-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БЕСПЕРСПЕКТИВНЯК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2004
Записей: 115
Комментариев: 659
Написано: 255


Иллюстрация к тому, какой я терпеливый! Это из

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mahotsukai   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 00:11 (ссылка)
Это за что ж с тобой так? Ведь, когда крыс хочет, он сам из себя замечательно делает ёжика.
Ответить С цитатой В цитатник
IrinkaG   обратиться по имени Re: Иллюстрация к тому, какой я терпеливый! Это из Вторник, 25 Мая 2004 г. 18:25 (ссылка)
Реберок-то любимый, что поделаешь! А так ты тоже симпатичный!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Prodigal_Parrot   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 01:25 (ссылка)
Да ты великан! Красавец :) Усы торчат - прелесть. Влюблена :)) Лови симпатию, если получится. А то что-то они у меня не проходят посл. время.
Ответить С цитатой В цитатник
MAX_DRAKE   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 21:52 (ссылка)
ВАРВАРЫ!!!!!
Бедного крысёнка мучить!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
create_happiness   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 23:15 (ссылка)
А если не секрет,давно ты занимаешься крысоводством)))?
Ответить С цитатой В цитатник
Argument   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 23:45 (ссылка)
Исходное сообщение I_love_he
А если не секрет,давно ты занимаешься крысоводством)))?

Поскольку, Бесперс - это крыса, и заниматься крысоводством
не может :), отвечу за него, как один из "родителей" - около 4 лет.
Ответить С цитатой В цитатник
create_happiness   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 16:33 (ссылка)
Прям чересчур долго,и ,наверное,упорно=)))
Ответить С цитатой В цитатник
БелоГвардейка   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2004 г. 16:39 (ссылка)
Обожаю крысок!!!!!!!!!!!!!!! У меня жил крысяк Димон...только они недолго живут.... было грустно, когда он умер всего 5 лет спустя:(
Ответить С цитатой В цитатник
Argument   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 00:59 (ссылка)
Исходное сообщение БелоГвардейка
Обожаю крысок!!!!!!!!!!!!!!! У меня жил крысяк Димон...только они недолго живут.... было грустно, когда он умер всего 5 лет спустя:(

5 лет? Тогда тебе еще очень повезло...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку