-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ана

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Поднебесная_Империя про_искусство tea_club
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Книжка_с_картинками pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 7868


Икспириенс

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


hiinenkelter   обратиться по имени Re: Икспириенс Вторник, 17 Мая 2005 г. 22:51 (ссылка)
героиня Пабло

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
svetlychoc   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 23:19 (ссылка)
О, наш человек. Правильно, лучше крепкого вискаря только вискарь.
Ответить С цитатой В цитатник
hiinenkelter   обратиться по имени Re: Ответ в Ана; Икспириенс Вторник, 17 Мая 2005 г. 23:24 (ссылка)
джин текила арманьяк сливовица ракия чача горилка перцовка зубровка

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_aka_Крошка   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 23:25 (ссылка)
о, Анна :)) герой :) летууучие такие жидкости ..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 23:31 (ссылка)
hiinenkelter, svetlychoc,
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 23:35 (ссылка)
Исходное сообщение hiinenkelter
джин текила арманьяк сливовица ракия чача горилка перцовка зубровка


Просто коньяк. :) Ещё есть граппа. ;)

Крошка, я тебя стесняюсь. :) Абсент мне подруга из Праги привезла. Он бывает разный, но "мой" - 70 градусов.
Мы пытались его "по-научному" принять, ничего не вышло. Пришлось так, пригублять, по-старинке.
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_aka_Крошка   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 23:39 (ссылка)
Меня? ой, не нужно! :))))))

а по-научному отчего не вышло? :))
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 23:53 (ссылка)
Натали_aka_Крошка, а не знаю.
Надо налить абсент в коническую рюмку, положить в ложечку сахарок, капнуть туда тоже абсента и нагревать ложку над свечкой. Как нагреется, вылить это в рюмку - якобы, должен измениться цвет жидкости.
Но у нас ничего не изменилось.
Ответить С цитатой В цитатник
svetlychoc   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 00:18 (ссылка)
Исходное сообщение hiinenkelter
джин текила арманьяк сливовица ракия чача горилка перцовка зубровка

Вашими бы устами...
Ответить С цитатой В цитатник
Fudzy   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 09:24 (ссылка)
А я не люблю крепкие... А абсент даже нюхать не могу, потому как запах аниса не переношу с детства...
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 13:38 (ссылка)
Fudzy, разве это анис? Я думала, полынь.
Ответить С цитатой В цитатник
Fudzy   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 13:51 (ссылка)
Ана, воняет-то анисом. Какая разница, что там на самом деле?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Янтарь   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 23:24 (ссылка)
Действительно испаряются. Особенно когда гости нагрянут, так все барное, спокойно стоящее месяцами, мгновенно испаряется прямо на глазах ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 23:45 (ссылка)
Янтарь, практичная наша!
Ответить С цитатой В цитатник
Янтарь   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 01:21 (ссылка)
Ана, что есть, то есть:) Но для хороших людей ничего не жалко;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку