-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БЕСПЕРСПЕКТИВНЯК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2004
Записей: 115
Комментариев: 659
Написано: 255





Завтрак

Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 13:07 + в цитатник
.
Рубрики:  Мы

Ну что, кто меня узнает в таком виде?[more]Не

Суббота, 23 Октября 2004 г. 12:44 + в цитатник
Ну что, кто меня узнает в таком виде?
Читать далее...
Рубрики:  Фиброцемент

Акробаты

Пятница, 22 Октября 2004 г. 21:53 + в цитатник
Ну просто когда сидят на дороге, проще перелезть :)
Кстати, признавайтесь, кто симпатию прислал? А то мы себе голову сломаем, гадая :)
Рубрики:  Мы

Вот так сидишь весь день в клетке... Наконец то

Четверг, 21 Октября 2004 г. 21:24 + в цитатник
Вот так сидишь весь день в клетке... Наконец то дождались свободы! Скоро откроют заветную дверцу!


Читать далее...
Рубрики:  Мы

Рыжий чувствует себя нормально. Вот даже на 3 этаж

Четверг, 21 Октября 2004 г. 21:20 + в цитатник
Рыжий чувствует себя нормально. Вот даже на 3 этаж забрался. Хотя передвигается теперь с трудом. Но упорства ему не занимать :)
Читать далее...
Рубрики:  Рыжий

Красная кнопка.

Понедельник, 18 Октября 2004 г. 20:24 + в цитатник
Я вот все думаю, что будет если на нее нажать? Не подскажете?
Читать далее...
Рубрики:  Пенобетон

Шерстка.

Понедельник, 18 Октября 2004 г. 20:14 + в цитатник
Нос, уши, хвост... Еще есть шерстка, которая требует непрерывного ухода!
Спец. корр. Тазик.
Рубрики:  Табуреток

За окном

Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 15:18 + в цитатник
Там похоже столько всего интересного!
Читать далее...
Рубрики:  Фиброцемент

Девочки.

Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 10:10 + в цитатник
Это не мы, как следует из названия. Что обидно, нам только фото показывают. А так, правда симпатичные?

Читать далее...
Рубрики:  Гости

Самое главное что? Правильно, найти укромный

Суббота, 16 Октября 2004 г. 00:10 + в цитатник
Самое главное что? Правильно, найти укромный уголок.
Читать далее...
Рубрики:  Фиброцемент

Очередь на свободу.

Пятница, 15 Октября 2004 г. 23:57 + в цитатник
Наша мама пришла, еды принесла :)
Рубрики:  Мы

Рыжий.

Пятница, 15 Октября 2004 г. 23:54 + в цитатник
Вот такой он в своем гнезде после операции.
Читать далее...
Рубрики:  Рыжий

Тормоз

Пятница, 15 Октября 2004 г. 23:52 + в цитатник
Не я тормоз, а Argument, который нас все время снимает. Такой кадр мог выйти!
Читать далее...
Рубрики:  Пенобетон

Все ушли

Пятница, 15 Октября 2004 г. 00:03 + в цитатник
Все ушли спать?
Читать далее...
Рубрики:  Мы

Ну вот и меня наконец пустили. А то я реже всех

Четверг, 14 Октября 2004 г. 21:28 + в цитатник
Ну вот и меня наконец пустили. А то я реже всех показываюсь. Знакомтесь - меня зовут Табуреток. Сокращенно Тазик. А еще Придурок. Не смотрите, что взгляд суровый! Сейчас я спокойный. Но смелый. Если кто не помнит, именно я дал отпор рыжему забияке, когда был молодым. Сейчас Рыжий уже не тот, да и я поумнел. (Неужели не верите? ) Но постоять за себя всегда смогу!
Спец. корр. Тазик.
Рубрики:  Табуреток

Уф. Еле к компьютеру пробился. Слов нет,

Четверг, 14 Октября 2004 г. 20:23 + в цитатник
Уф. Еле к компьютеру пробился. Слов нет, приходится вот так выгонять. Ну конечно, на 4 пользователей 2 компа всего. А тут еще и родители надолго засели..
Спец. корр. Тоник.
Рубрики:  Пенобетон

Нос

Понедельник, 11 Октября 2004 г. 00:05 + в цитатник
.
Рубрики:  Тумбочек

Давайте знакомиться. Люблю свои детские фото. По

Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 13:35 + в цитатник
Давайте знакомиться. Люблю свои детские фото. По крайней мере тогда меня Шизиком еще не дразнили. Но я не обижаюсь и сейчас. А вы любите свои фото в юном возрасте?
Спец. корр. Тоник.
Рубрики:  Пенобетон

О хорошем. У нас включили отопление! Теперь можно

Суббота, 09 Октября 2004 г. 11:41 + в цитатник
О хорошем. У нас включили отопление! Теперь можно не забиваться в уголки под одеяло, в поисках теплого места...

Со вчерашнего дня Бесперса с нами нет... Дневник

Суббота, 09 Октября 2004 г. 11:39 + в цитатник
Со вчерашнего дня Бесперса с нами нет... Дневник мы решили продолжать вести - мы, это Фибрик, Тоник, Тузик и Тазик. Рыжего мы не спрашивали, но думаю он нас поддержит. А Бесперса предалгаю запомнить таким, какой он был в предыдущем посте.
Спец. корр. Фибрик.
Рубрики:  Бесперспективняк


Поиск сообщений в БЕСПЕРСПЕКТИВНЯК
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь