-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БЕСПЕРСПЕКТИВНЯК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2004
Записей: 115
Комментариев: 659
Написано: 255


Интересно, почему у некоторых на фото всегда такое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mahotsukai   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 12:25 (ссылка)
Взгляд у Бесперса как раз виноватый. Похоже, он прекрасно понимает, что подушку есть нельзя. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Язвительная_Жужа   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 12:41 (ссылка)
...но если очень хочется, то можно! :D
Ответить С цитатой В цитатник
БЕСПЕРСПЕКТИВНЯК   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 13:04 (ссылка)
Можно, можно, и подушку, и одеяло. Все такое вкусное :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mahotsukai   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 13:13 (ссылка)
Может, мне лучше принести тебе колбаски? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 13:25 (ссылка)
Интересно. а синтетическим они тоже не брезгуют или только натуральные ткани уважают?
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 14:11 (ссылка)
да все жруть, хоть синтетику, хоть шерсть, хоть провода :(
Ответить С цитатой В цитатник
Mahotsukai   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 14:14 (ссылка)
Это да. У нас вон крыс волюнтаристски сбежал, так изгрыз нам пенки, которые были вполне себе синтетическими. Причём так каКчественно погрыз, вокруг столько клочков валялось... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Inostranka_doma   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 18:57 (ссылка)
А макрофлекс не пробовал, Бес? Наш кот его очень-но уважаетЬ:)
Ответить С цитатой В цитатник
IrinkaG   обратиться по имени Re: Интересно, почему у некоторых на фото всегда такое Суббота, 14 Августа 2004 г. 21:04 (ссылка)
Просты ты очень фотогеничен! И вполне можешь быть фотомоделью!
Вот только подушки есть нехорошо!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
wawer   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 10:35 (ссылка)
Какая разница обо что зубы стачивать?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку