-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БЕСПЕРСПЕКТИВНЯК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2004
Записей: 115
Комментариев: 659
Написано: 255





О себе

Вторник, 05 Октября 2004 г. 22:46 + в цитатник
Давненько я сам не показывался. И не покажусь пока. Почему?
Читать далее...
Рубрики:  Бесперспективняк

Гости

Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 23:47 + в цитатник
Сегодня опять были гости :) Я бы даже сказал, много гостей! Некоторые даже кормили нас с ложечки. Получмлась небольшая тусовка - 7 пользователей лиру :)
Рубрики:  Пенобетон
Гости

Сентябрь... Дома холодно. Мы затаскиваем к себе

Суббота, 02 Октября 2004 г. 23:09 + в цитатник
Сентябрь... Дома холодно. Мы затаскиваем к себе шторку, но ей неудобно греться. Или делаем четырехэтажные домики из самих себя. Лучше всего Рыжему, его клетку закрыли старой простыней. Тогда он затащил один угол, и устроил лежанку около поилки. Но этого ему показалось мало. В другом углу он свил гнездо! Еще и посмотрел, как укрываются родители, и делает также, укрывается с головой. На фото его специально позвали, чтобы он хоть морду высунул :)
Рубрики:  Рыжий

А нам, как всегда остатки

Суббота, 02 Октября 2004 г. 10:01 + в цитатник
.
Рубрики:  Фиброцемент

Ну нет чтобы положить побольше в тарелку, посадить

Суббота, 02 Октября 2004 г. 09:57 + в цитатник
Ну нет чтобы положить побольше в тарелку, посадить за стол... Все на ходу приходится.
Рубрики:  Пенобетон

Наконец то я погулял по полу в новом доме! А

Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 22:53 + в цитатник
Наконец то я погулял по полу в новом доме! А Фибрик сегодня все-таки добрался до рыжего. В результате мама скинула клетку, чтобы их как-то разнять...
По верху у нас теперь гуляет только Тузик.
Рубрики:  Мы

С возрастом понимаешь, что у свободы всегда есть

Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 10:52 + в цитатник
С возрастом понимаешь, что у свободы всегда есть какие-то ограничения. А вот он еще не понимает, молодой. Завидую :)
Рубрики:  Пенобетон

Типичный обед крысы.

Суббота, 28 Августа 2004 г. 00:30 + в цитатник
Вот завтра, может гости придут, тогда надеюсь будет и пиво, и закуска!
Рубрики:  Бесперспективняк

Витамины!

Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 20:36 + в цитатник
Хорошо, что родители догадываются приносить их нам! Ну а если не хватает, добываем, как можем.
Рубрики:  Пенобетон

Интересно, почему у некоторых на фото всегда такое

Суббота, 14 Августа 2004 г. 11:54 + в цитатник
Интересно, почему у некоторых на фото всегда такое глупое лицо? (морда) Вот у меня кажется всегда такой невинный взгляд...
А теперь отгдадайте, что я буду делать через секунду :)

Читать далее...
Рубрики:  Бесперспективняк

Возникла идея - а не поменять ли нам Рыжего с

Среда, 11 Августа 2004 г. 23:05 + в цитатник
Возникла идея - а не поменять ли нам Рыжего с Фибриком местами? Рыжий теперь старенький и спокойный, а Фибрик уже всех почти покусал, включая родителей.
Вон он какой спокойный - мухи не обидит :)
Рубрики:  Рыжий

Бедный Тузик

Понедельник, 02 Августа 2004 г. 22:33 + в цитатник
Ему пришлось подвергнуться процедурам. Но сейчас он уже снова пушистый. Мы сегодня хорошо погуляли, теперь идем спать.
Рубрики:  Тумбочек

У врача

Понедельник, 02 Августа 2004 г. 22:21 + в цитатник
Сегодня мама возила нас с Тузиком к врачу. Потому что мы немного хрюкаем.
Она хотела отвезти нас в рюкзаке, но я схватился за ее руку и вылез. Так и ехал полдороги на плече, пока она не применила силу и засунула меня обратно, чтоб я успокаивал и развлекал Тузика.
В клинике мы долго ждали врача. Так что дождались следующих посетителей. У них был совсем маленький крысенок в переноске. Когда я вылез из рюкзака, они очень удивились и стали спрашивать, почему я такой большой. И что их мелкий тоже так вырастет? Думаю, что не вырастет, потому что он совсем белый, а я - черный. Еще они спрашивали, как меня зовут, и мама им долго объясняла. Но они все равно не поняли, и называли меня Беркутом. Поэтому обратно я тоже ехал у мамы на плече. Как беркут.
Еще мы видели большую собаку, и она нас тоже. Но поближе познакомиться нам не разрешили.

А врач нас пощупала и прописала сладкие белые горошки из баночек.
Рубрики:  Мы

Дай, друг, лапу!

Пятница, 16 Июля 2004 г. 00:23 + в цитатник
Приветствую нового друга Моревый_Кот !
Хвостатые всех стран, объединяйтесь!
Рубрики:  Тумбочек

Кино

Воскресенье, 11 Июля 2004 г. 22:00 + в цитатник
Кинокомпания "RatPictures" представляет. Драма. Краткое содержание.
Храбрый Тузик добывает прямо из под носа у двуногих кусочек сладкого торта. Однако BADRat не дремлет. Завязывается неравная борьба...
Торжество победителя и горечь поражения...
P.S. При сьемках фильма ни одна крыса не пострадала! Все голодные были накормлены и напоены!

Вложение: 916991.rar

Рубрики:  Гости

Эксперимент

Пятница, 09 Июля 2004 г. 18:18 + в цитатник
Это ролик, на котором Пенобетон ломится на волю. А рядом ему помогает (морально)
Фмброцемент. (Вначале надо разархивировать)

Вложение: 910823.rar

Рубрики:  Мы

Хвосты

Четверг, 08 Июля 2004 г. 20:04 + в цитатник
Сегодня мама всем мыла хвосты. А я отделался от этой процедуры :) У меня хвост
то все равно черный, зачем его мыть? Это я исследую новый диван. А фото моих братиков в альбоме.
Рубрики:  Бесперспективняк

Переезд

Вторник, 06 Июля 2004 г. 08:14 + в цитатник
А это мы на новом месте. И клетка теперь другая, и дом. И даже вон покрывало новое, непогрызенное. А вот компьютер нам еще не собрали. Освоюсь на новом месте, напишу еще. А пока пойду привыкать дальше.
Рубрики:  Бесперспективняк

Я наверное, повторяюсь, но все-таки как же я люблю

Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 14:50 + в цитатник
Я наверное, повторяюсь, но все-таки как же я люблю гостей! Они такие разные :)
И еду тоже разную приносят. А иногда и выпить что поприятнее :)
Так что огромное спасибо BADRat. Заходите чаще!
Читать далее...
Рубрики:  Гости

Иллюстрация к тому, какой я терпеливый! Это из

Понедельник, 24 Мая 2004 г. 22:42 + в цитатник
Иллюстрация к тому, какой я терпеливый! Это из меня добрый ребенок ежика
делал :)
Рубрики:  Бесперспективняк


Поиск сообщений в БЕСПЕРСПЕКТИВНЯК
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь