-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БЕСПЕРСПЕКТИВНЯК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2004
Записей: 115
Комментариев: 659
Написано: 255


Я наверное, повторяюсь, но все-таки как же я люблю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Легкое_дыхание   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 16:09 (ссылка)
Чего пьем-то?
Ответить С цитатой В цитатник
BADRat   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 17:10 (ссылка)
Дык эта... всегда пожалуйста!
Наши погреба всегда открыты для Вас, многоуважаемый Сэр Бесперспективняк!
Только с родителями делиться не забывай! :)
Ответить С цитатой В цитатник
BADRat   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 17:12 (ссылка)
Исходное сообщение Легкое_дыхание
Чего пьем-то?

Массандровский кагор 98-го года.
А закусываем пробкой. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mahotsukai   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 17:21 (ссылка)
BADRat, ты пошто животное спаиваешь?
Ответить С цитатой В цитатник
БЕСПЕРСПЕКТИВНЯК   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 17:26 (ссылка)
Исходное сообщение Mahotsukai
BADRat, ты пошто животное спаиваешь?

Ик.. Да не спаивает он! Он делится :)
Ответить С цитатой В цитатник
BADRat   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 17:39 (ссылка)
Исходное сообщение Mahotsukai
BADRat, ты пошто животное спаиваешь?

Гы... Споишь такого... :)
Пиво пить не захотел, а вот кагорчиком соблазнился...
Так что мы - ценители хороших вин, но не пьяницы!
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 20:57 (ссылка)
А глазенки-то как блестят...
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 22:53 (ссылка)
Вот все мужики такие: ему дали бутылку снаружи полизать, а он уже рассказывает, как он пьянствовал.
Ответить С цитатой В цитатник
Prodigal_Parrot   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 23:47 (ссылка)
Как знатно! Завидую тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
BADRat   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 23:48 (ссылка)
INOK, это пять!
Ты достойный председатель КНРД!
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 10:26 (ссылка)
А то как же! Достойный!
Ответить С цитатой В цитатник
IrinkaG   обратиться по имени Re: Я наверное, повторяюсь, но все-таки как же я люблю Вторник, 01 Июня 2004 г. 22:10 (ссылка)
А ты приглашай!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 23:24 (ссылка)
Иринка, да мы обязательно... Просто в тот раз вышло совершенно спонтанно, а главное - очень поздно вечером.

Ну, ты тоже можешь пригласить :)
Ответить С цитатой В цитатник
IrinkaG   обратиться по имени Re: Ответ в БЕСПЕРСПЕКТИВНЯК; Я наверное, повторяюсь, но все-таки как же я люблю Среда, 02 Июня 2004 г. 21:14 (ссылка)
М-да! Бесперсу тут многие обрадаются, но я их к нему не пущу!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 00:46 (ссылка)
:) Ну, тогда придется, как в тюрьме свидание: через решетку.
Ответить С цитатой В цитатник
IrinkaG   обратиться по имени Re: Ответ в БЕСПЕРСПЕКТИВНЯК; Я наверное, повторяюсь, но все-таки как же я люблю Четверг, 03 Июня 2004 г. 21:39 (ссылка)
Исходное сообщение INOK: :) Ну, тогда придется, как в тюрьме свидание: через решетку.

Хи-хи! Ага!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку