Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 23:47
+ в цитатник
Сегодня опять были гости :) Я бы даже сказал, много гостей! Некоторые даже кормили нас с ложечки. Получмлась небольшая тусовка - 7 пользователей лиру :)
Сентябрь... Дома холодно. Мы затаскиваем к себе шторку, но ей неудобно греться. Или делаем четырехэтажные домики из самих себя. Лучше всего Рыжему, его клетку закрыли старой простыней. Тогда он затащил один угол, и устроил лежанку около поилки. Но этого ему показалось мало. В другом углу он свил гнездо! Еще и посмотрел, как укрываются родители, и делает также, укрывается с головой. На фото его специально позвали, чтобы он хоть морду высунул :)
Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 22:53
+ в цитатник
Наконец то я погулял по полу в новом доме! А Фибрик сегодня все-таки добрался до рыжего. В результате мама скинула клетку, чтобы их как-то разнять...
По верху у нас теперь гуляет только Тузик.
Интересно, почему у некоторых на фото всегда такое глупое лицо? (морда) Вот у меня кажется всегда такой невинный взгляд...
А теперь отгдадайте, что я буду делать через секунду :)
Возникла идея - а не поменять ли нам Рыжего с Фибриком местами? Рыжий теперь старенький и спокойный, а Фибрик уже всех почти покусал, включая родителей.
Вон он какой спокойный - мухи не обидит :)
Понедельник, 02 Августа 2004 г. 22:21
+ в цитатник
Сегодня мама возила нас с Тузиком к врачу. Потому что мы немного хрюкаем.
Она хотела отвезти нас в рюкзаке, но я схватился за ее руку и вылез. Так и ехал полдороги на плече, пока она не применила силу и засунула меня обратно, чтоб я успокаивал и развлекал Тузика.
В клинике мы долго ждали врача. Так что дождались следующих посетителей. У них был совсем маленький крысенок в переноске. Когда я вылез из рюкзака, они очень удивились и стали спрашивать, почему я такой большой. И что их мелкий тоже так вырастет? Думаю, что не вырастет, потому что он совсем белый, а я - черный. Еще они спрашивали, как меня зовут, и мама им долго объясняла. Но они все равно не поняли, и называли меня Беркутом. Поэтому обратно я тоже ехал у мамы на плече. Как беркут.
Еще мы видели большую собаку, и она нас тоже. Но поближе познакомиться нам не разрешили.
А врач нас пощупала и прописала сладкие белые горошки из баночек.
Кинокомпания "RatPictures" представляет. Драма. Краткое содержание.
Храбрый Тузик добывает прямо из под носа у двуногих кусочек сладкого торта. Однако BADRat не дремлет. Завязывается неравная борьба...
Торжество победителя и горечь поражения...
P.S. При сьемках фильма ни одна крыса не пострадала! Все голодные были накормлены и напоены!
Сегодня мама всем мыла хвосты. А я отделался от этой процедуры :) У меня хвост
то все равно черный, зачем его мыть? Это я исследую новый диван. А фото моих братиков в альбоме.
А это мы на новом месте. И клетка теперь другая, и дом. И даже вон покрывало новое, непогрызенное. А вот компьютер нам еще не собрали. Освоюсь на новом месте, напишу еще. А пока пойду привыкать дальше.
Я наверное, повторяюсь, но все-таки как же я люблю гостей! Они такие разные :)
И еду тоже разную приносят. А иногда и выпить что поприятнее :)
Так что огромное спасибо BADRat. Заходите чаще!