
. |

|
|
|
|

|
|
|
|

|
|
. |

|
|
|
|
Я сгорела на слепом ветру,|
|
|
|

|
|
|
|

|
|
|
|
...Прийти на рынок без копейки денег,|
|
. |

|
|
Когда б он знал! |

|
|
|
|
Ненавидя и любя,|
|
. |
|
|
|
|
В тень высоких берез я присяду к ручью,|
|
|
|

|
|
. |

|
|
. |

|
|
. |

|
|
|
|

|
|
|
|

|
|
. |

|
|
|
|

|
|
|
|

|
|
|
|

|
|
Ну, извини... |

|
|
Диалог. |

|
|
|
|

|
|
|
|

|
|
бродячая@ |

|
|
на таможне |

|
|
. |

|
|
|
|

|
|
Молитва. |

|
|
Пустите!!!! |

|
|
Хотела бы... |

|
|
Колыбельная. |

|
|
|
|

|
|
Рифмы о молчании. |

|
|
|
|

|
|
По Давыдову. |

|
|
|
|

|
|