-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ана

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Поднебесная_Империя про_искусство tea_club
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Книжка_с_картинками pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 7868


Хулиганство

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dabu   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 21:50 (ссылка)
Потом расскажешь. Как напугалась. И что за триллеры.
Ответить С цитатой В цитатник
hiinenkelter   обратиться по имени Re: Хулиганство Среда, 18 Мая 2005 г. 22:01 (ссылка)
жизнь страшнее
особенно наша

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 22:26 (ссылка)
hiinenkelter, возможно. Но мой мозг это отвергает.

dabu, "Охотники за разумом" и "Забирая жизни". Пока не страшно, а противно.
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 22:28 (ссылка)
Ана, я почему-то и не думал что-то другое.
Ответить С цитатой В цитатник
Янтарь   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 22:51 (ссылка)
А мне больше Кингом нравится пугаться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 23:41 (ссылка)
Янтарь, да, Кинг - нечто леденящее. :)
Я вообще пугаться не люблю. Это эксперимент.

В общем, "Охотники за разумом" - дрянь. Жаль, название многообещающее. Режиссёр Ренни Харлин. Позор. Ни разума, ни фантазии, ни ужаса. Предлагалось пугаться подвешенных дохлых кошек и прочих трупов, а так же не доверять товарищам по несчастью. В живых из семи лузеров-фэбээршников остались могучий негр и блондинка.
Плохая сказка. Скучная.
Ответить С цитатой В цитатник
Янтарь   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 01:23 (ссылка)
Ана, я тоже не люблю, но иногда хочется, особенно когда фильм хорош!%)
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 09:27 (ссылка)
Ана, ну фильм название свое оправдал... :). Разума, я так понимаю, так и не нашли. Наверное, будет у него продолжение...
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 11:42 (ссылка)
dabu, нет, не будет у него продолжения. :) Они Вэла Килмера убили, нет этому прощенья.

А вот "Забирая жизни", несмотря на дешёвое название, оказался на два порядка лучше. Дороже, интереснее. Итан Хоук великолепен в своём роде. Вообще, меня пугают не страшные картинки, пугает подсознание. Я как-то не очень верю в существование прототипов киношных маньяков - кино их рисует с таким наслаждением, мне кажется, в жизни всё проще.
Но я не спец.
Так вот, интересно, когда фильм цепляет твои мысли, а не давит на кнопки эмоций. Этот фильм цепляет. Не просто "найти и обезвредить", а "отчего всё не так". Может, это только в моём восприятии?
Крупный недостаток - эпилог, в котором пытаются отыграть совсем уж банальный кошмар, совершенно, на мой взгляд, неуместный.
А до него, до первой и второй развязки, он держал в некотором напряжении. Причём, понятно было, кто главный гад, и это совсем не мешало.
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 11:45 (ссылка)
Исходное сообщение Ана
dabu, нет, не будет у него продолжения. :) Они Вэла Килмера убили, нет этому прощенья.

Это был главный искатель разума? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 12:00 (ссылка)
dabu, нет, это был единственный, его имеющий. ;)
Бяя, дурацкое, дурацкое кино.
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 12:03 (ссылка)
Ана, понятно. В общем, заношу его в черный список. "Забирая жизнь" ни в какие списки не вностися. Забываем о нем. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 12:29 (ссылка)
dabu, рада помочь. :)
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 13:01 (ссылка)
Ана, :). Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
el_aka_iosch   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 17:50 (ссылка)
вот это самое Гэ ("Охотники...") , представьте, вольное изложение "10 негритят"...леди Агата ворочаеЦЦа в гробу...
впрочем, назовите мне хоть один нормальный фильм, срежиссированный Харлином...
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 20:14 (ссылка)
el_aka_iosch, ага, я думала по Негритят. :) Но они на них непохожи, да и вообще... Бессильный сюжет, с миру по нитке, только нитки гнилые. :(
Мне у Харлина "Гонщик" понравился. :) Ни о чём кино, но я протащилась. И "Остров Головорезов".
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку