-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БЕСПЕРСПЕКТИВНЯК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2004
Записей: 115
Комментариев: 659
Написано: 255


Эксперимент

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


EXO   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июля 2004 г. 10:35 (ссылка)
У меня категорически отказывается показывать-проигрывать (((((((((( олько "морду" вин-ампа показывает(((
Ответить С цитатой В цитатник
БЕСПЕРСПЕКТИВНЯК   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июля 2004 г. 12:29 (ссылка)
Исходное сообщение EXO
У меня категорически отказывается показывать-проигрывать (((((((((( олько "морду" вин-ампа показывает(((

Значит, надо поставить DivX 5.11 У тех кто много смотрит фильмы, должен быть! А разархивировать то получилось? А то за границей и rar не так популярен, как в России.
Ответить С цитатой В цитатник
Sena-13   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июля 2004 г. 12:32 (ссылка)
смотрела и своего Бориску вспоминала :) одно лицо :) точнее - морда :D
Ответить С цитатой В цитатник
EXO   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июля 2004 г. 14:02 (ссылка)
И разархивировалось и DivX 5.11 стоит - как раз кино и смотрю, а ролик не показывается((((( а так все avi-шные ролики показываются (((
Ответить С цитатой В цитатник
БЕСПЕРСПЕКТИВНЯК   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июля 2004 г. 20:39 (ссылка)
Исходное сообщение EXO
И разархивировалось и DivX 5.11 стоит - как раз кино и смотрю, а ролик не показывается((((( а так все avi-шные ролики показываются (((

Тогда не знаю... Может плеер другой использовать? Или я что-то нахимичил... А у кого-нибудь хоть видно?
Ответить С цитатой В цитатник
IrinkaG   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 21:00 (ссылка)
Исходное сообщение БЕСПЕРСПЕКТИВНЯК
Исходное сообщение EXO
И разархивировалось и DivX 5.11 стоит - как раз кино и смотрю, а ролик не показывается((((( а так все avi-шные ролики показываются (((

Тогда не знаю... Может плеер другой использовать? Или я что-то нахимичил... А у кого-нибудь хоть видно?

У меня видно! Я посмотрела, понравилось! работайте над сюжетом!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку