-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заблудившаяся

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1673


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


snowflake979   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 21:35 (ссылка)
А ваша кошка пахнет псиной,
А в вашем доме - кавардак...
Я любовалась паутиной
И прибиралась кое-как.

Но я к вам больше не приеду -
Читать стихи, купать кота
И слушать вас, укрывшись пледом, -
Я стала чуточку не та.

Екатерина Горбовская
Ответить С цитатой В цитатник
snowflake979   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 21:36 (ссылка)
Вы - не о том, я - не о том -
Ну что же, можно и потом -
Вы так боитесь быть шутом,
Сказав: "Прости".
Лет через двадцать - двадцать пять,
Когда я стану увядать,
Я захочу вас повидать,
Где вас найти?

Екатерина Горбовская
Ответить С цитатой В цитатник
snowflake979   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 21:42 (ссылка)
Ты позвонишь своей любовнице,
Она ответит: "Приходи", -
И пусть ничто тебе не вспомнится,
И все пусть будет впереди.

И ты жене соврешь, как водится, -
Не знаю что - тебе видней...
Судьба сумела позаботиться
О том, чтоб я не стала ей.

Екатерина Горбовская
Ответить С цитатой В цитатник
snowflake979   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 21:46 (ссылка)
еще много могу комментировать.. ) очень нравятся ее стихи... они интересные, в них есть и глубина и легкость одновременно.. чувственное и.. что-то шальное ) милые...
Ответить С цитатой В цитатник
Заблудившаяся   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 23:08 (ссылка)
Snowflake979,
вот, честно говоря, с ее творчеством была мало знакома и приятно удивлена силе и простоте ее слова. Спасибо за доставленое удовольствие читать твои комментарии :)
Ответить С цитатой В цитатник
snowflake979   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 00:28 (ссылка)
Заблудившаяся, а я как-то очень давно просла ее стихи в каком-то журнале.. тогда еще инета не было наверное )) зацепили.. )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку