-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ана

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Поднебесная_Империя про_искусство tea_club
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Книжка_с_картинками pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 7868

Летать





i'm in slytherin!

Из автобиографии

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 23:07 + в цитатник
"Читать по-английски научилась, разбирая навороченные ники френдов..."
Рубрики:  опаньки!

Продолжим нашу псевдо-галлерею

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 22:43 + в цитатник
См. фото Джармуша постингом ниже. ;)
Рубрики:  опаньки!

Самое необходимое

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 01:02 + в цитатник
Давно хотела сказать о самом нужном и востребованном в быту.
Так вот, как ни странно, это порядочность. Человек, обладающий этим редким качеством, всегда будет нужен и уважаем. Даже в нашем одичавшем обществе. Без таких людей просто всё рассыплется, невозможно будет создать точку опоры при сделках. ;)
Странно, да? Быть порядочным выгодно. Но непросто.
Рубрики:  ценное

Удобство одиночества

Суббота, 21 Мая 2005 г. 18:06 + в цитатник
На самом деле, дико страшно подойти ближе. Трудно это сформулировать – я даже выключила машину и немного поплакала. Это были мысли.
Очень страшно. Причём, природа страха неясна, мистика какая-то.

Буду лечить строптивые нервы глинтвейном. Вернее, разведу вино кипятком. Заодно, может, кашлять перестану.

Пока набирала этот постинг, загудел домофон. Недовольный женский голос:
- Ну, открывайте!

- Не открою...
Рубрики:  ценное

Глазунья

Суббота, 21 Мая 2005 г. 15:45 + в цитатник
Решила позавтракать, час дня – вполне подходящее время. Пошла на кухню, повздыхала, выкинула два мешка мусора, отравлявшего там эстетику и экологию. Полезла в холодильник за яйцами, которыми, в основном, питалась всю неделю. Поставила сковородку на огонь, разбила туда три последних яйца, стала резать завалявшиеся в холодильнике же помидор и огурец. Завтрак холостяка.
А ведь я и есть типичный холостяк! Стала припоминать свои трапезы – да, точно. Вчера, вообще, обедала пивом, чипсами и банкой сельди. Любимое блюдо – кофе.
Хы-хы.
Сейчас в аське подруга рассказывает, какие хорошие продукты можно купить на рынке. Я верю, но мне так лень туда идти!
Куплю замороженные пирожки в коробочке. (Не говорите моей маме! А то она мне больше яиц не даст – единственный деревенский продукт на моей кухне.)

Настроение сейчас - сытое
Рубрики:  собственно, дневник
еда

Jim Jarmusch

Суббота, 21 Мая 2005 г. 14:18 + в цитатник

Рубрики:  опаньки!

Старость не радость?

Суббота, 21 Мая 2005 г. 00:40 + в цитатник
"Он немного неуклюжий.. ноо это даже клево
а вот костюмы он носить не умеет...

он в них кого-то все время обнимает.. поэтому пиджак вверх ...

ну мужчина...
ничего не старый...

я не понимаю.. тебе что его варить?!" (разговор в аське)

Предмет обсуждения:
Рубрики:  любимцы
девичье

Романтическое

Пятница, 20 Мая 2005 г. 00:49 + в цитатник
А когда я шла из кинотеатра, дико пахли яблони вдоль дорожки.
Рубрики:  собственно, дневник

Вот и всё

Пятница, 20 Мая 2005 г. 00:34 + в цитатник
Посмотрела я Звёздные Войны. :) Прощай, детство!
Или здравствуй?
Чувствую себя тринадцатилетней.

Настроение сейчас - прекрасное
Рубрики:  рецензии на всё

Хулиганство

Среда, 18 Мая 2005 г. 21:49 + в цитатник
Пошла, взяла в прокате два триллера. Охота напугаться.
Рубрики:  собственно, дневник

Весна, весна, пора раздумий

Среда, 18 Мая 2005 г. 19:05 + в цитатник
Обсуждается спонтанное пожелание слетать в Лондон на пару дней. Есть повод, но не больше.
Это малоразумно, но так хочется! Вот оно, счастье! Так возможно, так близко. Так близко.
На самом деле, очаровательный и прелестный (во всех смыслах) миг, когда мечта соединяется с реальностью. Ты понимаешь, что можно её воплотить, и боишься этого воплощения. Что хуже - сделать и пожалеть, или не сделать, и жалеть?
Или сделать, и не пожалеть? Мой вариант.
Теперь во мне будет бороться чувство долга с сердечным влечением. Опять, как у Венечки, как в поэмах Пьера Корнеля, поэта-лауреата.
Вернее, будет бушевать авантюризм, страх и лень. Бороться им бесполезно, лень всех ухлопает. Но некоторая суета вокруг идеи обеспечена - времени на раздумья пока достаточно.
Сначала буду утешаться этим, а потом.. потом стану недосягаема для Британских Авиалиний.
Хотя, мир такой маленький. ;)
Рубрики:  собственно, дневник
поездки
счастье
девичье

Икспириенс

Вторник, 17 Мая 2005 г. 22:44 + в цитатник
Попробовала абсент. Вкусно. Ну, так, лизнула, на самом деле.
Люблю крепкие напитки - они стремительно испаряются. Глотать не нужно.
Рубрики:  еда

Горячие денёчки

Суббота, 14 Мая 2005 г. 00:19 + в цитатник
Грусть грустью, а приходится жить и заниматься всякими разными делами. В итоге, приятными - ну, как всегда, впрочем.
Но утомительными.
Сегодня с подружкой покупали машину. Теперь сижу, проникаюсь мыслью, что это позади, и беспокоиться больше не надо.
Сьездили к родителям, сказали папе, что это подарок победителю от побеждённых германо-японских фашистов-милитаристов. Смеялся. Вроде, понравилась.
Машинка прикольная, надо сфотографировать, наверное. Но самое интересное под капотом - я ещё не видела, чтобы на первой передаче можно было разгоняться так эффективно. ;)
Надеюсь на её хорошее поведение и в дальнейшем. Аминь.
Рубрики:  собственно, дневник

Про еду, кому интересно - отдельно.

Среда, 11 Мая 2005 г. 10:05 + в цитатник
Прощальный ужин. В мою честь.
Рубрики:  фоторепортажи

Мой Вьетнам

Среда, 11 Мая 2005 г. 09:20 + в цитатник
В комментах - 18 фото.
Рубрики:  фоторепортажи



Процитировано 1 раз

Без особого пафоса

Среда, 11 Мая 2005 г. 08:39 + в цитатник
Провёл 9 мая мой папа, ветеран Великой Отечественной.
Рубрики:  фоторепортажи

Не личное.

Вторник, 10 Мая 2005 г. 22:29 + в цитатник
Грустно мне отчего-то. Тревожно.
Рубрики:  собственно, дневник

Кстати, о датах

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 23:34 + в цитатник
Восьмого числа был годик моему дневнику. Гип-гип! Ура!
Рубрики:  собственно, дневник

Жалкий лепет

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 21:00 + в цитатник
Я вернулась.
Вчера была у родителей. Сейчас сижу в своей квартире. И - ничего не знаю, ничего не понимаю. Брожу по пыльным комнатам, пытаюсь сосредоточиться. Надо назначать встречи куче людей, а я ничего не знаю и т д.
Надеюсь, завтра это пройдёт?

PS А ещё мёрзну я чего-то.
Рубрики:  собственно, дневник

Светлая

Четверг, 05 Мая 2005 г. 10:32 + в цитатник
Остальное - по приезде. :) Но сначала - МАНГО!
Рубрики:  фоторепортажи


Поиск сообщений в Ана
Страницы: 64 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь