-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ана

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Поднебесная_Империя про_искусство tea_club
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Книжка_с_картинками pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 7868


Мой Вьетнам

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ана   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 09:23 (ссылка)
Дерево называется "Смерть европейца", или "Смерть ЛенсО". ("Лен-Со" - "Ленин - Советы", так звали русских во Вьетнаме). У белых людей от него жуткая аллергия, у многих. На самом деле, видимо, один из видов акации?
Свисает не колбаса. как подумали некоторые, а плоские стручки. В локоть длинной. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 09:25 (ссылка)
Моё любимое дерево дивной красоты. Тоже акация? Стручки уже круглые, длиной около метра.
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 09:25 (ссылка)
Школьницы при параде. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 09:26 (ссылка)
Вьетнам работает.
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 09:26 (ссылка)
Вьетнам отдыхает. (Полуденный сон). ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 09:27 (ссылка)
Жилы.
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 09:28 (ссылка)
Южно-Китайское море за окном ресторана.
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 09:29 (ссылка)
Море слева, пиво - справа. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 09:30 (ссылка)
Вьетнамские собаки вызывают особое умиление. Трудная у них судьба. Непредсказуемая.
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 09:32 (ссылка)
Типичный домик.
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 09:33 (ссылка)
Пожилая вьетнамка. Пришла кофейку купить. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 09:34 (ссылка)
Очень разные лица у всех. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 09:35 (ссылка)
Катерина.
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 09:36 (ссылка)
Свадьба на ступенях президентского дворца в Сайгоне.
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 09:36 (ссылка)
Дети.
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 09:37 (ссылка)
Ночной Сайгон (Хо Ши Мин - Сити). :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 09:38 (ссылка)
Ну, это понятно. :) Иванов на остановке.
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 09:40 (ссылка)
Ветераны Вьетнамской Войны (праздник 30-летия Победы отмечался с 30 апреля по 2 мая) улетают из Сайгона в Ханой).
Ответить С цитатой В цитатник
Янтарь   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 09:40 (ссылка)
Усе?;)
Теперь могу сказать, что фотки здоровские! Иванов вне категорий:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 09:40 (ссылка)
Пока всё. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Fudzy   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 09:41 (ссылка)
Красиво там...
Ответить С цитатой В цитатник
Янтарь   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 09:42 (ссылка)
А очень жарко?
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 09:52 (ссылка)
Янтарь, УЖАСНО. Сейчас - самые жаркий месяц перед сезоном дождей. Зимой прохладней. Даже бывает жуткий холод +18 по Цельсию. ;)
А сейчас - ну, не знаю. Днём в тени под 40, наверное.
Ответить С цитатой В цитатник
Donadecasa   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 10:00 (ссылка)
Интересно! Как-то все очень противоречиво. Вроде чистенько, красивенько, но проглядывает что-то чужое, инопланетное. А потом смотришь - люди как люди. Или не совсем?..
Наверное на меня виртуально подействовала жара.
Ответить С цитатой В цитатник
Янтарь   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 10:00 (ссылка)
Жаль, летом мне тогда туда путь закрыт. Будем зиму ждать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Zaraisky   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 10:01 (ссылка)
Ана, с приездом! Нет ли каких еще военно-тематических фоток?
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 10:16 (ссылка)
Donadecasa, ты АБСОЛЮТНО права. :) Именно что инопланетное.

Янтарь, да, сьезди. :) Там пока очень дёшево. За 10 долларов в день можно целый домик снять, с завтраком. А еда - копейки.

Zaraisky, *шёпотом* есть даже лишний портрет Хо Ши Мина. ;) Праздники местные, к сожалению, я пропустила - они совпали со Страстной и Пасхой. Сейчас посмотрю чужие фото, может, там найду.
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 11:19 (ссылка)
Спасибо за фотографии! Очень интересные! Особенно остановка :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку