Уф. Еле к компьютеру пробился. Слов нет, |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Гулльвейг
Ух, какой, сам на клавиатуре печатать будешь?? :)А ты не знаешь, почему у мамы твоей на часах красная ниточка привязана???
Исходное сообщение Chuchundra
Шикарное фото! Моя Маша тоже применяет нетрадиционные методы допроса, рисует на спине лапами узоры и съезжает вниз на попе, как на санках с горки.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |