Вы - не о том, я - не о том -
Ну что же, можно и потом -
Вы так боитесь быть шутом,
Сказав: "Прости".
Лет через двадцать - двадцать пять,
Когда я стану увядать,
Я захочу вас повидать,
Где вас найти?
еще много могу комментировать.. ) очень нравятся ее стихи... они интересные, в них есть и глубина и легкость одновременно.. чувственное и.. что-то шальное ) милые...
Snowflake979,
вот, честно говоря, с ее творчеством была мало знакома и приятно удивлена силе и простоте ее слова. Спасибо за доставленое удовольствие читать твои комментарии :)