-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заблудившаяся

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1673


.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


snowflake979   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 22:00 (ссылка)
Мужчины уходят молча, -
на то они и мужчины.
И все-таки что-то волчье
в уходах есть беспричинных.
В уходах есть
не прощальных
где злые слова –
сквозь зубы.
Какие уже не прощают,
но все-таки помнить будут.
Мужчины уходят молча.
Мужчины уходят в полночь.
Уходят, согнувши спины,
придумывая причины.
Уносят с собой мужчины
обманы, обиды, морщины,
свои и чужие проклятья,
что жгут, преследуют,
мучат…
И память
о первых объятьях.
И веру,
что будет лучше.

(с)
Ответить С цитатой В цитатник
Заблудившаяся   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 23:38 (ссылка)
На ресницах белые снежинки.
Боль обиды быстро не пройдет.
По щекам стекают вниз слезинки,
Превращаясь на морозе в лед.

Смотришь вслед высокому мужчине.
Он уходит молча, неспеша.
Дует ветер и в лицо и в спину,
Плачет сердце, ранена душа.

Ты дрожишь от холода разлуки.
Взгляд твой полон горя и любви.
От отчаянья сжимаешь крепко руки.
Не кричи, девчонка, не зови!..

© frensis
Ответить С цитатой В цитатник
snowflake979   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 00:30 (ссылка)
тоскливо.........
Плачет сердце, ранена душа....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку