-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БЕСПЕРСПЕКТИВНЯК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2004
Записей: 115
Комментариев: 659
Написано: 255


Со вчерашнего дня Бесперса с нами нет... Дневник

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chuchundra   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 11:52 (ссылка)
/не сдерживая слез../
Это Бесперсу... пусть его маленькая но очень добрая и ласковая душа будет счастлива в крысином рае...
Держитесь...
Ответить С цитатой В цитатник
похмельный_Ghost   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 12:48 (ссылка)
Мои соболезнования родным и близким Бесперса.
Ответить С цитатой В цитатник
Mahotsukai   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 13:09 (ссылка)
Всё-таки хорошо, когда крыс много. И даже если один уходит, рядом всё равно остаются славные пушистые мордочки.
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 13:49 (ссылка)
похмельный_Ghost, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Язвительная_Жужа   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 15:54 (ссылка)
Ых... Аж прослезилась.
Вот потому никогда не заведу крысу, хомяка или свинку... Хотя и очень хочется. Если уж от инетного крыса грустно - представляю, что б со мной было от своего...
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 17:48 (ссылка)
Больно. Я только успела его полюбить...
В колонках играет: Наутилус Помпилиус - Кто Еще...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Inostranka_doma   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 19:25 (ссылка)
Ой как жалко!!!
Я плачу, правда ...
Инок, Димочка, Верочка ... мне очень жаль, я вас очень понимаю и сочувствую вам изо всех сил.

Хорошо. что не закрыли дневник. Я скачаю все фото Беса, а то боюсь, что на нашем компе, всё-таки, будут потери информации.

Ах, Бес, Бес ... как жалко-то ...
Ответить С цитатой В цитатник
Море_За_Углом   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 20:45 (ссылка)
Как жалко... :( :( :(

Думаю, для многих за это время Бесперс стал самым любимым и популярным крысом.
Ребята, вы молодцы, что решили и дальше вести дневник. Не бросайте по возможности, ладно?

Очень вам сочувствую...
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 22:34 (ссылка)
Очень хочется заплакать, хотя я его в живую не видела...
Мои самые искренние соболезнования...
Ответить С цитатой В цитатник
Inostranka_doma   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 22:46 (ссылка)
Исходное сообщение Гулльвейг
Очень хочется заплакать, хотя я его в живую не видела...


Он был очень славный, правда. У Бесперса был замечательный характер, он был общительным на удивление и ужасно симпатичным. Моя дочка только его и не боялась, на самом деле, когда мы знакомились С Инок, Димочкой и их семейными любимцами. И глаза у него не были красными, а чёрными бусинками блестели очень весело ...
Он так славно трескал салат, сидя у моего сына на плече ...
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 22:52 (ссылка)
Inostranka_doma, Спасибо, что написала...
Ладно, берем себя в руки...
Остались его спецкоры, а это - память о нем.
Ответить С цитатой В цитатник
А_В_Ель   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 02:39 (ссылка)
Правильно сделали, что решили продолжить, ребят. Спасибо.
Жалко Бесперса. Я с ним едва успел вживую познакомиться.
Ответить С цитатой В цитатник
IrinkaG   обратиться по имени Re: Со вчерашнего дня Бесперса с нами нет... Дневник Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 19:59 (ссылка)
Примите мои соболезнования . Он останется навсегда в наших сердцах! Это был самы общительный крыс.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
INOK   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 00:22 (ссылка)
Спасибо всем. За сочувствие. Все-таки легче, когда... когда понимают.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку