-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заблудившаяся

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1673


Молитва.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сквайер   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 08:20 (ссылка)
Может ангел я может демон
Может я обычный человек
Может ты для меня стала миром
Может для тебя мной стал Мир
Может мы просто влюбились
Может мы нашли друг в друге себя
Может я приду к тебе, может ты
Может прижмёмся мы дгуг другу
Может станем чем-то единым
Может быть я незнаю
Но непроживу я без тебя
Это я знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
azis_djan   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 11:44 (ссылка)
аж дыхание преостановилось , читая эти слова.
заберу в цитатник (с вашего позволения?!)
Ответить С цитатой В цитатник
БЕЗ_Ангела   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 12:40 (ссылка)
здорово............вот бы мне найти своего ангела
Ответить С цитатой В цитатник
Заблудившаяся   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 15:59 (ссылка)
Сквайер,
Спасибо, очень хорошее... и к теме подходит :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заблудившаяся   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 16:00 (ссылка)
azis_djan,
для того и выставляются стихи, что б понравившиеся ближе к себе держали :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заблудившаяся   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 16:01 (ссылка)
БЕЗ_Ангела,
когда ты молишься, он стоит у тебя за плечами... просто, не готов себя проявить... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мох   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 22:22 (ссылка)
С Вашего позволения я пару молитв Вам напишу:

Окуджава Булат "Мне нужно на кого-нибудь молиться..."

Мне нужно на кого-нибудь молиться.
Подумайте, простому муравью
вдруг захотелось в ноженьки валиться,
поверить в очарованность свою!

И муравья тогда покой покинул,
все показалось будничным ему,
и муравей создал себе богиню
по образу и духу своему.

И в день седьмой, в какое-то мгновенье,
она возникла из ночных огней
без всякого небесного знаменья...
Пальтишко было легкое на ней.

Все позабыв - и радости и муки,
он двери распахнул в свое жилье
и целовал обветренные руки
и старенькие туфельки ее.

И тени их качались на пороге.
Безмолвный разговор они вели,
красивые и мудрые, как боги,
и грустные, как жители земли.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
После Окуджавы можно было бы уже и не писать, но я рискну.
"Молитва о женщине"

Господи! Я стою пред тобой на коленях.
Боже! Я прошу тебя об одном:
Мне не надо всех женщин на свете,
Пожалей лишь одну, что приходит в мой дом.

Я согласен на вечные муки,
Пусть на финише ждёт стена,
Но молю я, с главой преклоненной:
Пусть не знает горя она.

Пусть обман её не коснётся
И отсохнет злая рука.
Я свою подставляю спину,
Лишь бы боль её обошла.

И по крохам грехи собирая,
Я взвалю её груз на себя,
Только б ей, о Господь милосердный!
Не пришлось огорчать тебя.

Ну а если беда случится,
Боже мой! Умоляю тебя!
Дай мне сил, оказавшись с ней рядом,
Защищать не жалея себя!

Мне награды, за это не надо,
Пусть с другим пройдёт мимо она,
Лишь бы знать, что на этой планете,
Где-то просто смеётся она...

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Ну и последнее , не молитва, а скорее колыбельная, написанная мною для любимой женщины:

Не закрывай окна,
Ты слышишь лёгкий шорох?
Моя душа, взмахнув крылом,
Присела тихо в изголовье,
Чтобы сберечь твой нежный сон.
Чтобы тебе приснились горы,
Вода студёная в ручье,
Немых деревьев разговоры
И музыка, звучащая во мне.
И тёплый дождь заменит слёзы,
Лазурь небес прикроет наготу
И лепестками чайной розы
Твою постель я застелю.
Пером диковинной жар-птицы
Я напишу тебе сонет,
И звездочка, упавшая в ладошку,
Оставит свой прохладный след...
Туман на землю мягко ляжет,
Печаль зароется во мгле
И долго, долго: год за годом
Я буду сны разгадывать тебе...
Ответить С цитатой В цитатник
LaCesLice   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 23:21 (ссылка)
очень красиво.
Ответить С цитатой В цитатник
Сквайер   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 11:39 (ссылка)
ну уж коли пошёл разговор о известных бардах то вот:

Ю. Визбор

Am H7 Е Am С
Мне твердят, что скоро ты любовь найдёшь
С G С Е Am
И узнаешь с первого же взгляда,
Am Dm G С Dm
Мне бы только знать, что где-то ты живёшь,
Dm Е Am
И, клянусь, мне большего не надо.

Снова в синем небе журавли трубят,
Я хожу по краскам листопада.
Мне хотя бы мельком повидать тебя,
И, клянусь, мне большего не надо.

Дай мне руку, слово для меня скажи,
Ты моя надежда и награда.
Мне хотя бы раз прожить с тобой всю жизнь,
И, клянусь, мне большего не надо.

а вобще каждый видит лишь то что хочет видеть, комуто нужен ангел и он сравнит и ним человека , кому-то нужен он сам и он ичет свою половинку в других.
Ответить С цитатой В цитатник
WishNight   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 14:47 (ссылка)

Ты не ангел, но для меня, но для меня ты стала святой
Ты не ангел, но видел я, но видел я твой свет неземной
Пусть не ангел ты, но если мне темно
Приносишь ты счастливую весть
Пусть не ангел ты, мне это все равно
Ведь для меня сошла ты с небес

(c) Глызин А.
Ответить С цитатой В цитатник
get_era   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 17:35 (ссылка)
до чего же красиво!!!
аж дух захватываает....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку