Побудь моим
Побудь моим.
Совсем.
До сердцевины.
Не так как жизнь велит – как я хочу!
Не погаси зажжённую свечу
Привычкою сгорать наполовину.

Побудь моим.
Пусть час, но до конца
Коль дал Господь, иль попустил невольно.
Когда разлука снова шлёт гонца –
Не говори : – И этого довольно...

Побудь одним глотком, но чтоб до дна,
Взахлёб, самозабвенно, без оглядки
И если лишь минута суждена –
В ней мы услышим вечности разгадку!

Полулюбовь не слаще ни на грош
Угодливого рабского запрета...
Побудь моим.
И может ты поймёшь –
Нет в мире ничего важней чем это.





Процитировано 1 раз

Бывает так, что вдруг нахлынет грусть Из ничего,

Четверг, 03 Марта 2005 г. 19:01 + в цитатник


Бывает так, что вдруг нахлынет грусть
Из ничего, из слова, из дыханья.
И хочется сказать спокойно "пусть".
И не делиться с ней своим вниманием.

Она не давит, не толкает вниз,
Она слегка лишь прикрывает веки.
Не хочется забраться на карниз,
Не хочется оставить жизнь на веки.

Нет. Просто тихо и печально вдруг,
Светло и странно, словно при прощании.
Как будто твой уходит лучший Друг,
Но все не так в обычном понимании.

И ты вздохнешь и ты опустишь взгляд.
И зазвучат мелодии неспешно.
Все словно миллионы лет назад.
В тебе живет и плачет безутешно.

Но нет, не плачешь ты, тебе тепло.
Как будто боль ушла, с тобой простившись,
И за окном не вечер, там светло.
И мир сияет вдруг переменившись.


Почему этот мир так устроен Не могу примириться

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 22:17 + в цитатник

Почему этот мир так устроен
Не могу примириться я с ним:
Кого любишь, тeбя не достоин,
А кто любит - тобой не любим...
Говорят, что я жизнью довольна,
Говорят, что я много шучу...
Но никто никогда не узнает,
Что тоску позабыть я хочу...
Всем кажусь я веселой и ясной,
Всех готова улыбкой встречать...
Но никто никогда не узнает,
Как мне хочется громко рыдать!
Так рыдать, чтобы мир содрогался,
Чтобы звёзды упали с небес,
Чтобы синее море рыдало,
Чтобы плакал задумчивый лес...
Почему этот мир так устроен,
Что блаженство дано одному,
А другому лишь слезы и горе?
Так скажите вы мне - ПОЧЕМУ?




Пальца перед братвой не заламывай- целей

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 20:22 + в цитатник

Пальца перед братвой не заламывай- целей будут

От всей души поздравляю ВАС с днем СВЯТОГО

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 17:05 + в цитатник

От всей души поздравляю ВАС с днем
СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!

Желаю неба глyбины
И pадости без кpая,
Желаю нежности в любви,
В дyше - цветов цветенье,
Пyсть бyдyт ясными все дни,
А жизнь - без сожаленья!

Поучительно. Юный сын к отцу пришел И сказал,

Суббота, 12 Февраля 2005 г. 22:52 + в цитатник
Поучительно.
Юный сын к отцу пришел
И сказал, смущаясь:
"Я любовь себе нашел,
Часто с ней встречаюсь.
Я дарю ей шоколад,
Покупаю кексы,
Но мой опыт маловат,
Папа, в плане секса"

У меня секретов нет.
Слушайте, ребята,
Папы этого ответ
Не витиеватый.

"Не в подарках дело сын.
Глупость И нелепость!
Выход здесь всегда один.
Женщина - как крепость.
Эту крепость надо брать
Нежностью и лаской.
Силу можно применять,
Но всегда с опаской.
Ты садись, раз уж пришел,
И послушай, кроха
С сексом в жизни - хорошо!
А без секса - плохо.
Краткий экскурс в чудный мир -
Мир противоречий
Мы с тобою совершим
В этот чудный вечер.

Если девушка сама
Задирает юбку
И глядит на твой карман -
Это проститутка.
С ними лучше не ходить,
Так как, между прочим,
Мне за год не оплатить
Стоимости ночи.
Если девушка с тобой,
А потом с Андрюхой,
А наутро с Мустафой -
Это просто шлюха.
С нею можно так, разок,
Коль совсем тоскливо,
Но не суйся к ней, сынок,
Без презерватива.
Если девушка с другой
Даже на гулянке,
Помни, сын мой дорогой -
Это лесбиянки.
Их тебе не возбудить,
Здесь, сынок, другое.
Лучше сразу обходить
Лесбос стороною.
Если ты ее ласкал,
А она молчала.
Если ты его достал,
А она убрала,
Участь женщины такой,
Друг мой незавидна.
Это подтвердит любой -
Женщина фригидна.
Если ходит за тобой
Мальчик неотвязно,
Этот мальчик голубой,
Что весьма опасно.
Прочь гони его скорей
Без заездов пробных,
Пусть бежит искать друзей
Средь себе подобных.
Если ты, Андрей, Иван
С Тоней и Варюхой -
Бей в зеленый барабан -
Это групповуха.
В этом есть какой-то смысл,
Я не возражаю,
Потому что даже мысль
Эта возбуждает.
Об одном тебя прошу,
Обойдись без грязи.
Я тебе не разрешу,
Блин, случайных связей.
Ты одну себе найди,
Девку по приличней
Познакомить приводи.
Понял? Ну отлично!
И, уж раз ты в это влез,
Помни сын мой Сема
Самый безопасный секс -
Секс по телефону.








Процитировано 1 раз

ДЛЯ ТЕБЯ Мне хочется быть с тобою рядом

Пятница, 11 Февраля 2005 г. 19:11 + в цитатник

ДЛЯ ТЕБЯ
Мне хочется быть с тобою рядом,
И губы твои целовать....
Теряю рассудок от взгляда,
Который я вижу опять...
Опять эти сильные руки
Так нежно меня обнимают,
Опять эти чистые звуки
Так сладко из губ вылетают....
Скажи мне еще раз, что любишь....
Что любишь меня ты до слез!
Скажи мне, что ты не забудешь...
Скажи, что у нас все всерьез!!!
Мне хочется рядом с тобою
В нашей любви утонуть...
На прощанье обнимешь с любовью,
Чтобы смогла я уснуть???!!!





Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Солнце_ясное
Страницы: 23 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь