-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ана

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Поднебесная_Империя про_искусство tea_club
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Книжка_с_картинками pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 7868


Старость не радость?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Filimonova   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 00:42 (ссылка)
прикольно!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 00:55 (ссылка)
Женюнчик, да. :) У меня, правда, несколько поправок:
- костюмы носить умеет
- это его вечно кто-то обнимает.
*смеётся*
Ответить С цитатой В цитатник
hiinenkelter   обратиться по имени Re: Старость не радость? Суббота, 21 Мая 2005 г. 08:53 (ссылка)
Исходное сообщение Ана: Фото
"Он немного неуклюжий.. ноо это даже клево

а вот костюмы он носить не умеет...



он в них кого-то все время обнимает.. поэтому пиджак вверх ...



ну мужчина...

ничего не старый...



я не понимаю.. тебе что его варить?!" (разговор в аське)



Предмет обсуждения:



и галстучек чудовищно безвкусен

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 11:53 (ссылка)
hiinenkelter, серьёзно, безвкусен? :) Потому, что блестящий?

По мне, так лучше галстук, чем под пиджак майку с принтом надевать.
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 12:43 (ссылка)
Вот, кстати образец. Тут и женщины не подкачали. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 12:47 (ссылка)
Ладно, заодно выложу наш стёб с другого аккаунта. Подруга моя (всё та же, что в первом постинге) комментировала пресс-джанкет фильма "Александр".

"Фото коллекционное: "А вот наш курс после прополки свеклы... и бригадир Михеич справа". Михеич по случаю фотографирования одел новый костюм с пиндЖаком... видимо единственный. И лица такие воодушевленные, "молодые специалисты в помощь селу"!
Вэл на фото воплощает образ студента "из деревни - в город за знаниями": румянец во всю щеку, кровь с молоком парень, учится слабо, а вот прополка на свежем воздухе - это он запросто.
Фарелл и парнишка слева - тепличные москвичи из приличных семей, им все это внове. Девушка тоже явная горожанка, а Михееич исконный колхозник... на пиджак добавить пару потертых орденов "герой труда" и штаны (брюки) должны быть заправлены в сапоги.



Одежда у всех помятая, прически растрепаные. На брюках следы лазания на коленках - по свежевспаханной ниве.
Михеич загорелый, у него лицо человека, который подолгу вынужден находиться на свежем воздухе круглый год. Типичный колхозник. Потомственный. Простая крестьянская улыбка.
А ребята явно все разных сословий. Парни (все кроме Вэла) - слабаки-горожане, такие, с папами на мерсах.
Вэл - деревенский паренек, очень рад, что хоть как-то может отличиться и вписаться в их элитную компанию. Например, такие пареньки на местности ориентируются великолепнно. Он же сам деревенский - знает кого нужно тряхнуть, чтобы добыть еду и ночлег приличный, для мучеников колхозной жизни. Они бы без него пропали в этом колхозе,а так он тут - герой, хозяйственный и умелый.
И девушка, которая в городе на него и не глядела, и к которой он подойти боялся - счастливо принимает его медвежьи объятья. (с)"




Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 12:50 (ссылка)
Мои молодые коллеги не сразу признали эту компанию. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
hiinenkelter   обратиться по имени Re: Ответ в Ана; Старость не радость? Суббота, 21 Мая 2005 г. 12:59 (ссылка)
не только блестящесть
какой-то... аутовский

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку