-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солнце_ясное

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2004
Записей: 457
Комментариев: 1122
Написано: 1117


Поучительно. Юный сын к отцу пришел И сказал,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Androns_999   обратиться по имени Re: Поучительно. Юный сын к отцу пришел И сказал, Суббота, 12 Февраля 2005 г. 23:04 (ссылка)
Мдааа из цикла "ЗЛО"....заветы любимого отца

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
forget_me_not   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 23:57 (ссылка)
супер!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Tanchik   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 15:13 (ссылка)
Пикольна! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Androns_999   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 19:42 (ссылка)
Цыпленок извени, но холелось бы даполнить.... Можно трахнуть медведя суровой зимой,
Когда мишка в берлоге храпит под сосной.
Hе советую этого делать весной,
Hу, а ёжика вовсе не пробуй, друг мой. Можно трахнуть коня, можно трахнуть осла,
(Пони жалко: уж больно лошадка мала),
Жеребца ломового (тут сила нужна),
Только с ёжика, брат, не возьмёшь ни рожна.

Можно трахнуть быка (с высоты сундука),
И лису, если верить словам знатока,
Кое-кто говорит, можно трахнуть жука,
Только ёжика, братцы, не трахнешь никак.

Энтомолог сказал - можно трахнуть осу,
Герпетолог сказал - и змею (на весу),
Можно трахнуть любую зверушку в лесу,
Только ёжика - нет, заруби на носу.

Можно трахнуть слона (тут стремянка нужна
И матрас, для того, чтоб, упав со слона,
Уцелела спина - высота не страшна!)
Только ёжика трахнуть нельзя ни хрена.

Можно трахнуть кота (это просто мечта!),
Можно кролика трахнуть, из шляпы достав,
Можно трахнуть дельфина и даже кита -
Только с ёжиком выйдет одна маета.

Если ты так удал, поезжай-ка в Hепал,
Трахни йети, что водится в Кхумбу-Гимал,
Я охотно признаю, что ты экстремал -
Лишь бы ёжика, парень, ты трахать не стал.

Если чем-то тебе приглянулся удав,
Я навряд ли скажу, что ты круто не прав.
Можно трахнуть жирафу, забравшись на стол,
Только с ёжиком выйдет - буквально - прокол.

Можешь трахать макак (не скажу тебе, как)
Индюков и коров, поросят и собак,
Утконоса, коль скоро ты редкий чудак -
Только ёжика трахнет лишь круглый дурак.

Можно ёжика стукнуть, а можно и пнуть,
Можно ёжика ножичком в пузико ткнуть,
Можно в ёжика из револьвера пальнуть,
А о том, чтобы трахнуть - и думать забудь.

И в конце трудового тяжелого дня,
Трахнув тигра, летучую мышь и слепня,
Ты воскликнешь устало: “Hу, что за фигня!
Этот долбанный ёжик затрахал меня!”

Ответить С цитатой В цитатник
Солнце_ясное   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 20:52 (ссылка)
Androns_999, Прикольно
Ответить С цитатой В цитатник
Солнце_ясное   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 20:26 (ссылка)
Androns_999,Продолжаем?
Отдыхали ребятишки,
Разыграли баб в картишки,
Те сплясали на столе
Без одежды во хмеле.
Покурили малость травки,
Нос разбили пьяной Клавке,
Кто-то вышел на балкон
Со ствола стрелять ворон.
Сашке хочется опять
Покурить и поблевать.
Оля Лёхе показала,
Что уже сама видала.
Все там были, как один-
Завтра так же посидим
Ответить С цитатой В цитатник
Tanchik   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 20:43 (ссылка)
Ну вы даете! :D :D :D
Ответить С цитатой В цитатник
Androns_999   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 04:23 (ссылка)
Солнце_ясное, Избитая тема
Избитая тема - несчастный поэт.
На водку и пиво копеечек нет.
И пишет с тоски он стишок за стишком,
О том что родился на свет дураком,
Без водки нет слога, без денег нет муз,
Подайте поэту в дырявый картуз.
Он выпьет и снова талант обретет,
Ок крылья расправит и ими взмахнет,
Точнее не он... а коняга - Пегас,
Который без пива зачах и угас.
А впрочем, как выпьет так оба взлетят,
И чудо для вас в тот же миг сотворят.
А нынче похмелье, летать не дано.
И лето не лето, погода - гавно...
Так кинте рублишко и станет тепло,


Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку